Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 66 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 18:06   №16  
-
голос
+
Rainbow
сделать независимую экспертизу и привлечь к ответу этот салон ( хотя верится с трудом).
______________
Изображение

Новое сообщение12 авг 2011, 20:25   №17  
-
голос
+
Фенечка
боюсь, что да....


так не охота тратить время, но пока я так и не решила - буду ли пытаться, т.к. была в отъезде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2011, 23:07   №18  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
сделать независимую экспертизу и привлечь к ответу этот салон ( хотя верится с трудом).

Зачем независимую экспертизу?
Сначала претензию пишеие. а уж , если эти господа будут упираться. вот пусть сами и делают.

Новое сообщение15 авг 2011, 21:09   №19  
-
голос
+
Dream
а какую тут претензию можно написать сейчас? тем более, что ногти-то не вечные, они тупо не доживут до того момента, когда надо будет их "предъявить"

Новое сообщение15 авг 2011, 21:19   №20  
-
голос
+
да, вчера сняла красный лак, т.к. он начал темнеть. оказывается часть темной краски, которая портила вид биогеля перешла на него, и теперь темные разводы на биогеле заметно побледнели (правда я еще под красным лаком подпиливала ногти (эх, а цель-то была подрастить ногти под биогелем), т.к. совсем уж дико траурная кайма выглядела на ногтях под красным лаком)

сфоткала, но эффект, конечно, уже не тот :D может позже выложу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2011, 23:30   №21  
-
голос
+
в флоренс всего раз сходила на наращивание ресниц.. мой мастер в элеганте в отпуск ушла ну и я сглупила.. во превых удевил тот факт что наращивать меня пригласили не как в элеганте на удобный столик а на стул для стрижки и сказали закинуть как можно сильнее голову что мастеру работать была удобно %) .. у мен тут же мелькнула в голове как это 2 часа с запрокинутой головой.. но мне сказали что у них работает профи и делает все за час.. и я дудучка согласилась.. в итоге через минут сорок мне сказали принимать работу .. глянула я в зеркало и слезу сами покатились.. ресницы в кривь и в кось..кусками какими то .. спросила у мастера не шутка ли это я за такое платить не стану.. или исправляйте или я пошла.. прискакала менеджер говорит что все прекрасно сделано мастер не виновата что у мен три ресницы на глазу.. я после этих слов ее чут своей сумкой не стукнула.. тут же от них позвонила своему мастеру что в отпуске она дома оказалась все ей расказала ... администратор флоранса внимательно слушала наш раговор.. мне мой масте сказала что наращивание у меня меньше 1.5 часов быть в принципе не может да ресницы у меня короткие но оч.густые.. сказала не плати и уходи и все оставь свой тел для директора если захочет оплату потребовать.. я так и сделала но никто не позвонил.. но туда я больше не ходок
______________
Изображение

Новое сообщение31 авг 2011, 20:31   №22  
-
голос
+
из всего вышесказанного, могу предположить, что флоренс поймал некоторых постоянных клиентов и ими, возможно, дорожит. все остальные, случайные и по каким-то критериям не оцененные персоналом как "перспективные" обслуживаются как попало.
флаг, как говорится в руки. я теперь предпочитаю считать, что заплатила за опыт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 21:12   №23  
-
голос
+
Rainbow писал(а):
сфоткала, но эффект, конечно, уже не тот может позже выложу

А фотки-то где? :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 22:47   №24  
-
голос
+
8( Капец, почитала и всплакнула - мне тоже на д.р. подарили сертификат в этот салон. Что теперь делать? Передарить сертификат врагу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 07:39   №25  
-
голос
+
Оса писал(а):
8( Капец, почитала и всплакнула - мне тоже на д.р. подарили сертификат в этот салон. Что теперь делать? Передарить сертификат врагу :D

Закрадываются смутные сомнения: а вам не с такой ли целью ентот сертификат подарили? *SCRATCH*
Лучше передарите его дарителю обратно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 08:14   №26  
-
голос
+
Пчела Майя
нет, это точно мне человек от всей души подарил - это жена брата, у нас с ней очень очень хорошие отношения, мы как сестры...просто она сама туда ходит постоянно то на манекюр, то на наращивание ресниц - и всегда довольно, а тут столько негативных отзывов. Вот теперь сижу и репу чешу *DONT_KNOW*
Рисковать или не стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 09:11   №27  
-
голос
+
Rainbow писал(а):
из всего вышесказанного, могу предположить, что флоренс поймал некоторых постоянных клиентов и ими, возможно, дорожит.

У них баннер висит, возле остановки Быстринскнефть, что то типа работникам сургутнефтегаза скидки. Подозреваю, что обслуживают только их нормально.
Rainbow писал(а):
все остальные, случайные и по каким-то критериям не оцененные персоналом как "перспективные" обслуживаются как попало.

Ну остальные не работники СНГ :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 10:31   №28  
-
голос
+
Оса
Тогда могу предложить пойти туда вместе с дарительницей сертификата, судя по всему она как раз из разряда
Rainbow писал(а):
могу предположить, что флоренс поймал некоторых постоянных клиентов и ими, возможно, дорожит

:-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 11:55   №29  
-
голос
+
Оса писал(а):
Пчела Майя
нет, это точно мне человек от всей души подарил - это жена брата, у нас с ней очень очень хорошие отношения, мы как сестры...просто она сама туда ходит постоянно то на манекюр, то на наращивание ресниц - и всегда довольно, а тут столько негативных отзывов. Вот теперь сижу и репу чешу *DONT_KNOW*
Рисковать или не стоит?

не переживайте, отличный салон, просто всякое бывает. Я вот на педикюр ходила к Маше - сказка просто!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 18:51   №30  
-
голос
+
МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ФЛОРЕНС! ВСЕГДА ХОЖУ ТУДА НА СТРИЖКУ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ И В СОЛЯРИЙ!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 66 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 10:42  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино