Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 110 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 09:53   №1636  
-
0 : 1
+
Эльмирик писал(а):
источник: 21.07.2015 10:08
Матрена 79
все матрикс
Matrix Biolage HydraSource Увлажняющий кондиционер 200мл
Matrix Biolage HydraSource Увлажняющий спрей-вуаль 125мл
Matrix Biolage Fiberstrong Укрепляющий шампунь 400мл

Пользовалась ими раньше? Я все как не возьму мне не подходит, потом раздаю по родственникам эти баночки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 10:19   №1637  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:21 июл 2015, 09:02 №1633
попробую, может мне подойдет

ну да, пока не попробуешь и не узнаешь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 10:38   №1638  
-
голос
+
Профессиональных шампуней должно хватать на ооочень долго, тк они оч хорошо пенятся. В первый раз берут немного шампуня - ну мб максимум 1 чл и вспенивают в руках! И наносят на корни. Все хорошенько массажируют. Может казаться, что шампуня мало и он не промывает. Смыть хорошо. Во второй раз берут меньше еще и также вспенить и на корни. Шампунь уже будет хорошо мылиться!
Шампунем моется кожа головы, а не волосы по сути.

Если бы в парикмахерских лили проф шампуни как дома, они бы разорились давно.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 11:12   №1639  
-
голос
+
Приветствую!
я так понимаю, данная марка - новьё в России, может, кто пробовал хоть один продукт или красился оной?
coiffance professionel
произносится, как "куафАнс"

http://www.coiffance.ru/#!home-care/czow

неплохие линейки и описания, есть и масла, и маски и смываемое-несмываемое...в сети пока только хорошие отзывы, но их очень мало.

Цена,к примеру, масла (и смываемого и несмываемого) за 150 мл в салоне 1150 руб, если не ошибаюсь (это салон "Фламенко" - они раньше на матриксе работали, сейчас перешли на данную марку).

Есть мнения? *rose* *rose* *rose* *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2015, 10:34   №1640  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Я уже тут как-то спрашивала об этой марке,никто и слыхом не слыхивал. И в Сургуте,похоже,только Фламенко на ней и работает. Уход не пробовала,а краской раз покрасилась. По ощущениям вполне нормальная краска,волосы потом были блестящие,шелковистые,но вот с цветом у них проблемы. Покрасилась тоном 5 уровня,а цвет получился на уровне тройки,а то и двойки. Вообще черной смотрелась смотрелась, только на солнце было заметно,что цвет волос на самом деле не черный.
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2015, 14:22   №1641  
-
голос
+
Девы кто-нибудь пробовал масло для волос "Репевит"? Вот хочу попробовать, не где найти не могу. Может кто знает где продают?

Новое сообщение01 авг 2015, 23:28   №1642  
-
голос
+
Елена Лиськова писал(а):
источник: 13.04.2010 11:16
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня такого содержания вопрос:
У меня сильно выпадают волосы ( в руке после расчесывания остается по волосинок 10 и это после каждого расчесывания), не ломаются, а вот именно покидают дурную голову и это не первый раз, до беременности было, после родов и сейчас! был один выход, остригать коротко волосы, уже надоело, лето как ни как на носу. Это к трихологу ,кажется в акватории был .
К какому врачу обратится с этой проблемой? Куда? Вообще что делать?(((( я так понимаю это в крови что то не то..... т.к. витамины пью, шампунь очень клевый, если бы не он уже лысая была бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2015, 19:04   №1643  
-
голос
+
Хочу оставить свой отзыв на шампунь с бальзамом японской марки Kracie. Пользуюсь около месяца - довольна ооочень. Волос на ощупь живой и мягкий, без утяжеления всякими средствами. Смывается хорошо. Имеет не очень густую консистенцию и легкий, ненавязчивый аромат. Я взяла себе увлажняющую серию, с природным коллагеном. Попользовавшись в течение некоторого времени, поехала и купила еще на запас. Вдруг по том не будет. :D Эту продукцию покупала в магазине Лента. И шампунь, и бальзам имеют объем 550 мл. Стоили около 400 рублей. И - да - в составе все те же SLS и иже с ними, но мне нравится результат. Нет ощущения силиконистости. Просто чистый, живой волос. Серии в продаже были разные.
Вложение:


Там же купила на пробу широко рекламируемую сейчас австралийскую продукцию AUSSIE. Я взяла "средство интенсивного ухода с экстрактом дикого австралийского персика для окрашенных волос" - я так поняла, маска 3-х-минутного воздействия - полнейшее разочарование! Сильно утяжеляет, перегружает волос и...ничего не делает! Имеет запах косметический, кремовый, я бы сказала. Стоило средство в диапазоне от 200 до 300 рублей - точнее сказать, к сожалению, не могу, не запомнила.

Еще давненько сохранила себе рецепт такой маски. Сама никак не попробую, хотя все необходимое приобрела. Но вдруг кому-то пригодится или, возможно, кто-то уже пробовал и поделится впечатлением. В составе - ничего страшного, одни витаминки. Скопирую из Evernote, как есть, как себе сохранила...
Маска для волос.
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску Смайлик «wink»
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.
Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").
Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 17:25   №1644  
-
0 : 1
+
я пользуюсь детскими шампунями, в последний раз покупала шампунь от бюбхен *THUMBS UP* волосы чистые-пречистые, рассыпчатые. И чистоты хватает намного дольше, чем от "взрослых" шампуней

п.с. еще обычный недорогой шампунь чистая линия на отваре трав тоже нравится
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 20:48   №1645  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник:08 окт 2015, 17:25 №1644
в последний раз покупала шампунь от бюбхен

хм, я дочку таким мою-оочень нравится и волосы правда дольше чистые остаются, надо попробовать на себе ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 11:06   №1646  
-
голос
+
Девочки, можно ли как-то спасти очень сухие, скорее всего сожженные волосы?
Даже не знаю как сожгла - солнцем (почти месяц в Турции, головные уборы не носила) или краской сразу после отпуска покрасилась. Волосы очень сухие, не живые, электрелизуются, как мочалка, даже после масок. Волосы длинные, по пояс, тонкие, пористые. Феном никогда не пользуюсь.
Что можно попробовать?
Только не говорите что нужно все сбривать и отращивать новые :'(


Последний раз редактировалось Кошка_ 14 окт 2015, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 11:31   №1647  
-
голос
+
Кошка_
Лореаль проф серия . Я свои спасала так после лета -были как мочалка. Через два месяца отличные стали. У них есть серия для очень сухих и поврежденых волос. Intens repair. И absolut repair lipidium. Брала маски, шампуни бальзамы и масло Мистик Оил. Чередовала через день. Маски держала подольше и под пленкой. Вышло в копеечку конечно, но зато волосы блеск. На днях осветлила -ни капли не испортились.


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 11:32   №1648  
-
голос
+
Кошка_
И еще пила омегу и рыбий жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 11:34   №1649  
-
голос
+
БабаЯга
Где покупаешь? Я бонакуром пользуюсь много лет и эстелевскими масками, покупаю в севером в одном отделе, там наверное тоже может быть это

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 11:35   №1650  
-
голос
+
БабаЯга
омегу я пью уже 2 года ежедневно, это разве не рыбий жир?


Последний раз редактировалось Кошка_ 14 окт 2015, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 110 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 07:06  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино