Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 135 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Новое сообщение11 июл 2016, 00:07   №2011  
-
голос
+
[quote="Perfection"]
источник:09 июл 2016, 17:59 №2003
______________
Природа на ЮБК конечно красиво(но скажу честно ,скакать с детьми по горам?), я вот обожаю степной Крым он тоже очень красивый, песчаный пляж, а не раскаленная галька, просторные пляжи, жилье в 20 метрах от воды для детей оптимально.
Посмотрите еще поселки возле Евпатории : Поповка ;Мирный Донузлав ;Черноморское; Межводное это все идеально для маленьких детей.
В прошлом году одна с 2мя детьми была на Донузлаве(это дачный поселок) идеально.С одной стороны открытое море с другой залив в котором теплая вода и глубина метров 300 поколено, рыбки в ноги тыкаются.Были детские батут ,дискотека правда всего один супермаркет но столовые очень демократичные,ну а если кто с папами там центр скайсерфинга.


За это сообщение автора Иоланта поблагодарили: 2 СказочнаЯ, Perfection
Новое сообщение11 июл 2016, 20:15   №2012  
-
голос
+
Мы в Судаке. Из Симферополя до Судака доехали на маршрутке. Стоимость взрослого билета 178,50. Детский 50%, багаж - 10%. Стакан клубники 150 р (у моря).
______________
Изображение

Новое сообщение12 июл 2016, 18:55   №2013  
-
голос
+
Девушки,подскажите пожалуйста где можно остановиться с детьми в Евпатории,чтоб рядом с морем.мы сейчас в Керчи отдыхаем,в пансионате,хотим на недельку в Евпаторию или Ялту или Алушту съездить,для разнообразия.В Крыму впервые,ничего здесь не знаем.Вот голову ломаем куда бы поехать на недельку дикорями и гдебы жилье снять,чтоб и море рядом было и развлечения для детей. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 09:00   №2014  
-
голос
+
ALMA MATER писал(а):
источник: 12.07.2016 19:55
Девушки,подскажите пожалуйста где можно остановиться с детьми в Евпатории,чтоб рядом с морем.мы сейчас в Керчи отдыхаем,в пансионате,хотим на недельку в Евпаторию или Ялту или Алушту съездить,для разнообразия.В Крыму впервые,ничего здесь не знаем.Вот голову ломаем куда бы поехать на недельку дикорями и гдебы жилье снять,чтоб и море рядом было и развлечения для детей. *DONT_KNOW*

Добрый день!
Я здесь всегда рекомендую базу отдыха прибой.))) *THUMBS UP* там жилье без проблем найдете, и море рядом (смотря на какой линии), первая линия это прям у моря. пляж огромный!!!! песчаный. развлечений для детей много, на пляже куча батутов, разных горок надувных, и с водой и без. на территории базы тоже, детская площадка, всякие машинки, паровозики и т.д. нам там очень понравилось. это в 5 км от города Саки, до Евпатории киллометров 18. нам с пляжа видно было пляж евпатории.


За это сообщение автора Grafinya_Natali поблагодарили: 2 abr-julia, ALMA MATER
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 09:09   №2015  
-
голос
+
Grafinya_Natali писал(а):
источник:13 июл 2016, 09:00 №2014
Добрый день!
Я здесь всегда рекомендую базу отдыха прибой.))) *THUMBS UP* там жилье без проблем найдете, и море рядом (смотря на какой линии), первая линия это прям у моря. пляж огромный!!!! песчаный. развлечений для детей много, на пляже куча батутов, разных горок надувных, и с водой и без. на территории базы тоже, детская площадка, всякие машинки, паровозики и т.д. нам там очень понравилось. это в 5 км от города Саки, до Евпатории киллометров 18. нам с пляжа видно было пляж евпатории.


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста а по ценам как?
Есть у Вас фото пляжа?
______________
Нужные товары для кухни и дома! viewtopic.php?f=73&t=152372

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 09:14   №2016  
-
голос
+
abr-julia писал(а):
источник: 13.07.2016 10:09
Grafinya_Natali писал(а):
источник:13 июл 2016, 09:00 №2014
Добрый день!
Я здесь всегда рекомендую базу отдыха прибой.))) *THUMBS UP* там жилье без проблем найдете, и море рядом (смотря на какой линии), первая линия это прям у моря. пляж огромный!!!! песчаный. развлечений для детей много, на пляже куча батутов, разных горок надувных, и с водой и без. на территории базы тоже, детская площадка, всякие машинки, паровозики и т.д. нам там очень понравилось. это в 5 км от города Саки, до Евпатории киллометров 18. нам с пляжа видно было пляж евпатории.


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста а по ценам как?
Есть у Вас фото пляжа?

фото дома есть,я на работе сейчас.
могу вам ссылку на прибой скинуть,сами посмотрите.
а по ценам, ниже чем ЮБК.в прошлом году мы снимали номер в гостевом доме трехместный за 1800 в сутки, кушали в кафе или сами готовили. до пляжа шли минуты три.
на продукты в прошлом году, цены были как в сургуте. в этом году друзья опять поехали туда же, вот позавчера вернулись. говорят немного продукты подорожали. я заметила только что молоко в прошлом году было дороже,чем у нас. вроде 75 рублей.


За это сообщение автора Grafinya_Natali поблагодарил: abr-julia
Новое сообщение13 июл 2016, 23:57   №2017  
-
голос
+
Народу, конечно, тьма и на пляжах и на набережной вечером в Судаке. Девочки, арбуз киш-миш пробовали? Как он на вкус?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 13:42   №2018  
-
голос
+
Девочки, кто в Крыму хорошо ориентируется, нужен мед.центр УЗИ по беременности сделать, пока в отпуске будем, есть рекомендации? Мы сами в Феодосии будем, желательно где-то рядом.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 15 июл 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 16:41   №2019  
-
голос
+
Здравствуйте. А мы в Алуште))). В отеле Порто Маре. Отличное, но не дешевое место. Зато включен завтрак и ужин в стоимость. Шведский стол, вполне разнообразный. Есть детское и диетическое меню. Территория большая, с бассейнами, детскими площадками и даже своим зоопарком. Детская анимация на хорошем уровне, муж сказал, по типу турции, сама не скажу, не с чем сравнить))). Есть детская комната с присмотром, где можно оставить ребенка, если например, надо поехать на экскурсию. Даже на пляже свои аниматоры, большой лабиринт с шариками, детская площадка. Полотенца не надо таскать с собой, все выдают на месте. Кафе, правда дорогое, туалеты в идеальном состоянии, что немаловажно... В общем, я в восторге. Удивил меня Крым в хорошем смысле.
Да, обедать нашли столовую на набережной, недалеко от дельфинария Немо, название "Пекин". Там меню на любой вкус, еда вкусная и тоже есть детская площадка своя. Мы компанией из четырех взрослых и троих детей наедаемся примерно на 1000-1200.
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...


За это сообщение автора Natali81 поблагодарил: abr-julia
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2016, 23:42   №2020  
-
голос
+
Natali81

Ой, а если можно по цене сориентируйте :-[ Можно в личку. Если двое взрослых и двое детей до пяти.

А еще про бассейны, чистые? Хлоркой дезинфицируют или как? Вода в них морская или нет?

И море, чисто? Вход пологий? В воде тоже галька, или песок? Теплое сейчас?

Засыпала вопросами :D *rom*


Последний раз редактировалось Кошачий детеныш 17 июл 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2016, 23:46   №2021  
-
голос
+
Elvira2904
Мы в Севастополе делали. Но это от вам далековато будет. Точно знаю в симферополе есть хороший мед центр генезис. Ч заходила на крымских аналог деткино и там нашла всю инфу. Поищите там по феодосии.

Новое сообщение16 июл 2016, 23:56   №2022  
-
голос
+
Natali81 писал(а):
источник: 15.07.2016 17:41
Здравствуйте. А мы в Алуште))). В отеле Порто Маре. Отличное, но не дешевое место.

Мы недавно оттуда вернулись. Очень понравилось там. Для семьи
с детьми просто отличный отель!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 00:01   №2023  
-
голос
+
Кошачий детеныш
Так на сайте отеля цены есть, самый дешевый номер на 2-х-15700 руб.в сутки
За такую цену, ИМХО бассейны должны быть с морской водой, но я сильно сомневаюсь что так.
На ЮБК, в тч и в Алуште нет песчаных пологих пляжей, везде галька и через 3-5 метров в лучшем случае уже глубоко.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 00:27   №2024  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 17.07.2016 1:01
Кошачий детеныш
Так на сайте отеля цены есть, самый дешевый номер на 2-х-15700 руб.в сутки
За такую цену, ИМХО бассейны должны быть с морской водой, но я сильно сомневаюсь


Посмотрела сайт, действительно дорого 0_ Если на три недели как мы хотели бы, плюс перелет, плюс там чтоб тратить что было, разоримся. А выглядит все шикарно на фото *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 05:59   №2025  
-
голос
+
БабаЯга
Спасибо. А можно ссылку на крымское деткино :-)
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 135 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июл 2024, 01:30  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино