Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 55  [ Сообщений: 822 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2012, 16:00   №101  
-
голос
+
Я уже всю голову сломала в какой отель ехать *WALL* кто-нибудь еще собирается в египет на 15дн вылет 15.10

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2012, 16:40   №102  
-
голос
+
Бизюлькa
Нам очень санрайз рекомендовали, но на начало сентября он в стопе. Рассматриваем Rehana Royal Beach ли Melia sharm resort. Вот в начале сентября определимся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 20:30   №103  
-
голос
+
Бизюлькa
Мы собирались ехать 15 но обстоятельства так сложились что скорее всего31 поедем,тоже в 4ку дессоле каторакт,но там очень шумно где то до 4 утра ,кто не любит шума(дискотеки там)им не нравятся.Так как не спим при тишине,нам нравится :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 21:28   №104  
-
голос
+
Крикс
Да у нас тоже походу дела облом :'( мужа не отпускают, а я одна что-то боюсь лететь с ребенком *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 18:19   №105  
-
голос
+
Мы в апреле 2012 отдыхали в Nubian Village 5*, отель очень понравился, находится недалеко от аэропорта. Питание отличное, все вкусное и свежее. Номерной фонд старый, но это замечаешь только первый день, к тому же в номере только спали. Нам повезло с анимационной командой, отличные ребята. Заход в море кораллы, но есть лагунки где и купались. Ребенка в море не могли затащить, слишком соленая вода, видать хлебнула при первом заходе, потом не могли уговорить туда зайти. Отличный пирс и риф. Я плавала с пирса соседнего отеля до нашего. Впечатления не передать словами, как будто тебя уменьшили и поместили в аквариум. Первый раз когда я просто опустила голову с маской в море с пирса, я пулей вылетела от туда. Бездна и под тобой не видно дна, а тут еще рыбы плавают. Потом только на следующий день решилась поплавать, но оно того стоит. Есть горки детские и взрослые, но кататься нужно на специальных ковриках, иначе чувствуются стыки. Убираются нормально, а за деньги еще лучше. ;) есть игровая площадка для детей и детский клуб. В баре дают ооооочень вкусный кофе и мороженное в неограниченном количестве.
погода меня не порадовала. с утра прохладно, потом невыносимая жара, порой было ветрено и тоже прохладно, на ужин тоже одевала легкую кофту. Климат мне не понравился, сами египтяне тоже не понравились, все время не покидало ощущение, что тебя обманывают.

Отель могу рекомендовать.Рядом находится Нубиан айленд, тоже отличный отель.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 21:02   №106  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста как с погодкой в январе в Египте. Какой район лучше выбрать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 11:44   №107  
-
голос
+
мы собрались 5 января в Египет выбрали 5 отелей. Все еще не можем определиться. Может кто то бывал там в январе. Поделитесь впечатлениями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 11:56   №108  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:26 авг 2012, 09:38 №98
Правда туда возит только тезтур, а из сургута он в Египет не летает

мы тезтуром летели из Сургута в октябре 2010 ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 12:46   №109  
-
голос
+
Не_подарок
В январе могут быть сильные ветра, поэтому я бы рекомендовала отель в закрытой бухте (если хотите плавать в море). Т.к. если отель на "открытой" местности (например в районе Набк), ветра будут очень сильными, на пляже красный флаг будет сменяться черным, и есть риск вообще не покупаться в море.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 15:39   №110  
-
голос
+
так что, девочки, с полугодовалой лялькой в марте в Ебибте делать нечего?! :-( :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 15:45   №111  
-
голос
+
Zабияка
Почему же нечего? Можно загорать, гулять, купаться. Т.е. наслаждаться отдыхом по полной программе.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 15:58   №112  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 16.10.2012 17:45
Zабияка
Почему же нечего? Можно загорать, гулять, купаться. Т.е. наслаждаться отдыхом по полной программе.


а говорят ветра, дубак *DONT_KNOW* а так хочется поехать в теплую страну ... *beach* а отпуск папе тока в марте дают :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 17:21   №113  
-
голос
+
Zабияка
Для вас на улице +27 - это "дубак"?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 17:33   №114  
-
голос
+
Шарм-эль-шейх
Я была в Египте в начале февраля - очень здорово!!! утром - загорайнехачююю!!! :D до 16-00 - точно! потом ветерок, прохладно. Уже кофточки накидывали. Куртки были невостребованы совсем! купались в море, нам было жарко в плюс 24-27, и местные в кожанках ходили :D До 16-00 лето в полной мере.
отель Helnan Marina.Он 4 звезды, но по уровню выше некоторых пятёрок будет. Ну и быстро его выкупают. Очень рекомендую.
И была в Mariott, что на 2 ой линии - очень понравился также. и питание, и отношение персонала. В Мариотт на первой линии тоже можно было захожить и всем пользоватсо - душ, сауна, баня...очень почему-то мне там нравился шампунь и гель для душа, что в номера кладут и в банях-саунах в отеле. пахнет так...лимоном...верьбеной...В общем, с собой даже привозила...до сих пор открою и нюхаю - супер. хотя вроде масс-маркет, но очень качественный.
В Мариотт было много итальянцев - на ужине тем и развлекалась, что любовалась их женщинами и старушками, очень стильные, шумные, колоритные, в золоте все - и речь такая занимательная :-) было здорово.
В Helnan Marine было много немцев. Сам отель показался как бы статуснее, что ли.

Но это я описываю свои путешествия ДО революции.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 17:55   №115  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 16.10.2012 19:21
Zабияка
Для вас на улице +27 - это "дубак"?



ООО! это для меня гуд! *THUMBS UP* девчонки пишут, что шапки натягивали и кофты надевали, вот это меня и смутило, а у меня деть маленькая, вот и боюся :-(
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 55  [ Сообщений: 822 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 10:36  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино