Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 14:38   №1876  
-
голос
+
темпо
отращивать уже бесполезно
тоже отрезала
Найдете средство для роста скажите мне, ничего не берет меня :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 15:02   №1877  
-
голос
+
Элен
Миноксидил. 100%. На всю жизнь. Плюс ЖЕЛАТЕЛЬНО антиандрогены. Но я не могу их ни пить ни мазать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 15:03   №1878  
-
голос
+
темпо
Лена так у вас может волосы просто ломаются? Какие признаки за АГА?

Новое сообщение11 сен 2017, 16:30   №1879  
-
голос
+
Вредина
Подскажите, пожалуйста, на какой растительный краситель перешли? Тоже седина и волосы сыпятся, ищу чем бы закрашивать


За это сообщение автора Олена поблагодарил: Mily
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 16:33   №1880  
-
голос
+
Олена
Дык на хну :D закрашивает. У меня седины процентов 30. Пока не скажу, как полотно себя чувствует. Крашу всего месяца 3-4.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 17:16   №1881  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 11.09.2017 17:33
Олена
Дык на хну :D закрашивает. У меня седины процентов 30. Пока не скажу, как полотно себя чувствует. Крашу всего месяца 3-4.



а Кхади не пробовали?
Khadi

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 17:41   №1882  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Что это, где дают? Нет, не пробовала. Обычной хной крашу, у меня много лет цвет волос красно рыжий, поэтому я спокойно перешла по цвету.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 18:25   №1883  
-
голос
+
Вредина
Может и просто ломаются.Но на это тоже ведь должны быть причины.Только какие?Фен исключила из своей жизни,плойка-по минимому.Крашу-раз в год.Есть серьезные проблемы в шейном отделе позвоночника.Конечно они влияют на здоровье волос.Но не от этого же волосы ломаются.А вот от чего не пойму.Правда раз в пол года ставлю диклафинак,а он зараза все разрушает,вот после него волосы вообще сильно сыпятся.Заметила,что стали редеть по линии роста волос.Но анализы на АГА не сдавала.Сама решила мазать миноксидилом.Кстати,где у нас водятся грамотные трихологи?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 11 сен 2017, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 22:47   №1884  
-
голос
+
темпо
На вашем месте я бы не стала сразу прибегать к миноксидилу!!! Как Настя сказала, он помогает только при ага. И его применение на всю жизнь!
Если волосы не выпадают,а ломаются миноксидил эту проблему не решит 100%.
Кмк, волосам не хватает питания, пересушены-ломка
Сдайте анализы на витамин Д,ферритин,цинк. Вообще нужно проверять все: гормоны щитовидной железы, половые гормоны. Повышенный дигидротестостерон сильно влияет на выпадение волос.

Трихолог есть в Гиппократе и Акватории


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 22:49   №1885  
-
2 : 0
+
Элен
Именно для роста волос мне хорошо помогла в своё время сыворотка Andrea. Заказывала здесь в закупках, на али. Заявлена ещё как против выпадения. Рост волос реален!!!


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2017, 06:21   №1886  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник:11 сен 2017, 22:47 №1885
Повышенный дигидротестостерон сильно влияет на выпадение волос

Восприимчивость фолликул к ДГТ это и есть АГА. И тут только минокс плюс антиандрогены. Антиандрогены это ОК типа ярины, жанин, Джес. Не думаю, что ради волос на них стоит подсаживаться.

Все остальные ускорители роста в лучшем случае улучшают кровоснабжение кожи головы и фолликулов, это помогает при реактивном выпадении. А если фолликул уже начал погибать под действием ДГТ, если он производит веллусные волосы, пушок, который живет год вместо 5-8, то только миноксидил. Причём он спасает только 10-15 процентов волос, остальные, которые уже умерли и заросли соединиткльной тканью, не восстановить. Поэтому важно как можно раньше начать минокс.

Если нет АГА, то просто ничего не будет, ни волосопада, ни синхронизации, ни роста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2017, 15:51   №1887  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 11.09.2017 18:41
ЛюблюШоколад
Что это, где дают? Нет, не пробовала. Обычной хной крашу, у меня много лет цвет волос красно рыжий, поэтому я спокойно перешла по цвету.


дают в секте ;-)
вот, такие красители, в сети много информации про окрашивание оными, как смешивать и что получается. хвалят.
сама не пробовала, но пользуюсь их порошками для волос, нравится очень.

http://www.arnebia.ru/cgi-bin/index.cgi?id=366&step=3


отзывы
http://irecommend.ru/content/rekomenduy ... -rezultata
про хну это фирмы

пример окрашивания
http://ecogolik.ru/blog-reviews-and-me- ... richnevyy/


Вложения:


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 13 сен 2017, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 2 Marika, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2017, 16:04   №1888  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:13 сен 2017, 15:51 №1888
дают в секте ;-)

А можно в личку подробнее
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2017, 20:06   №1889  
-
голос
+
Что у тебя сыпется? Телоген?
Эт чё такое? fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2017, 12:56   №1890  
-
голос
+
темпо
Лена, как дела у вас? Реакция на минокс есть? У меня уже волосопад закончился. Ну и параллельно оброс лоб до залысин, хорошо так оброс, как у йетти :D
Вложение:

Жду когда голова зарастать начнет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 14:02  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино