Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 07:13   №46  
-
голос
+
Перешла на дегтярный шампунь. Конечно дороговат (591 р), но 2 раза в неделю , запаха нет, и перхоть просто испарилась, голова перестала чесаться. УРА!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 08:17   №47  
-
голос
+
хорошая писал(а):
дорогие мамы деток 2-6 мес! успокойтесь! ваше выпадение волос физиологическое! постараюсь объяснить по-русски :D
у волоса есть период роста - когда он именно растет, период покоя- когда волос перестал расти и пребывает в "спящем" состоянии, и затем наконец волос умирает и выпадает. так вот, женские половые гормоны, коих во время беременности в избытке, удлиняют фазу жизни волоса. после родов, к 3-4 месяцу, уровень половых гормонов нормализуется (читай- резко снижается), и все те волосы, которые не выпали за время беременности благодаря гормональной поддержке, начинают выпадать! т.е. если бы беременности не было, они бы все равно выпадали, но постепенно в течение 9 мес.
так что не стОит паниковать, все не выпадут! лысых молодых мамочек я пока не встречала ;) через месяц-два волосы начнут расти в обычном режиме.

по поводу трихолога- вообще-то, его вполне может заменить опытный дерматолог (трихология- это раздел дерматологии). а то был у нас где-то трихолог года 3 назад: волос посмотрит, изменения опишет, а интерпретировать их тяму не хватает.

спасибо, за объяснение, слава богу сейчас для меня это не актуально, но когда вылазили после 2 беременностей - уж очень страшно было :koski: !!!!!! :fen:
Я пила обычные витамины в таблетках - коробочка бело-зелененькая с черникой (мужчина и женщина небольшая фотка), короче мне после 2 курсов (2-3 коробочки) очень даже помогало, параллельно я кормила грудью, само так и проходило - отрастали. :D :D :D
На подругу эти витамины никак не подействовали, выпадение, конечно прошло, но длилось намного дольше до 3 лет. Парикмахеры говорят, что хлеб с отрубями надо есть - типо способствует росту. вообще рецептов море, главное чтобы нам полегчало! :-)
______________
Жизнь без детей - это бесполезная трата времени.

Новое сообщение16 май 2010, 12:21   №48  
-
голос
+
Во врачебной косметике нужно идти к женщине пожилой, к мужику не ходите, только умный вид создает. Я была у нее. У меня после био завивки не волосы, а проволока были и лезли сильно. Она мне лечение назначила (Аевит, маски, шампунь и еще что-то, не помню месяца на 3), параллельно ходила на азот в Шик, там дешевле, 100 руб. сеанс. Сделала сеансов 20. Меньше 10 - толку нет. Может кому поможет мой совет. А кто слышал про НАНОМАКС (Рекстор)? Хотела себе курс сделать, отзывы в Интернете неплохие, но, может, кто сам делал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 13:34   №49  
-
голос
+
Принимайте масло семян тыквы.

Масло семян тыквы поможет вам отсрочить (или остановить) облысение.
Натуральные масла и травы препятствуют формированию дигидротестерона - продукта распада тестостерона, вызывающего выпадение волос. Также для того, чтобы как можно дольше оставаться волосатым, можно использовать плоды карликовой пальмы (со пальметто), африканского пиджеума и более привычной для наших широт крапивы.

Источник http://subscribe.ru/group/zdorovoe-i-pr ... nie/45938/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 10:13   №50  
-
голос
+
причин выпадения(если не послеродовое) может быть куча..
даже андрогензависимое облысение(да,у женщин тоже бывает!!)
так что лучше к трихологу-это точно..чтобы потом методом "научного тыка" не лечить..
Да,исходя из этого фототрихограмму лучше всё таки сделать( компьютерной и микроскопическое обследование о котором тут уже говорилось)+я бы посоветовала сдать волосы на спектральный анализ микроэлементов.
Хорошая(Света) мы с тобой случаем не сокурсницы??
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 11:13   №51  
-
голос
+
светлячок
когда в реале встретимся- выясним ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 20:19   №52  
-
голос
+
Пишу в личку,авось как говорится))
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 21:24   №53  
-
голос
+
А Дарсонваль на предмет выпадения волос еще никто не опробовал? Понятно, за один раз результата не будет, ну хоть какие оЧуЧения??? А?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 21:26   №54  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
А Дарсонваль на предмет выпадения волос еще никто не опробовал? Понятно, за один раз результата не будет, ну хоть какие оЧуЧения??? А?

Сегодня с сестренкой пробовали, там на самом минимуме прикольно потрескивает, при увеличении мощности - запах озона и покалывание. Делали еще массаж лица-ощущения нормальные.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 22:20   №55  
-
голос
+
кстати,шампунь кето+(так и называется,только не путать с просто КЕТО)в составе содержит 2 активных действующих вещества(да и подешевле низорала):кетоканазол и цинк пиритион))
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 22:36   №56  
-
голос
+
Сестра пользуется настойкой красного перца, в аптеке продают. Нанести на корни и массаж. Как сказали специалисты он греет и раздрожает луковицу, что и способствует прекращению выпадения. В салоннах есть процедура, они сночала греют, а потом замораживают, принцип почти тот же, но гораздо дешевле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2010, 21:20   №57  
-
голос
+
А кто-нибудь пил какие-нибудь препараты от облысения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2010, 23:12   №58  
-
голос
+
Вот мой рецепт:
Все ингредиенты строго 1:1!!! Все должно быть в пузыречках.
1. Аекол (1 пузырек)
2. Димексид (1 пузырек)
3. Репейное масло (1 пузырек) любое, только без перца!!
4. Касторовое масло (1 пузырек) любое, только без перца!!
5. Витамин Е (3 пузырька)
6. Витамин А (3 пузырька)
Все смешать в пустой флакон от шампуня (получится примерно 500мл). Наносить на сухие и грязные волосы. Одеть одноразовую шапочку для душа и укутать голову полотенцем. Держать строго 1 час. Сначала будет очень сильно жечь, но после проходит. После вымыть как обычно. Я лично делаю эту маску 1 раз в неделю. По цене получается примерно 500 рублей, все покупаю только в аптеках! Не пугайтесь маска будет ярко оранжевого цвета, она смывается обычным шампунем (я сама блондинка :D ). Меня эта маска очень сильно спасает, так бы давно лысая ходила (химия :'( ). Желаю и вам удачи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2010, 18:35   №59  
-
голос
+
а трихологи у нас где в городе принимают? в дск есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 15:29   №60  
-
голос
+
знаю что в акватории и в 5 звезд есть,еще кажется в силь-ру.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 07:45  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино