Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 122 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение16 май 2017, 12:44   №1826  
-
голос
+
ТайнаЯ #8471
Вам питательные не нужны шампуни. Для глубокой очистки может попробовать? Несколько раз помыть. А с мятой, ментолом не пробовали? Освежающие какие-нибудь

Аватара пользователя
Новое сообщение16 май 2017, 13:54   №1827  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.05.2017 10:24
Девочки, крик души. Мучает запах от кожи головы и волос :'( это что то ужасное. Уже после мытья, когда сушишь феном волосы -я чувствую этот ужасный запах. После ночи запах усиливается. От подушки также отвратительно пахнет. Хотя подушка новая. Наволочки регулярно меняю. Обращалась в КВД с этой проблемой к дерматологу. Та с отвращением поковырялась в голове, сказала, что ничего не видит. Болячек, высыпаний нет. Говорит голову чаще мойте. А куда уже чаще :-( . Если в хвост соберёшь, то потом распустить страшно. И это в день помывки волос. Никому не пожелаю такое испытывать. Может кто сталкивался с такой проблемой...

https://www.google.ru/amp/s/makushkainf ... y.html/amp
Читайте, феном вот не стоит пользоваться точно... Надеюсь вы найдёте, причину, ну, хорошая методика почистить организм, может и проблема решится... Но вот трихолог был в Гиппократе, отзывы хорошие слышала.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 май 2017, 14:57   №1828  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #8473
Лекарства не принимаю.
Для глубокой очистки шампуни не пробовала, хотя наверное стоит попробовать.
С мятой, ментолом - эффекта нет.
ТайнаЯ #7791
Спасибо за советы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 16:16   №1829  
-
голос
+
Добрый день. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, у меня начали седеть волосы, я шатенка, уже как пол года закрашиваю корни тон краски приближен к натуральному, но делать это приходится каждые две недели, что очень надоедает и вот я задумалась, может сделать мелирование , возможно так будет легче. Отзовитесь пожалуйста кто делал мелирование на темные волосы. Стоит ли вообще пробовать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 17:26   №1830  
-
голос
+
айрис
это вам наверное с парикмахером советоваться.
в основном шатенки в свой цвет красятся. если вам идет свой натуральный цвет.
хотя можно и поэкспериментировать с мелированием. потом можно закрасит обратно в свой цвет. если не понравиться.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 18:51   №1831  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 18.05.2017 18:26
айрис
это вам наверное с парикмахером советоваться.
в основном шатенки в свой цвет красятся. если вам идет свой натуральный цвет.
хотя можно и поэкспериментировать с мелированием. потом можно закрасит обратно в свой цвет. если не понравиться.

Ну да.((( Спасибо !
Думала здесь найду коллегу по наличию седых волос и как с ними справляться.))) А то мне кажется я одна такая .(((( Даже не с кем посоветоваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 00:06   №1832  
-
голос
+
айрис
Не Знаю все знакомые темноволосые в итоге к своему цвету возвращались. Либо близко к своему. *DONT_KNOW* . Вы не одна такая :D .
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 07:22   №1833  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 19.05.2017 1:06
айрис
Не Знаю все знакомые темноволосые в итоге к своему цвету возвращались. Либо близко к своему. *DONT_KNOW* . Вы не одна такая :D .

Спасибо. Может и не стоит тогда экспериментировать. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 08:59   №1834  
-
0 : 1
+
айрис
говорят волосы не зубы. вырастут. можно попробовать мелирование.
может вам светлой быть к лицу.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: айрис
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 12:19   №1835  
-
0 : 1
+
айрис
Я шатенка с седыми волосами, и крашусь в свой цвет уже давно. Хотела уйти в более светлый тон, после двух покрасок волосы стали сухими, блеска не стало (они у меня по пояс). В итоге вернулась в свой первоначальный цвет. Больше не хочу экспериментов, потому что сказывается на длине и качестве волос.
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Новое сообщение19 май 2017, 12:46   №1836  
-
голос
+
айрис писал(а):
источник: 18.05.2017 19:51
ГРУША писал(а):
источник: 18.05.2017 18:26
айрис
это вам наверное с парикмахером советоваться.
в основном шатенки в свой цвет красятся. если вам идет свой натуральный цвет.
хотя можно и поэкспериментировать с мелированием. потом можно закрасит обратно в свой цвет. если не понравиться.

Ну да.((( Спасибо !
Думала здесь найду коллегу по наличию седых волос и как с ними справляться.))) А то мне кажется я одна такая .(((( Даже не с кем посоветоваться.

Думаю, таких коллег много, но все молчат :D от скромности
Я мелируюсь, свой цвет очень нравился, но из-за появления седых волос покрасилась в блонд, испортила волосы, сейчас уже около года мелируюсь. Волосы , там где просто мелирование лучше выглядят, чем при блонде, но все равно сильно портятся :-( хотя тонируюсь раз в 2 месяца, мелирование раз в полгода.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 15:09   №1837  
-
голос
+
Девочки, спасибо большое всем откликнувшимся!!! Просто я наверное пока не могу свыкнуться с постоянным окрашиванием волос.
Больше десяти лет не красила волосы.(((
Сейчас подкрашиваю корни, эстель тон 5.0. Но видимо надо на тон светлее использовать. Когда подстригалась, парикмахер сказала что на седые волосы краска затемнение дает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 15:10   №1838  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник: 19.05.2017 13:46
айрис писал(а):
источник: 18.05.2017 19:51
ГРУША писал(а):
источник: 18.05.2017 18:26
айрис
это вам наверное с парикмахером советоваться.
в основном шатенки в свой цвет красятся. если вам идет свой натуральный цвет.
хотя можно и поэкспериментировать с мелированием. потом можно закрасит обратно в свой цвет. если не понравиться.

Ну да.((( Спасибо !
Думала здесь найду коллегу по наличию седых волос и как с ними справляться.))) А то мне кажется я одна такая .(((( Даже не с кем посоветоваться.

Думаю, таких коллег много, но все молчат :D от скромности
Я мелируюсь, свой цвет очень нравился, но из-за появления седых волос покрасилась в блонд, испортила волосы, сейчас уже около года мелируюсь. Волосы , там где просто мелирование лучше выглядят, чем при блонде, но все равно сильно портятся :-( хотя тонируюсь раз в 2 месяца, мелирование раз в полгода.

Подскажите пожалуйста , а ваш родной цвет волос какой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 17:02   №1839  
-
голос
+
айрис
У подруги и меня тоже тон 5. Она делала мелирование одно время. Мне не нравился ее цвет осветленных прядей, поэтому сама не стала пробовать, тк волосы у нас одинаковые.
Теперь она красит тон в тон. Так проще и дешевле) Можно самой подкрасить корни.
Я постепенно перешла с 5 тона на 7. Стало хватать на 3 недели.
Когда седины было мало и редко, красилась хной.
Рекомендую для сухих волос добавлять в маски кокосовое масло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 17:11   №1840  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
источник: 19.05.2017 18:02
айрис
У подруги и меня тоже тон 5. Она делала мелирование одно время. Мне не нравился ее цвет осветленных прядей, поэтому сама не стала пробовать, тк волосы у нас одинаковые.
Теперь она красит тон в тон. Так проще и дешевле) Можно самой подкрасить корни.
Я постепенно перешла с 5 тона на 7. Стало хватать на 3 недели.
Когда седины было мало и редко, красилась хной.
Рекомендую для сухих волос добавлять в маски кокосовое масло.

Спасибо большущее, попробую на тон светлее перейти.)))
Возможно тоже буду раз в три недели красится.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 122 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 08:25  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино