Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 66 ] 

Новое сообщение02 сен 2011, 01:40   №31  
-
голос
+
Оса писал(а):
8( Капец, почитала и всплакнула - мне тоже на д.р. подарили сертификат в этот салон. Что теперь делать? Передарить сертификат врагу :D

Советую на сумму сертификата приобрести что нибудь из продукции,которая имеется у них в продаже!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2011, 18:15   №32  
-
голос
+
Тоже по сертификату ходила, выбрала педикюр. Пятки были как после наждака - жуть. Дома шлифовала, еле дождалась следующего дня и в другом салоне переделывала. Еще спросили, что же я так ножку запустила %). Тут не зависит вип-клиент ты или нет. Если мастера, они даже в быстром темпе сделают прилично (пусть не отлично). А здесь рукож..пые!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 21:57   №33  
-
голос
+
Я ходила в "Флоренс" на стрижку горячими ножницами неоднократно- стригли нормально, солярий там хороший, мощный, суток переборщишь и морда лица потом облазиит))
______________
Изображение

Новое сообщение17 окт 2011, 22:13   №34  
-
голос
+
Странно все так читать, я тоже обходила много салонов, а остановилась на Флоренсе. Правда могу только за стрижки и укладки говорить. Малая тогда совсем крохой была и подгадать, чтобы по записи не могла. С тех пор так и хожу, просто когда время есть. К любому свободному мастеру, всегда довольна. И сертификаты подарочные покупала несколько раз и дарила. Все довольны остались. Мужу, правда, один раз не понравилось как его подстригли. Свекрови на маникюр-педикюр сертификат дарила, мужу на массаж и на педикюр.

Новое сообщение18 окт 2011, 19:40   №35  
-
голос
+
я сегодня увидела девушку - у нее ногти явно с чем-то - толи гель, толи биогель - не знаю. Такие нежно-розового цвета. А на концах - черный, примерно также как у меня было. Не думаю, что она из Флоренс с такой "красосой". Но предположение я сделала - может и не от салона зависит, и даже не от мастера, а просто от качества геля?
А вопрос и претензия у меня именно к салону - не смог грамотно и спокойно салон урегулировать ситуацию. Даже не попытался. И это напрягает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 00:17   №36  
-
голос
+
Rainbow
Ну да-это их минус, чтоб не потерять лицо, должны были пойти на встречу...
______________
Изображение

Новое сообщение19 окт 2011, 01:19   №37  
-
голос
+
Я ТОЖЕ РАЗОЧАРОВАНА в салоне "ФЛОРЕНС". Летом сделал маме подарок - маникюр в этом салоне. Так как после недельных трудов на дачных грядках ногти сами понимаете какие, а перед работой нужен марафет, тут я и решила порадовать маму. Но когда увидела результат...Края ногтей остались черными! Мастер (Беленькая, худенькая) сказала маме - ДОМА ПОСТИРАЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ,ЧЕРНОТА ОТМОЕТСЯ! ПРОСТО ЭТИ МЕСТА СЛОЖНО ЧИСТИТЬ!!!

Я пожалела, что не вернулась вместе с мамой в салон (не хотелось ей нервы перед работой портить)..

От такого неуважения аж мурашки по телу!

Выбрала этот салон исключительно потому, что было свободное время.теперь даже не хочу идти туда, и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Будьте красивы!

Новое сообщение19 окт 2011, 01:20   №38  
-
голос
+
Я ТОЖЕ РАЗОЧАРОВАНА в салоне "ФЛОРЕНС". Летом сделал маме подарок - маникюр в этом салоне. Так как после недельных трудов на дачных грядках ногти сами понимаете какие, а перед работой нужен марафет, тут я и решила порадовать маму. Но когда увидела результат...Края ногтей остались черными! Мастер (Беленькая, худенькая) сказала маме - ДОМА ПОСТИРАЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ,ЧЕРНОТА ОТМОЕТСЯ! ПРОСТО ЭТИ МЕСТА СЛОЖНО ЧИСТИТЬ!!!

Я пожалела, что не вернулась вместе с мамой в салон (не хотелось ей нервы перед работой портить)..

От такого неуважения аж мурашки по телу!

Выбрала этот салон исключительно потому, что было свободное время.теперь даже не хочу идти туда, и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Будьте красивы!

Новое сообщение19 окт 2011, 21:00   №39  
-
голос
+
Anastation писал(а):
Мастер (Беленькая, худенькая)


неужели опять Виктория Сазонова?!
а такая приятная и симпатичная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 12:41   №40  
-
голос
+
Я тоже с этим биогелем во Флоранс попала. Облазить начал уже на следующий день, хорошо хоть, не чернел. Шум я не поднимала (хотя надо бы), в следующий раз спросила у мастера, она это объяснила индивидуальными особенностями ногтей 8(
Вроде и расположен этот салон рядом, и с виду приличный, а что-то не очень мне там. Педикюр не понравился, пятки через день как наждак. Маникюр ничего, если мастер Ирина Чехович. Брови выщипывали - так вообще еле-еле справилась дама, полчаса щипала и результат не впечатляет. При том, что у меня татуаж и нужно было только убрать волоски, выросшие за пределами контура.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 13:25   №41  
-
голос
+
гаишник писал(а):
источник: 2.09.2011 2:40
Оса писал(а):
8( Капец, почитала и всплакнула - мне тоже на д.р. подарили сертификат в этот салон. Что теперь делать? Передарить сертификат врагу :D

Советую на сумму сертификата приобрести что нибудь из продукции,которая имеется у них в продаже!


Не получилось fingal сертификат на услуги, а не на продукцию и на мои слабые возражения - какая разница и мне ничего делать не надо, только руками развели....а я так и не могу к ним сходить.
Блин стричься мне не надо, хочу волосы отрастить, маникюр на моих ногтях бесполезен, педикюр не делаю....

Новое сообщение24 янв 2012, 21:26   №42  
-
голос
+
Оса
нужно выбрать из прейскуранта что-нибудь совсем невозможное к испорчению... и отзыв обязательно написать - для полноты здесь нариосванной картины. деньги-то все равно не вернут....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 21:36   №43  
-
голос
+
Rainbow
например что?
депиляцию :D
или масочку на мосечку? :D

Новое сообщение25 янв 2012, 19:28   №44  
-
голос
+
думаю, депиляция менее опасна... мосечку всегда видно, а ножки и бикини можно прикрыть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 09:02   №45  
-
голос
+
Моя приятельница поделилась опытом похода в данный салон. Пришла делать вечернюю прическу, для выхода. Ей такого ужаса на голове начесали-накрутили, что пришлось дома срочно мыть голову и укладываться самой!!! А отдала 2000!!!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 66 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 05:18  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино