Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Сообщение08 июн 2013, 00:17   №1251  
-
голос
+
А может быть, как вариант, одноместный номер на мужа и доп место на Вас, а ребенка в санатории оплатите за коммуналку?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2013, 19:59   №1252  
-
голос
+
Бибигуль
Я тоже так планировала- а на сайте сноски есть, где сказано, что двое человек в номере должны иметь путевки и только тогда третий-как доп. место поедет :-(

Сообщение09 июн 2013, 02:12   №1253  
-
голос
+
Vercha
Точно есть одноместные номера с доп.местом Пусть ваш муж подойдет к ответственному по путевкам, может она поможет с одноместным номером с доп. Местом


За это сообщение автора Бибигуль поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 09:22   №1254  
-
голос
+
Бибигуль
Vercha
На одноместные номера (одноместное размещение) доп.места не дают. *PARDON*


За это сообщение автора Blumkina_NV поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 12:04   №1255  
-
голос
+
На одноместные номера (одноместное размещение) доп.места не дают. *PARDON*[/quote]



мужу дали одну путевку, ребенок бесплатно до 3 лет, а мне доп место уже там брали, одноместный номер, было нереально тесно- встаешь с кровати сразу в коридоре, а еще всякая фигня надувная для купания под ногами :D , в целом не критично- в номере только ночевали.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 20:18   №1256  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 6.06.2013 22:51
Nati писал(а):
источник:06 июн 2013, 21:41 №1239
Если бы вы вообще не работали..., там по моему другие условия, как иждивенец бы шли,

:no: За путевку все равно по полной платить, если жена не работает. Только за проезд в льготный отпуск компенсируют.

Если супруг/супруга не является работником СНГ и на момент приобретения путёвки не работает вообще, т.е. нигде не трудоустроен(а), то в этом случает стоимость путёвки будет такой же как и работающему в СНГ супругу(е). Но если, например, супруга не работает по причине нахождения в отпуске по уходу за ребёнком и при этом у неё есть работа, с которой она ушла в этот отпуск, то тогда стоимость путёвки для неё будет полной. Для подтверждения того, что супруга/супруг не имеют работы необходимо предоставить соответствующую справку и центра занятости.
______________
Изображение


За это сообщение автора Bonita поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 20:45   №1257  
-
голос
+
Bonita писал(а):
источник:09 июн 2013, 21:18 №1256
Если супруг/супруга не является работником СНГ и на момент приобретения путёвки не работает вообще, т.е. нигде не трудоустроен(а), то в этом случает стоимость путёвки будет такой же как и работающему в СНГ супругу(е).


У меня именно такая ситуация, но путевка на меня по полной стоимости. Или в каждом подразделении свои правила %) ?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 20:52   №1258  
-
голос
+
gulia1981
Дак колдоговор для всех один вроде бы?! Может работники профкома не доводят до сведения всю инфу *DONT_KNOW* Я не с потолка взяла: 2 года назад была под сокращением, стояла в ЦЗ на учёте, мужу в профкоме сказали, что в этом случае моя путёвка будет стоить как и его, только нужно принести справку и ЦЗ. На 2 взрослых и ребёнка нам обошлось около 25 тыс.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 21:01   №1259  
-
голос
+
Bonita

просто моему мужу говорят- только оплачиваем проезд *DONT_KNOW* (типа, скажите спасибо и за это). Я тоже справки на себя собираю
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 21:06   №1260  
-
голос
+
Vercha
Я уже писала здесь про питание ребенка в НС,я в том году одна с малым езила(возраст такой как у Вас сейчас) брала такси и ездила в Тюменский,там привозят молочку Агуша,ассортимен детского питания не огромный,но мясные ,овощные и фруктовые пюре есть.Малой начал там лопать каши в столовой(вкусные *THUMBS UP* ),разводные отказался есть.А так познакомились там с семейной парой,малыши одинаковые по возрасту у нас ,так муж у нее пешком ходил в тюменский.


За это сообщение автора чижик поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 21:14   №1261  
-
голос
+
Bonita писал(а):
источник:09 июн 2013, 21:18 №1256
Если супруг/супруга не является работником СНГ и на момент приобретения путёвки не работает вообще, т.е. нигде не трудоустроен(а), то в этом случает стоимость путёвки будет такой же как и работающему в СНГ супругу(е). ....
Для подтверждения того, что супруга/супруг не имеют работы необходимо предоставить соответствующую справку и центра занятости.

я не работаю давно
из центра занятости отказались давать справку, т.к. у них на учете я не стою *WALL*
на учет не ставят, т.к. я не работаю "по собственному желанию"
и путевку я могу взять только по 100% стоимости *girl_devi*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 21:16   №1262  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник:09 июн 2013, 22:01 №1259
просто моему мужу говорят- только оплачиваем проезд

Бред какой-то несут! Как будто от себя лично отрывают, блин! Не думаю, что правила в каждой конторе свои. Вероятней всего это либо некомпетентность работника профкома либо банальная *овнистость. Я, лично, так это понимаю. Друг мужа, например, в прошлом году по профкомовским путёвкам всей семьёй в греции отдыхали, а мой муж, работает в другом подразделении, так ему сказали, что таких путёвок для простых работников не бывает у них, только для избранных. т.е. начальства.
Irena1976 писал(а):
источник:09 июн 2013, 22:14 №1261
я не работаю давно
из центра занятости отказались давать справку, т.к. у них на учете я не стою *WALL*
на учет не ставят, т.к. я не работаю "по собственному желанию"

Ну про то что справку дают только стоящим на учёте, так тут всё логично, а вот про то что не ставят на учёт- так это, мне кажется, нарушение Ваших прав. Какая разница сколько по времени Вы не работаете и с какой формулировкой у Вас крайняя запись в трудовой, служба занятости для того и существует, чтобы содействовать в поиске работы. Почитайте на сайте ЦЗ порядок постановки на учёт. Есть ли там пункт, запрещающий Вам обращаться в службу для содействия в поиске работы http://job.dznhmao.ru/home/uslugi/uslug ... lbezr.aspx
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2013, 08:12   №1263  
-
0 : 1
+
Irena1976
Девочки, путевки выдают в страховом обществе "СНГ"на Энтузиастов за БЦ, не поленитесь, сходите и все сами узнайте, или позвоните, цена вопроса того стоит.
Раньше было достаточно справки из налоговой что налоги не отчисляешь и как ИП не состоишь *DONT_KNOW*
Ведь тот кто вообще не работает и не числится работающим, считается иждивенцем. Может кто выдает путевки особо не вдается в подробности, не их же деньги.
Кол.договор один, просто некоторые его читают наверное не тем местом :D


За это сообщение автора Nati поблагодарили: 3 Irena1976, Vercha, Ларисаааа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2013, 10:23   №1264  
-
голос
+
Я не работала и не работаю,в профкоме ничего не просили,со слов мужа записали *DONT_KNOW* А 4 года назад,когда от объединения брал путевку,то прикладывал страховой полис,там указано,что неработающая.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2013, 11:26   №1265  
-
голос
+
чижик
Спасибо большое *rom* -я ваше сообщение уже читала (обычно всю тему шерстю :-) )

К сожалению (а может к счастью :D ) я работающая в декрете))так что льготной цены мне не видать, как своих ушей)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 20:15   №1266  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, собираемся в НС 25 июня. У старшей дочери 3-ий день ветрянка. К дате отъезда она поправится, а вот у младшего еще будет инкубационный период. В справке об эпидокружении наверняка напишут что был контакт в течение последний трех недель. Примут ли нас там с такой справкой?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 20:24   №1267  
-
голос
+
Nati писал(а):
источник:10 июн 2013, 09:12 №1263
Девочки, путевки выдают в страховом обществе "СНГ"на Энтузиастов за БЦ

Страховое общество "СНГ" находится на Лермонтова 9/1
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


За это сообщение автора Алевтинка поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 20:31   №1268  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник: 13.06.2013 22:24
Nati писал(а):
источник:10 июн 2013, 09:12 №1263
Девочки, путевки выдают в страховом обществе "СНГ"на Энтузиастов за БЦ

Страховое общество "СНГ" находится на Лермонтова 9/1


Мне наша ответственная за отдых сказала путевки выкупить на Губкина 13-а

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 20:38   №1269  
-
1 : 0
+
mia_surgut писал(а):
источник: 13.06.2013 22:31
Алевтинка писал(а):
источник: 13.06.2013 22:24
Nati писал(а):
источник:10 июн 2013, 09:12 №1263
Девочки, путевки выдают в страховом обществе "СНГ"на Энтузиастов за БЦ

Страховое общество "СНГ" находится на Лермонтова 9/1


Мне наша ответственная за отдых сказала путевки выкупить на Губкина 13-а

Я не знаю где выкупаются путевки *DONT_KNOW* .
Я знаю только, что головной офис СО "СНГ" находится на Лермонтова
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 21:13   №1270  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь покупал в Нефтянике Сибири доп.место на взрослого без лечения? Позвонила им сказали, что без лечения нельзя, может на месте они как то дают доп. место без лечения. Получается путевку дают мужу и сыну(цена 30 т.р. за 2-х), а мне надо на месте покупать за полную стоимость доп. место(36 т.р.), на лечение ходить точно не буду, а переплачивать за него не хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 21:25   №1271  
-
голос
+
Nalika, подруга задержалась с выездом на дня три и на ресепшене оплатила только за проживание (без питания и лечения) не помню уж сколько это стоило... а почему в СНГ вам не дадут направление на доп/место? у меня многие из знакомых так делают. на детей и кого т из работающих в СНГ путевки а на не работающих, доп/место.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 21:34   №1272  
-
голос
+
Skaska
Муж когда на счет путевки узнавал, ему сказали, что на меня надо будет покупать путевку на месте и за полную стоимость.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 21:57   №1273  
-
голос
+
Nalika писал(а):
источник: 13.06.2013 23:34
Skaska
Муж когда на счет путевки узнавал, ему сказали, что на меня надо будет покупать путевку на месте и за полную стоимость.
гады 8( за такую стоимость ехать в нс... капец! я два года ездила в лермонтово с сыном и мужем. муж ездил зайцем. если б встал вопрос с оплатой в 36 тыщ на него, даж б не думала ехать туда. Ну не ужели оно того стоит?! %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 22:16   №1274  
-
голос
+
Так и отказались от путевки, просто думала, может там как то с ними можно договориться, чтоб только за проживание платить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 июн 2013, 15:35   №1275  
-
голос
+
Nalika
Так Вы чего раньше времени отказались-то? Позвонили бы в сам санаторий и задали интересующий вопрос. Вообще самое дорогое в санаторных путёвках- это проживание, т.ч. лечение не особо сбавило бы стоимость.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

10 окт 2024, 20:06  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино