Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 61  [ Сообщений: 907 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июн 2014, 11:44   №826  
-
2 : 1
+
ТайнаЯ #5137 писал(а):
источник:01 июн 2014, 11:35 №841

Поправляем Началось все с коммента [b]Незнайки[b] , которая пишет и хвалит себя от чужого име

Причем делает это на протяжении долгого времени.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июн 2014, 11:49   №827  
-
3 : 1
+
ТайнаЯ #5136 писал(а):
источник:01 июн 2014, 11:28 №837
Мои ногти сделаны Ириной начали откодупываться спустя неделю. Через 1,5 недели слетели все ногти.

Тоже самое, но я пришла по объявлению покупала у нее кое что. Посмотрела на ногти, свела все в теме воедино. А так как логика у меня работает. То я не ошиблась. Пошла к ней сделать ногти, через неделю уже ходила без ногтей. Дизайн красивый, а качество нет.
И это при том что у другого мастера ходила 3 недели без проблем.
Просто Незнайка живет очень рядом со мной. А у меня ребенку 3 мес. ПОэтому... короче не получилось поменять мастера, так и езжу к своей на другой конец Сургута.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июн 2014, 12:20   №828  
-
4 : 2
+
Самое печальное, что Ирина ( Незнайка) не одна такая в этой темке. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2014, 12:26   №829  
-
голос
+
Оставлю и я свой отзыв :D
Я ногти делала всего пару в жизни.
Первый раз у моей замечательной Иришки Чехович, она работала в салоне "Флоренс" на Бахилова,3. Я у нее маникюр уже много лет делала и шеллак, очень она мне нравится и как мастер, и как человек *THUMBS UP* Никто так аккуратно не делал как она, а я до нее много мастеров сменила :no:
Вот она очень хорошо ноготки сделала, натурально, аккуратно и не толстые. *THUMBS UP* Но ко времени коррекции она уехала в отпуск :-( и мне предложили мастера Анжелику с большим опытом fingal там же в салоне. Первое - она неправильно взяла кусачки, не той стороной кверху, и откусила мне кусок пальца, маленький, но было оооочень больно :'( fingal Ногти сделала очень толстые, обычный френч, но настолько неаккуратно, даже постороний человек в очереди в поликлинике обратила внимание fingal
А моя Иришка переехала из Сургута :'( теперь придется нового мастера искать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2014, 15:26   №830  
-
голос
+
Я не пойду к мастеру по отзывам незнакомок в интернете, только кого знаю девочек, и глазами увижу работу, а то уже сходила по совету администратора салона fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2014, 16:46   №831  
-
1 : 11
+
А я не понимаю, почему вы пишите под "Тайными"? Разоблачаете, а сами прячетесь. Вот невольно и закрадывается мысль-то ли вы не хотите, чтобы она вас узнала, то ли вы ее конкурентки.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 5 Бразилия, kisa, Оксанчик, Пчела Майя, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2014, 21:41   №832  
-
7 : 14
+
Ух, так тут жарко-то у вас *ROFL* Разоблачили меня, мошенницу :D . А теперь по порядку:
1. Да я сама мастер, НО Я ВСЕГДА выкладывала только свои ручки и свои ногти (где тут нарушение правил???), никаких чужих ручек с моими работами (кстати в отличие от некоторых тут сидящих мастеров). Выкладываю больше получения мнения и критики о работе, чем для рекламы, т.к. у меня есть своя база постоянных довольных клиентов из соц. сетей.
2. Тайные вы мои "клиентки" ttt , (а скорее родственницы конкуренток, вы бы хоть не вместе писали)) Какой бред вы пишите про отвалившиеся ногти, про то как вторая якобы пришла после покупки чего либо ко мне на ногти (а такого не было!) смешно. Я фотографирую ноготки перед коррекцией и могу выложить массу фото без отслоев и отвалившихся ногтей и через 1,5 месяца. Приложу как пример одну ( хотя ее наверное удалят))
3. За несколько лет я выложила всего несколько фото и без расхваливания и восторженных визгов ;D (как пишут тут некоторые)
4. Кстати я и коммерческой рекламой здесь пользовалась и платила за нее (это для тех так возмущает моя наглость *JOKINGLY* )
P.S. Ирина, которая недавно оставила отзыв, Вам спасибо, очень приятно *OK* . Напишите пожалуйста, через пару недель в каком состоянии ноготки, просто чтоб не наговаривали тут..


Вложения:


Последний раз редактировалось Незнайка 01 июн 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2014, 21:52   №833  
-
2 : 7
+
Незнайка писал(а):
источник:06 авг 2011, 13:22 №1
Ресничками я похвасталась, вот теперь мои ноготочки! отдала всего 1000 рублей!

Незнайка писал(а):
источник:25 фев 2013, 14:54 №15
отдала 1700, гель. Мастера зовут Ирина, живет на Республики.


Незнайка писал(а):
источник:02 апр 2013, 21:41 №17
спасибо делаю у Ирины, работает дома по ул Республики


Незнайка писал(а):
источник:11 июл 2013, 22:23 №22
ага, снимала.. и переломала свои все равно теперь опять наращиваю. А делаю там же, у Ирины


я так и не поняла, вы и есть та самая Ирина с республики, и у себя же делаете ногти и сама с себя берете деньги? %) :D

Или Незнайка и Ирина это 2 разных человека?

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июн 2014, 22:02   №834  
-
1 : 11
+
Зануда
Незнайка это и есть Ирина с Республики. Делает ногти сама себе) :D по блату наверное, может и деньги себе платит!

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июн 2014, 22:09   №835  
-
2 : 7
+
Незнайка
Это Вы бред пишите. Почему Вы не написали, что сами себе делаете ногти? Ааа наверное потому что это реклама и она в данном разделе запрещена! Так?
Вы считаете себя идеальным мастером? И не допускаете погрешностей в работе? Я Вас таковой не считаю. Я была у Вас в декабре 13 года, ногти отлетели через 1,5 недели.

Новое сообщение01 июн 2014, 23:55   №836  
-
14 : 8
+
Да уж! Зашла ради интереса,посмотреть отзывы на мои ноготочки,а тут такое... :-( :no: Дамы:Тайная и Зануда,чего вы так завелись то? Есть у вас мнение,высказали и успокойтесь. Оно ведь может быть и неверным. ;D Я всегда оставляю свои хвастики, чтобы людям легче было сделать выбор.Ирину вообще нашла в контакте. А до этого,здесь, всю тему перечитала в поисках мастера,так и не нашла,кроме Кристины,но она в отпуске.Попала к Ирине и не жалею,меня все устроило..Так где вы здесь увидели рекламу не пойму,если я даже мастера не смогла вычислить?Ни прямых контактов,ни даже примерных адресов *DONT_KNOW* Теперь принципиально отпишусь,после 20 числа,когда вернусь из отпуска и фото приложу :-P
Ирина(как оказалось Незнайка),не расстраивайтесь.У вас есть свои клиенты и сарафанное радио.Кому нравится будут ходить и другим рекомендовать.А кому нет,будут искать своего мастера.Ну и пусть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 12:24   №837  
-
4 : 11
+
Ira_surgut писал(а):
источник:02 июн 2014, 00:55 №860
и Зануда,чего вы так завелись то?

какое мнение? вы о чем? внимательнее читайте посты, чтобы отвечать и приплетать ники в тему.
я не поняла, что спросить тоже нельзя? голова кругом от личностей с раздвоением. %)
додуматься себе ногти делать и с самой себя ж еще и деньги брать. Клиника.

Чего честно то не написать. Я сама делаю наращивание и придумываю дизайн, красивый , кстати. Беру столько то. Коррекция столько. И в коммерческий отдел.
в чем проблема то?

сюда заходила любоваться ногтями, сама не могу выбраться уже 9 мес, так хоть на чужие посмотреть.
А здесь даже с ногтями интриги какие то смогла замутить. %)


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 Омелочка, Натуля_84
Новое сообщение03 июн 2014, 11:03   №838  
-
2 : 5
+
Зануда
Я полностью с вами согласна *viannen4* Ирине можно было честно признаться, и сделать выводы по качеству своей работы.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 12:49   №839  
-
6 : 4
+
Натуля_84 писал(а):
источник: 3.06.2014 13:03
Зануда
Я полностью с вами согласна *viannen4* Ирине можно было честно признаться, и сделать выводы по качеству своей работы.

Я вижу вы сделали выводы о качестве моей работы *THUMBS UP*
Молодцы тайные девочки, продолжайте пиарить свою Кристину. Ей-то можно себя рекламировать
Аривидерчи всем!!! *bye*

Аватара пользователя
Новое сообщение03 июн 2014, 13:46   №840  
-
1 : 0
+
Незнайка писал(а):
источник:03 июн 2014, 12:49 №866
Молодцы тайные девочки, продолжайте пиарить свою Кристину. Ей-то можно себя рекламировать

Я вообще у Кристины не была. Я совсем не заинтересованое лицо . Как в декабре ногти сделанные Вами сняла, больше не наращиваю. Не спешите делать выводы!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 61  [ Сообщений: 907 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 07:31  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино