Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 13:13   №26  
-
голос
+
---Калина-мама---
К Мигуновой в окдц не обращались? Супруг у нее наблюдался, оставила о себе впечатление грамотного врача.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 15:39   №27  
-
голос
+
Я пыталась в Нефтяник попасть, потом в травматологии... Пока не повезло...
Вот придётся идти в ОКДЦ
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 21:13   №28  
-
голос
+
Jaklin писал(а):
источник: 17.08.2013 1:35
На счет Натальи Анатольевны хочу поспорить. Тоже была в числе ее пациентов и возлагала большие надежды на ее профессионализм. Но,увы, после общения с этой не совсем тактичной дамой, у которой отсутствует понятие медицинской этики.

Я тоже имела опыт лечения у нее, как спец может она и не плоха, но манера общения атас просто :D, мне за один прием было раз 5-6 произнесено, "вам повезло, что вы вообще не умерли" fingal
А когда мне понадобилось направление на плановую операцию, меня вообще послали в пол-ку к неврологу, типа этим она не занимается. Короче, я сделала вывод, что зачем вообще к ней ходить, если надо параллельно еще к кому то ходить %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2014, 18:08   №29  
-
голос
+
а кто-нибудь лечил у Натальи Анатольевны шейный остеохондроз? поделитесь результатами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2014, 18:26   №30  
-
голос
+
Фунтик писал(а):
Остапчук Екатерина Сергеевна - очень хороший невролог. Принимает в Надже на Югорской - платно...

кто знает, где сейчас принимает Екатерина Сергеевна?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 13:57   №31  
-
голос
+
Уважаемые форумчанки, может, не по теме пишу.. пол года назад поставили диагноз РС, поделитесь, пожалуйста, я тут одна такая или есть еще "товарищи по несчастью"? хотелось бы тоже попасть к хорошему неврологу, но пока только участковый, и тот с трудом представляет, что со мной делать и куда бы меня послать..


Последний раз редактировалось Gold_line 11 авг 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 авг 2014, 21:39   №32  
-
голос
+
Девочки здравствуйте. Тоже нужен хороший невролог мужу. Рука отнимается. Грыжа межпозвоночная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 07:52   №33  
-
голос
+
Пожалуйста посоветуйте хорошего невролога *molitva2* который ищет причины, а не назначает стандартной неэффективное лечение :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 15:12   №34  
-
0 : 1
+
Zorka писал(а):
источник: 11.08.2014 23:39
Девочки здравствуйте. Тоже нужен хороший невролог мужу. Рука отнимается. Грыжа межпозвоночная.

Так с грыжей смело в травму обращайтесь. Тем более если уже рука отнимается, чего тянуть то?Травматолог-ортопед как вариант, снимки там же на месте сделаете. http://www.obtc.ru
У них тоже есть невролог, но как к ней попасть не знаю, сама пыталась -не попала, но может, что и изменилось сейчас.
Про невролога, была в ГП1 у Золотухина С.Д. , на сколько я могу судить хороший специалист, меня все устроило в его рекомендациях :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 10:06   №35  
-
голос
+
Девочки поделитесь пожалуйста контактами взрослого невролога хорошего которого можно на дом вызвать. Срочно нужно знакомой *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 11:31   №36  
-
голос
+
Народ,подскажите,что не так....У меня шейный и поясничный остеохондроз.Поясницу клинит не по-детски,утром с постели не могу встать если спала на спине.От шейного таааакие головные боли :'( и левая рука отнимается :-( Участковая назначила Комбилипен+Никотиновую+Вольтарен.Вроде хорошая группа препаратов,с какой проблемой я пошла на больничный,с такой и выхожу...Почему-то уколы дали очень мизерное облегчение.Хочу попасть к хорошему неврологу,наверное что-то где-то зажато ,раз такие хорошие уколы не помогли...Врач участковый терапевт задолбала своими словами:ну Вы же ходите,сами раздеваетесь.А у меня ноги не ходили,муж меня носил на руках на работу fingal Ну офигеть :-( Не хочу я что-бы руки-ноги отнимались,у меня ещё много планов на эту жизнь :-) Кто колол такие препараты,по чему они не помогли?Подскажите.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 12:27   №37  
-
0 : 1
+
темпо
Позвоните в "ЗДРАВУ" там есть чудо доктор Лилия Фагимовна (фамилию к сожалению не помню), она может принять как в клинике, так и на дом приехать.
У меня было защемление шейного позвонка, левая рука немела, Лилия Фагимовна вернула мою руку к жизни.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 15:33   №38  
-
0 : 1
+
У Лилии Фагимовны фамилия Прядко. Но раньше она была детско-подростковым специалистом. Я у нее в конце 90х несколько лет наблюдалась, классная тетка *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 19:34   №39  
-
голос
+
темпо
А вы точно знаете, что у вас просто остеохондроз? У вас такие симптомы, что похоже грыжи у вас межпозвоночные! У меня у мамы подобная ситуация. Сделайте мрт позвоночника шейного и поясничного отдела, если раньше не делали. В биомедицине на быстринской быстро делают, правда каждый отдел 4 тысячи стоит. А бесплатно все равно нигде не попадешь. Вообще нужно в травматологию обращаться, но мы тоже еще не дошли.


За это сообщение автора Vista поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 19:36   №40  
-
голос
+
темпо
Комбилипен и никотинка это же витамины, они не помогут. Говорят еще в стане помогают с такими проблемами.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 16:56  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино