Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 32  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 15:24   №^  
-
голос
+
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 17:21   №351  
-
голос
+
Девочки, а ламинирование ресниц кто-нибудь делал? Эффект нравится? Как долго держится?
______________
Изображение

Новое сообщение02 июн 2015, 09:29   №352  
-
голос
+
Я наращиваю ресницы у девочки дома, мне безумно нравятся они такие мягкие, как свои (делает на каждую ресничку)! вообще я практически всегда делаю ресницы (просто надоело красить каждый день свои ресницы, а так с утра встал и красотка), и цена меня устраивает 1 000 рубликов всего!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2015, 12:59   №353  
-
голос
+
буду удалять все просилки телефонов
gulia1981 писал(а):
источник:14 май 2014, 15:24 №^
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: ManU
Новое сообщение01 июл 2015, 21:02   №354  
-
голос
+
Привет всем!Сегодня сходила на наращивание к Ирине на Кукуевицкого где Ребус.Делает конечно хорошо,но не прислушивается к клиенту.(Меня кстати предупреждали об этом).Сказала нужны длинные,пушистые,но НАТУРАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.Говорю вроде 14-ми раньше делали,но могу ошибаться.Еще раз повторила смотрите сами,главное НЕ КУКОЛЬНО. Сделала все в точности наоборот.Когда посмотрела расстроилась.Это даже не кукла.это корова! 8( .Говорю не нравится.Она:"вы же сказали 14-ми, я ими и сделала."(Теперь вспомнила,их ставят на кончики).Спорить было бесполезно.Пришла домой отстригла на свой страх и риск(иначе просто не прилично на улицу выходить).Думала испорчу,сниму вообще.Но так ничего, более или менее. Погрубее конечо смотрятся,но все же лучше.
Одним словом,делает аккуратно,но к ней(а лучше ко всем) с фото образцом нужно ходить.И материал у нее мне показался какой-то искусственный что ли?Ресницы смотрятся как пластмассовые,хотя и мягкие.А может это из-за двойного объема. Это понятие у каждого мастера похоже тоже свое.В прошлом году делала у девочки,у нее все нормально было. *DONT_KNOW*
За 2 года была у 4-х мастеров.Лучше всего Кристина с Кайдалова делает.Я к ней на ногти хожу,тоже кстати хорошо делает.Я бы и сейчас сделала у нее,но она сейчас в отпуске,до конца июля,а у меня фотосессия неожиданно нарисовалась.
Может еще кто подскажет хорошего мастера,хочу переделать.Поделитесь тел.в личку *OK*

Новое сообщение01 июл 2015, 23:51   №355  
-
голос
+
Девочки кто нибудь наращивал реснички у Светланы она работает на Гагарина 4 в стомотологии для вашей семьи, там салон небольшой арендует площадь, просто ее хвалят шугаринг хочу сходить и наростить реснички заодно, напишите отзыв кто у нее наращивал .

Новое сообщение12 июл 2015, 09:33   №356  
-
голос
+
oksanaЯ делала! Классная штука!!! *THUMBS UP* На сколько хватает, пока не скажу, я только месяц назад сделала, пока хожу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 13:37   №357  
-
голос
+
Девочки, какой сейчас ценовой диапазон наращивания ресниц, конечно, с хорошим качеством услуги?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2015, 21:30   №358  
-
голос
+
Девочки, подскажите тел. ваших мастеров и стоимость. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2015, 00:06   №359  
-
голос
+
Я уже 2 года как не наращиваю ресницы, а свои все никак не восстановятся :'( сама виновата конечно, остатки бывало лень тащиться снимать, да и руки чесались, короче выдирала. Что делать, как отрастить свои реснички, даже красить блин нечего(((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2015, 18:09   №360  
-
голос
+
Dixy
я когда перерывы в наращивании делаю, мажу X-Lash, в закупке есть. Очень хорошо отрастают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2015, 14:25   №361  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник: 12.11.2015 19:09
Dixy
я когда перерывы в наращивании делаю, мажу X-Lash, в закупке есть. Очень хорошо отрастают.

Спасибо за наводку) попробую
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 16:29   №362  
-
голос
+
Девочки, кто -нибудь наращивал реснички у Екатерины Ямигнуровой???

На её страничке понравились некоторые работы https://vk.com/yamilashes

или посоветуйте новичку кому отдаться?? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 09:17   №363  
-
голос
+
Червоний Янгол писал(а):
источник: 10.02.2016 17:29
Девочки, кто -нибудь наращивал реснички у Екатерины Ямигнуровой???

На её страничке понравились некоторые работы https://vk.com/yamilashes

или посоветуйте новичку кому отдаться?? :D

http://vk.com/aleksandra_pokhilchuk или http://vk.com/id200988616 *THUMBS UP*

Новое сообщение12 фев 2016, 18:20   №364  
-
голос
+
Я тоже присматриваюсь) Хочу нарастить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2016, 19:07   №365  
-
голос
+
Девочки SOS!Телефон моего мастера не отвечает.Может в отпуске,может что случилось.Поделитесь в ЛС тел.проверенных мастеров по наращиванию ресничек. *molitva2*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 32  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 20:28  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино