Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 57 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 22:44   №46  
-
голос
+
Элен писал(а):
Выход нашел он сам..повесился

разумный выход
говорит о том, что это не лечица

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 22:48   №47  
-
голос
+
Вредина писал(а):
разумный выход

может быть...но я бы и врагу не пожелала того,что сейчас переживают его родители...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 17:02   №48  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 27.07.2010 17:03
Девочки капли называются "Колме" год назад стоили 1500, щас не знаю. Но они реально помогают

Настя, скажите, пожалуйста, у вашей знакомой все в порядке до сих пор? помогли капли?
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2013, 10:32   №49  
-
0 : 1
+
Здравствуйте!!!
Ну могу сказать так...вся эта болезнь как на физическом,так и на психологическом уровне!
Набирайтесь огромного терпения,теперь у вас еще один ребенок!
Никакие реабилитационные центры,торпеды,кодировки не помогут...
Мы начинали так!
После очередного запоя,после выхода из него,когда давление нормализуется,капали лекарство Калме,в течение недели,двух(состояние здоровья)
Затем нужно мотивировать человека,проводить с ним беседы и прочее..это ОГРОМНЫЙ труд!!! Пока до человека не донесешь,что он болен и ему нужна помощь,что ему нужно жить...ничего не получиться...он сам должен просить о помощи!!!
На все это у нас ушло 10 лет!!! И то,до сих пор алкоголик есть алкоголик...держит его семья и свое дело!!! Только мотивация....
Да и собутыльников исключить сразу....Чтобы никого провокатора не было...и никаких поблажек...

Новое сообщение07 фев 2015, 18:40   №50  
-
0 : 1
+
я всегда думала что бывших алкоголиков не бывает. но однажды узнала что бывает, что это успешно лечится, я знаю такого человека который был зависим сильно, но вылечился.
самое первое и главное, алкоголик должен сознавать и признавать себя алкоголиком, САМ! не под давлением родных, а сам понимать что он болен и иметь желание вылечиться, и тогда 99% что лечение будет успешным. это рассказал врач тому бывшему алкоголику.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2016, 23:17   №51  
-
голос
+
Срочно нужен препарат КОЛМЕ. В аптеках Сургута нет. Может у кого есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2016, 20:44   №52  
-
голос
+
Angel_v_gorode писал(а):
источник: 7.02.2015 19:40
я всегда думала что бывших алкоголиков не бывает. но однажды узнала что бывает, что это успешно лечится, я знаю такого человека который был зависим сильно, но вылечился.
самое первое и главное, алкоголик должен сознавать и признавать себя алкоголиком, САМ! не под давлением родных, а сам понимать что он болен и иметь желание вылечиться, и тогда 99% что лечение будет успешным. это рассказал врач тому бывшему алкоголику.

Все верно, но есть еще один факт, все мы в той или иной мере алкоголики, в подсознании, это тоже мне врач говорил, нарколог.

Новое сообщение18 окт 2016, 11:44   №53  
-
голос
+
Может кому-нибудь все-таки помогли кодирования или торпеда, прошу, поделитесь, подскажите, где в Сургуте можно это сделать, кроме ПНД, отец хочет бросить пить, он конечно не запойный алкаголик, но выпить любит, по выходным стабильно, хочет вообще не пить, но у самого не получается.
______________
Не берите от жизни все, берите только самое лучшее!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 16:57   №54  
-
голос
+
У меня дядя время от времени кодируется. Сам не может справиться. А если сорвётся, то пиши-пропало. Может и месяц пить или из дома вообще уйти и не возвращаться, пока совсем уже не замёрзнет или ещё что-нибудь. Больная тема. Водим кодироваться прям под конвоем. :'(

Новое сообщение24 окт 2016, 18:55   №55  
-
голос
+
А как кодируете? Мы вызвали на дом, приехал врач нарколог, поставил в/в укол дисульфирам, сделал провокацию , реально человеку стало плохо, сами видели, теперь посмотрим... делали на год.
______________
Не берите от жизни все, берите только самое лучшее!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 02:01   №56  
-
голос
+
Пазитиффка писал(а):
источник: 24.10.2016 17:57
У меня дядя время от времени кодируется. Сам не может справиться. А если сорвётся, то пиши-пропало. Может и месяц пить или из дома вообще уйти и не возвращаться, пока совсем уже не замёрзнет или ещё что-нибудь. Больная тема. Водим кодироваться прям под конвоем. :'(

Мой кум тоже кодируется на год, и ждет прямо когда кодировка закончится, потом отрывается, в запой уходит, пока снова его не закодируют, и не пьет опять. А без кодировки не может не пить, не знаю, что это за внушение такое, не особо верю в него, но хоть так, что не пьет и ладно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2016, 02:06   №57  
-
голос
+
SiLana писал(а):
источник: 30.11.2016 3:01
Пазитиффка писал(а):
источник: 24.10.2016 17:57
У меня дядя время от времени кодируется. Сам не может справиться. А если сорвётся, то пиши-пропало. Может и месяц пить или из дома вообще уйти и не возвращаться, пока совсем уже не замёрзнет или ещё что-нибудь. Больная тема. Водим кодироваться прям под конвоем. :'(

Мой кум тоже кодируется на год, и ждет прямо когда кодировка закончится, потом отрывается, в запой уходит, пока снова его не закодируют, и не пьет опять. А без кодировки не может не пить, не знаю, что это за внушение такое, не особо верю в него, но хоть так, что не пьет и ладно.

Но вообще, кодировка же действует не долго на сколько я знаю.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 57 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 18:05  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино