Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 49 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 22:01   №46  
-
0 : 1
+
А я нашла информацию, что пигментные пятна появляются при снижении иммунитета. Витамин Е - в помощь.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 07:36   №47  
-
голос
+
мне лично ахромин не помог :no: и еще прыщи начинаются у меня после нескольких применений
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 16:11   №48  
-
0 : 2
+
Ахромин пробовала, особого эффекта не увидела. Также не помогли ни сок лимона, ни петрушки, которые все так советуют, пятна тоже вылазили каждый год по весне, и только в прошлом году смогла от них избавиться, покупала по совету дерматолога крем Отбеливающий серии До и После в аптеке и мазала его каждый день на лицо. Через пару месяцев пятнышки были малюсенькие и почти не заметные, а чуть позже и вовсе пропали, я мазать до этого момента не переставала. Крем классный и цена дешевая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2017, 20:19   №49  
-
голос
+
Сейчас есть специальные очень эффективные аппаратные процедуры, которые позволяют реально от пятен избавляться)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 21:21  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино