Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 118 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Новое сообщение17 июл 2016, 22:56   №1756  
-
голос
+
Состав сульсеновой пасты аж с 3-мя видами спирта


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 23:29   №1757  
-
голос
+
AliskaЯ
И что?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение18 июл 2016, 00:16   №1758  
-
голос
+
Это к тому, что в сыворотке которую советовали, увидели в составе спирт и говорите, что она вредная очень для кожи головы. И также советовали сульсеновую пасту, в составе которой практически один спирт и ни одного нормального компонента


Последний раз редактировалось AliskaЯ 18 июл 2016, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2016, 00:44   №1759  
-
голос
+
AliskaЯ
Так сульсену то советовала я для очищения кожи головы, она действует как скраб. Не путайте одно с другим.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2016, 13:56   №1760  
-
голос
+
Девочки, подскажите где можно сделать полировку волос и сколько это стоит на волосы средней длины.

Новое сообщение22 июл 2016, 00:13   №1761  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 13.04.2010 11:33
и мыть голову нельзя каждый день (опять же я обхожусь 2 разами макс в неделю)


Хорошо Вам) у меня вот не получается так редко мыть голову. Мою через день((
По теме: у меня тоже проблема с выпадением волос, не знаю что делать. Лечебные маски делала-толку ноль. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2016, 08:28   №1762  
-
голос
+
Nice23 писал(а):
источник: 22.07.2016 1:13
Вредина писал(а):
источник: 13.04.2010 11:33
и мыть голову нельзя каждый день (опять же я обхожусь 2 разами макс в неделю)


Хорошо Вам) у меня вот не получается так редко мыть голову. Мою через день((
По теме: у меня тоже проблема с выпадением волос, не знаю что делать. Лечебные маски делала-толку ноль. :no:

Вы нашли пост 6 летней давности :D голову надо мыть по мере необходимости, раз в два дня, два раза в день, итп

Новое сообщение27 июл 2016, 14:16   №1763  
-
голос
+
Подскажите где купить миоксидин в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2016, 23:06   №1764  
-
голос
+
Моя сестра, глядя на меня с моими травками, настоями, натуральными продуктами для масок/бальзамов и т.д. ,говорит- чЁ ты как бабушка Агафья:D :D щас стока всего придумали.. так вот, почитала тему и реально себя Агафьей чувствую... ботокс для волос - final в голове не укладывается %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 09:43   №1765  
-
голос
+
Девочки,
кто имеет в своем арсенале масло для волос Kerastase Chronologiste или Elixir Ultime - действительно ли они стОят этих денег и такие волшебные, как пишут? Или любые другие масла для волос делают с ними то же самое? Я, уже который год, пользуюсь маслом бонакур, но - при всей своей любви к уходовым средствам - я никогда не успеваю доюзать флакон до донышка. Масло, как масло - через время портится, о чем говорит неприятный запах. И я его просто выбрасываю. Но цена - вернее, разница в ценах - существенная. Когда хронологист стОит почти 4 тыс. %) , то как-то тыщу раз подумаешь - покупать ли, чтобы выбросить половину затем... *SCRATCH* В общем, хотелось бы услышать мнения об этих двух маслах.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 10:03   №1766  
-
голос
+
belka73
ты веришь в волшебство? :D
мне кажется свойства этих масел одинаковое
и еще не факт что одному подойдет также как и другому
раньше с таким волшебством рекламировали лореаль митик ойл *DONT_KNOW* масло как масло, вот Велла мне больше понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 10:04   №1767  
-
голос
+
belka73

Я года два пользовалась Elixir Ultime, потом перешла на другие средства, но планирую вернуться к маслу и другим продуктам этой линии. Для моих волос оно прекрасно подходит, пожалуй, это лучшее масло для моих волос, но только именно классический вариант. И еще оно экономичное. У них есть миниатюры, можно попробовать и решить для себя. Кстати, никакие уходовые средства, в тч и для волос я в России не покупаю, дорого :-)


За это сообщение автора evg поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 10:15   №1768  
-
голос
+
Самое лучшее из всего профф.,что довелось попробовать -это маска. Расход очень маленький, а эффект потрясный. Я не знаю в чем ее волшебство, но она стОит своих денег. Правда с нынешним курсом %)
Shu Uemura Art of Hair Moisture Velvet Nourishing Treatment
Image
Image
Цитата:
Итак, что касательно эффектов - идеальные для меня волосы, так я могу это описать. Причем эти эффекты сохраняются с любым шампунем и несмывайкой. Мои волосы длинные и прошлом окрашены не один раз, сухие на концах, пушатся, сухие.
Что дает мне маска:
- зеркальный блеск
- гладкость волос
- отсутствие пуха
- рассыпчатые, в меру утяжеленные волосы
- волосы красиво лежат
- даже кончики ощущаются напитанными и мягкими
- легшайшее расчесывание
- в целом, вид здоровых и ухоженных волос.
До этого десятки опробованных мною масок и в массе, и в профе, и в люксе, и в органике не давали мне всех этих эффектов сразу (а иногда вообще ничего не давали), поэтому эта маска стала находкой и идеалом.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: evg
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 10:21   №1769  
-
голос
+
belka73

Если будете выбирать масло, гляньте состав, если там много натуральных масел, есть вероятность, что волосы будут быстро терять хороший внешний вид.
Klein

У Шу Уемура очень много классных продуктов. Согласна, что они стОят денег.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 10:36   №1770  
-
голос
+
Klein
Рада, где взяла?
Я тоже хочу шу уемуру давно.
Пока моимволосам 100% подходит редкен. Прям полностью мой уход.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 118 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 22:04  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино