Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 16:25   №31  
-
голос
+
просто_Мамуля писал(а):
источник:05 сен 2012, 16:41 №12
Так что, что б не было срывов- в семье никто не должен курить иначе бесполезно

тоже так считаю
mawenka1 писал(а):
источник:05 сен 2012, 16:47 №13
просто_Мамуля
ОООО я тоже после Карра бросила 5 лет как не курю

муж мой так бросил и почти 6 лет не курит *OK*
Если человек хочет бросить-бросит, остальное все отговорки *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 17:39   №32  
-
голос
+
Муж лет 10 курит точно, и не разу не бросал. Один раз была попытка 2 дня продержался, жутко психовал и срывался. После этого не пытался, но говорит что очень хочет.
А я уже бросила *dance3* с сегодняшнего дня. Даже не тянет *Mauridia* пока.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 16:35   №33  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 6.09.2012 18:25
eliant писал(а):
источник:06 сен 2012, 17:17 №29
курящие родители это почти 100%, что дети закурят

у мужа родители не курят и не курили никогда-зато два сына (муж мой и его брат) оба курили *DONT_KNOW*
У меня курили оба-я не курю и сестра моя не курит *DONT_KNOW*

Мне кажется ваш семья - это исключение из правил. У меня родители не курят и я с братом не курю, а мужа отец курящий... поэтому и муж курит, как я думаю из-за этого. Всё-таки отец является авторитетом и объектом для подражания для своих детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 16:37   №34  
-
голос
+
geniya78 писал(а):
источник:06 сен 2012, 17:35 №32
а мужа отец курящий... поэтому и муж курит, как я думаю из-за этого. Всё-таки отец является авторитетом и объектом для подражания для своих детей.

есть в этом правда *OK* брат мой не курит и не курил никогда. Отец тоже не курит
Хотя у первого мужа отец не курил,а муж курил,брат его тоже не курил. Это еще и от человека зависит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 16:57   №35  
-
голос
+
geniya78 писал(а):
источник:06 сен 2012, 17:35 №32
Мне кажется ваш семья - это исключение из правил.

скорее
Klein писал(а):
источник:06 сен 2012, 17:37 №33
Это еще и от человека зависит...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 17:38   №36  
-
голос
+
oksana
да, ваш пример исключение ;)

Цитата:
Согласно статистике, вероятность того, что ребенок закурит в подростковом возрасте, достигает 80%, если в семье оба родителя курящие. Если курит только один, то вероятность составляет 40%. Таким образом, курящие родители, можно сказать, обрекают своего ребенка сначала на пассивное курение, а затем и на активное.

http://ovkuse.ru/psychology/rebenok-ne- ... ne-kuryat/

Цитата:
Более половины подростков 12-17 лет пробовали курить. Курение родителей имеет тесную взаимосвязь с попытками подростка начать курить. В семьях с курящими родителями и даже в семьях бывших курильщиков две трети подростков хоть раз в жизни пробовали курить, в некурящих семьях таких намного меньше - 41%

http://www.cessi.ru/index.php?id=73


о, еще нагуглилось страшное
Цитата:
У курящих родителей могут отобрать детей

http://beztabaka.ru/2_2353.html

0_
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 18:36   №37  
-
голос
+
о, еще нагуглилось страшное
Цитата:
У курящих родителей могут отобрать детей

http://beztabaka.ru/2_2353.html

0_[/quote]
0_ это точно
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 09:30   №38  
-
голос
+
Девочки!!! Кто курит бросайте!!!! ;D Это классно, энергия так и плещет, времени появилось (такое ощущение что куча). Больше ни какой ком в горле не стоит. С утра не кружиться голова от выкуренной сигареты, и чувствуется вся прелесть свежего воздуха о которой я уже и забыла. Исчез постоянный кашель. вообще одни плюсы, минусов не вижу. Даже после выпитого бокала вина мне не захотелось курить. *dance3* *dance3* *dance3*
вообще всем советую!!! Бросайте! *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 09:35   №39  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:06 сен 2012, 17:17 №29
курящие родители это почти 100%, что дети закурят

Мне тоже так кажется,как они объяснят,что курить плохо,если сами так делают.
У нас соседи,мама с папой и 2 взрослых сына вместе на крылечке дымят,дочка растет и все видит *DONT_KNOW*

А наш сын в почти 6 лет даже не знает слово "сигареты" :-P ,называет их "курение" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 17:18   №40  
-
голос
+
Танюшечка
Поздравляю!!! *rom*

... и держитесь ;D , эйфория скоро пройдет, а искушений покурить будет очень много :-P

Элина
Цитата:
,как они объяснят,что курить плохо,если сами так делают

эта моя мотивация *OK* ,
к сожалению на мужа не действует
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 16:59   №41  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник: 10.09.2012 19:18
Танюшечка
Поздравляю!!! *rom*

... и держитесь ;D , эйфория скоро пройдет, а искушений покурить будет очень много :-P

Элина
Цитата:
,как они объяснят,что курить плохо,если сами так делают

эта моя мотивация *OK* ,
к сожалению на мужа не действует

*OK* *ROFL* ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 16:03   №42  
-
0 : 3
+
У меня большой стаж курения :( 12 лет и курила очень крепкие сигареты около одной пачки в день. В один прекрасный день я поняла, что я не хочу курить, что мне надоели вечно желтые ногти, пахнущие волосы и одежда табаком. Посмотрела фильм Аллена Кара, хотя знаю много людей, которые через некоторое время все равно закуривали, и бросила, даже последнюю сигарету не выкурила, как он советовал. Мне кажется, чтобы бросить курить надо самому это захотеть. Не курю уже три года и ни капельки не тянет.
______________
Да спасут меня КОНФЕТЫ


Последний раз редактировалось Svetla_86 08 дек 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 20:00   №43  
-
голос
+
Помогите, где можно скачать аудио - книгу Аллена Кара ;) а то везде просят смс *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 20:09   №44  
-
голос
+
[youtube]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fUuIb612C4k#![/youtube]


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 08 дек 2012, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 22:08   №45  
-
0 : 3
+
Попробуйте посчитать затраты на курево (день, месяц, год, за все время курения...)
А потом затраты на лекарства и косметические хитрости, чтобы восстаноть белизну зубов, прокуренные волосы, испорченную кожу, посаженные легкие и сердце (опять же в разрезе разных периодов)

Вот вам и шубка новая, машинка нефиговая, половина ипотеки...

Я в этом плане жлоб!!! Лучше бебло тратить на удовольствия, которые продляют жизнь, сохраняют молодость и укрепляют здоровье, чем на отраву и апатеки... Короче, не курю ваще!!!


За это сообщение автора nshaposhnikova поблагодарили: 3 Alesska, mawenka1, Макитра
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 14:49  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино