Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 97  [ Сообщений: 1447 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 17:19   №^  
-
0 : 2
+
Все телефоны спрашиваем в личке!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 08:04   №16  
-
голос
+
Марина 1979
я один раз попробовала пинцетом..... *girl_werewolf* чуть не описалась :D Уж лучше воском наверное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 08:30   №17  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
У меня бывает раздражение в области бикини и я после бритвы мажу "спасателем", больше ничего от раздражения не спасает :D

Идея, надо попробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 08:35   №18  
-
1 : 0
+
telemjievs
Только имейте в виду что запах у спасателя не очень... и он слишком жирный, белье пачкается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 08:39   №19  
-
голос
+
Веснушка
Спасибо, за заботу ;) . Спасала Спасателем в свое время грудь, знаю, что за зверь :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 08:50   №20  
-
голос
+
Лично мне в борьбе с раздражением помогает детская присыпка:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 11:51   №21  
-
голос
+
Пользуюсь эпилятором уже лет семь, по началу слезы прошибало от этой "адской машинки Зингер" %) , а сейчас очень довольна, результата хватает на неделю, только пользоваться нужно постаянно, волоски после эпиляции тоненькие растут и легче удаляются, и кожа со временем привыкает и воспалений меньше да и быстро проходит. Единственное что мне не нравиться, это вростание волосинок под кожей незнаю как с этим бороться, может кто подскажет... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 11:55   №22  
-
голос
+
Мама Илюши
только скрабить кожу хорошо. у меня и после салонной эпиляции врастают волоски иногда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 12:01   №23  
-
голос
+
Мама Илюши писал(а):
Пользуюсь эпилятором уже лет семь, по началу слезы прошибало от этой "адской машинки Зингер" %) , а сейчас очень довольна, результата хватает на неделю, только пользоваться нужно постаянно, волоски после эпиляции тоненькие растут и легче удаляются, и кожа со временем привыкает и воспалений меньше да и быстро проходит.

+1 присоединяюсь ко всему выше сказанному
от вростания использую скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии
бороться с воспалениями помогает розовая вода

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 12:06   №24  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Пользуюсь эпилятором уже лет семь, по началу слезы прошибало от этой "адской машинки Зингер" , а сейчас очень довольна, результата хватает на неделю, только пользоваться нужно постаянно, волоски после эпиляции тоненькие растут и легче удаляются, и кожа со временем привыкает и воспалений меньше да и быстро проходит.

+1 присоединяюсь ко всему выше сказанному
от вростания использую скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии

мне раньше тоже скраб помогал, а сейчас ничего не помогает пришлось отказаться от эпилятора и снова за станок для бритья :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 12:09   №25  
-
голос
+
Дааааа.. проблема девочки(с врастанием) *SCRATCH* . А сижу иногда аккуратненько иголочкой поддеваю %) . А так все время мочалкой мощной тру). Поэтому от загара быстро ниче не остается. :D
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 12:12   №26  
-
голос
+
Мама Илюши писал(а):
Пользуюсь эпилятором уже лет семь, по началу слезы прошибало от этой "адской машинки Зингер" %) , а сейчас очень довольна, результата хватает на неделю, только пользоваться нужно постаянно, волоски после эпиляции тоненькие растут и легче удаляются, и кожа со временем привыкает и воспалений меньше да и быстро проходит. Единственное что мне не нравиться, это вростание волосинок под кожей незнаю как с этим бороться, может кто подскажет... *DONT_KNOW*

вот, вот... постоянно!
я в этот раз уезжая в отпуск, забыла дома эпилятор, поэтому пришлось станком...
сейчас эпилятором могу только ноги, подмышки и область бикини никак-больно, но скоро пересилю себя :-)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2009, 13:36   №27  
-
голос
+
Тема так далеко ушла,что мой вопрос как будто и не сюда адресован будет *DONT_KNOW* .Все ж таки попробую: посоветуйте эпилятор.Ну, что б для чувствительных зон тоже подходил. ;) Пожалуйста :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2009, 14:03   №28  
-
голос
+
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1599522
У меня такой. Очень нравится:
+От аккумулятора
+ Можно прямо сидя в ванной и с пеной (ну конечно в воду не опускаю полностью)
+И главное болевые ощущения гораздо ниже, чем моим предыдущим эпилятором Браун
+ водить можно в любых направлениях - хоть по кругу

Есть там и насадка для чувствительных мест, но мне она больнее, чем обычная насадка

Единственный пока отмеченный минус - очень плохо очищается от волос - они там зажимаются пинцетами - и ни в какую, а нормально потянуть не получается, т.к. головки плавающие
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 19:24   №29  
-
голос
+
Может кто еще какой-нибудь посоветует? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2009, 15:01   №30  
-
голос
+
Пользуюсь эпилятором, у меня страенький Браун, силк эпил который .Обрабатываю полностью ноги и линию бикини.Очень больно только когда начинаешь,потом видимо кожа адптируется со временем.
Все-таки после него ,лично у меня ,волосы растут медленне чем после бритвы и они гораздо тоньше ,и даже отрастая ,не создают таких неприятных ощущений как после бритвы.

Мне с раздражеием помогает справиться крем после депиляции от Флоресан,он в Парфюмерном Рае продается,недорого,надолго хватетает,приятный,впитывается олично и хорошо снимает раздражение ,даже в зоне бикини.
От врастающих волосков-скраб и грубая мочалка.

Хочу попробовать воск,просто чтоб сэкономить свое время ,понимаю что это не лучше эпилятора.
Но хотелось бы идти к проверенному мастеру.Ни кто не подскажет такого?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 97  [ Сообщений: 1447 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 19:26  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино