Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 15:43   №1246  
-
голос
+
Подскажите, едем в санаторий "Парус" в сентябре, на детей путевку не оформляют, т.к. они младше 4 лет оба. А вот справки об эпидокуржении им нужно брать на всякий случай? требуют там?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 16:58   №1247  
-
голос
+
Веселина
У нас не спрашивали, пока сама не предложила). У меня на сына 3 лет (тогда) оформляли лечебную путевку, тока в санатории сказали, что детям до 4 лет у них лечение не предусмотрено, но массаж я все таки "выбила".


За это сообщение автора Nalika поблагодарил: Веселина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 21:09   №1248  
-
голос
+
Vercha писал(а):
источник: 7.06.2013 16:20
Девочки! спасибо всем за ответы и участие *rom*
Бибигуль
подрастет малыш так и будем делать *OK*
masyanya
нас тоже родственники зовут в Испанию- из Москвы-правда они едут в не дешевое место - Марбелья
меня напрягает, готовка еды, да и отпуск выдет значительно дороже :-(

Просто с таким маленьким ребенком опасаюсь за границу летать, а в НС вроде и врач есть и условия для детей.
Все же решили остановится на НС. Вот теперь не знаю-что брать? питание, медикаменты?
ест он у меня пока каши и овощи, чуть мяса из баночек-надеюсь к году освоим все.

Возьмите что вам необходимо на несколько дней из питания детского, памперсов немного и лекарств немного.
Еще возьмите с собой ригидрон и энтеросгель, ротовирусные там частые явления, сама через это прошла с детьми.
Там есть аптека в лечеб.корпусе, за питанием муж ездил в Туапсе (автобус ездит ежедневно от санатория, дорога минут 30 если без пробок), питание детское покупал там в аптеке на автовокзале перед отъездом обратно, чтобы в жаре не испортилось.


За это сообщение автора Nati поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 23:58   №1249  
-
голос
+
Бибигуль писал(а):
источник: 7.06.2013 0:06
Vercha
Муж берет 2 путевки со скидкой ( на себя и на ребенка платеж как работники СНГ), жене покупаете доп.место

Да да, так и делается ;) тока если ребенку дают путевку


За это сообщение автора Skaska поблагодарил: Vercha
Сообщение08 июн 2013, 00:15   №1250  
-
голос
+
Vercha
Я ездила в 2007 году с двумя детьми одной 7 лет, второй было 1 год 2 месяца. Маленькая была на ГВ, подкармливала кашками в ресторане, супчиками, брала с собой кашу хайнц, смесь. Когда ребенок заболел, каждые 3 часа врач наведывалась, даже давали машину съездить в соседний санаторий за лекарством. Врач-педиатр была высшей категории. Мне понравилась. В то время выписала нам лекарство, о каком наши педиатры тогда еще не слышали, лишь в последнее время начали его прописывать.


За это сообщение автора Бибигуль поблагодарил: Vercha
Сообщение08 июн 2013, 00:17   №1251  
-
голос
+
А может быть, как вариант, одноместный номер на мужа и доп место на Вас, а ребенка в санатории оплатите за коммуналку?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2013, 19:59   №1252  
-
голос
+
Бибигуль
Я тоже так планировала- а на сайте сноски есть, где сказано, что двое человек в номере должны иметь путевки и только тогда третий-как доп. место поедет :-(

Сообщение09 июн 2013, 02:12   №1253  
-
голос
+
Vercha
Точно есть одноместные номера с доп.местом Пусть ваш муж подойдет к ответственному по путевкам, может она поможет с одноместным номером с доп. Местом


За это сообщение автора Бибигуль поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 09:22   №1254  
-
голос
+
Бибигуль
Vercha
На одноместные номера (одноместное размещение) доп.места не дают. *PARDON*


За это сообщение автора Blumkina_NV поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 12:04   №1255  
-
голос
+
На одноместные номера (одноместное размещение) доп.места не дают. *PARDON*[/quote]



мужу дали одну путевку, ребенок бесплатно до 3 лет, а мне доп место уже там брали, одноместный номер, было нереально тесно- встаешь с кровати сразу в коридоре, а еще всякая фигня надувная для купания под ногами :D , в целом не критично- в номере только ночевали.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 20:18   №1256  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 6.06.2013 22:51
Nati писал(а):
источник:06 июн 2013, 21:41 №1239
Если бы вы вообще не работали..., там по моему другие условия, как иждивенец бы шли,

:no: За путевку все равно по полной платить, если жена не работает. Только за проезд в льготный отпуск компенсируют.

Если супруг/супруга не является работником СНГ и на момент приобретения путёвки не работает вообще, т.е. нигде не трудоустроен(а), то в этом случает стоимость путёвки будет такой же как и работающему в СНГ супругу(е). Но если, например, супруга не работает по причине нахождения в отпуске по уходу за ребёнком и при этом у неё есть работа, с которой она ушла в этот отпуск, то тогда стоимость путёвки для неё будет полной. Для подтверждения того, что супруга/супруг не имеют работы необходимо предоставить соответствующую справку и центра занятости.
______________
Изображение


За это сообщение автора Bonita поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 20:45   №1257  
-
голос
+
Bonita писал(а):
источник:09 июн 2013, 21:18 №1256
Если супруг/супруга не является работником СНГ и на момент приобретения путёвки не работает вообще, т.е. нигде не трудоустроен(а), то в этом случает стоимость путёвки будет такой же как и работающему в СНГ супругу(е).


У меня именно такая ситуация, но путевка на меня по полной стоимости. Или в каждом подразделении свои правила %) ?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 20:52   №1258  
-
голос
+
gulia1981
Дак колдоговор для всех один вроде бы?! Может работники профкома не доводят до сведения всю инфу *DONT_KNOW* Я не с потолка взяла: 2 года назад была под сокращением, стояла в ЦЗ на учёте, мужу в профкоме сказали, что в этом случае моя путёвка будет стоить как и его, только нужно принести справку и ЦЗ. На 2 взрослых и ребёнка нам обошлось около 25 тыс.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 21:01   №1259  
-
голос
+
Bonita

просто моему мужу говорят- только оплачиваем проезд *DONT_KNOW* (типа, скажите спасибо и за это). Я тоже справки на себя собираю
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 21:06   №1260  
-
голос
+
Vercha
Я уже писала здесь про питание ребенка в НС,я в том году одна с малым езила(возраст такой как у Вас сейчас) брала такси и ездила в Тюменский,там привозят молочку Агуша,ассортимен детского питания не огромный,но мясные ,овощные и фруктовые пюре есть.Малой начал там лопать каши в столовой(вкусные *THUMBS UP* ),разводные отказался есть.А так познакомились там с семейной парой,малыши одинаковые по возрасту у нас ,так муж у нее пешком ходил в тюменский.


За это сообщение автора чижик поблагодарил: Vercha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

07 сен 2024, 20:29  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино