Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:11   №46  
-
голос
+
Я первое время тоже пресс качала, а потом как живот ушел так и перестала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:21   №47  
-
голос
+
блин а че титькам вапще опа после гв?
я аленку 2 мес кормила (грудь была до 3-4 размера) - щас карандаш запихнуть некуда
*DONT_KNOW*
скока надо кормить чтоб титьки стремные стали?

блин посмотрела ссылку
жесть
после гв такой страх 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:26   №48  
-
голос
+
Вредина Не мандражируй, вон Оксанчик до сих пор кормит, а титьки - обалдеть просто!
Титьки стрёмные становятся, когда оч быстро жиреют, а потом оч быстро худеют! Там же почти сплошь жир в них!
А езё портят форму всякие перевязывания груди по окончании ГВ.
Обрати внимание, сколько страшных сисек у тех, кто не кормил и даже не беременел! я даже не думала, что так бывает %)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:30   №49  
-
1 : 0
+
White Mouse
титьки Оксанчика в студию!
а вапще не видела ни одних клевых титек после гв...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:30   №50  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Обрати внимание, сколько страшных сисек у тех, кто не кормил и даже не беременел! я даже не думала, что так бывает %)

ага, я тоже.
А вообще, вот посмотришь на такое и больше не хоца ничего с собой делать. Вот реально пусть лучше висит, чем тааакие страшные швы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:31   №51  
-
голос
+
Сходила по ссылке......брррр 0_
А в ответ на фразу "чего наркоза бояться" могу ответить, что бояться его нужно ибо это такое же вмешательство в организм из вне. У меня знакомую меньше месяца назад еле откачали после "обыкновенной" операции, очень долго не могла выйти из наркоза. :-(
На МТВ кажись есть передача "страшно красивая", там в "прямом эфире" показывают всякие липосакции, увеличение груди и т.п.......ужас. Особенно впечатлило как жир откачивают, а что не откачивается, то отрезают как мясник на рынке 8( 8( :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:32   №52  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
а что не откачивается, то отрезают как мясник на рынке

фу меня щас стошнит
ну и темки у вас тут на ночь глядя %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:35   №53  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
МТВ кажись есть передача "страшно красивая", там в "прямом эфире" показывают всякие липосакции, увеличение груди и т.п.......ужас. Особенно впечатлило как жир откачивают, а что не откачивается, то отрезают как мясник на рынке 8( 8( :D

О, частенько попадается эта переда мне на глаза :-) Особенно часто в моменты моей трапезы 8( мне аж есть не хочется после увиденного :D Да, откачка жира это вообще жесть %) А потом еще и подтяжку кожи делать надо, не с обвисшей же ходить :no: Короче такой попандос на бабло :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:55   №54  
-
голос
+
Слушайте, а покажите где нормально выглядит грудь после операции, а то аж прям жить не хоца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 23:37   №55  
-
голос
+
Фу блин, ну навыкладывали, что вообще никогда ничего не захочется :-(
Швы просто ужасные..нахрен какой угодно животик с такими швами :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 23:39   №56  
-
голос
+
AngeLina.Лина, а ты почитай коменты! Да там в восторге от такого "аккуратненького" шрамика! :D :D :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 23:42   №57  
-
голос
+
AngeLina.
White Mouse писал(а):
Да там в восторге от такого "аккуратненького" шрамика!

Особенно от пупка, там есть фотка крупным планом, бее.. И комментарии типа какой красивый пупочек :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 23:43   №58  
-
голос
+
Это насколько должно приносить отвращение собственное тело чтобы потом восхищаться ТАААКИМ "аккуратненьким шрамчиком"???? 0_ 8(
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 23:45   №59  
-
голос
+
Но есть там и удачные "работы", где убирают большие животы и делают их действительно плоскими, в таких случаях считаю такой шрам оправданным.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2010, 00:06   №60  
-
голос
+
White Mouse,Lama Я не досмотрела, мне жутко..я даже кесарева никогда не хотела из-за того, что шрамы остаются, а тут добровольно *DONT_KNOW*
Я живот убирать не пойду..да и грудь меня моя устраивают, особенно после просмотра фото с сайта :D И накакать мне, что на чьем-то дне рождения 10 человек на нее не будут пялиться :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 07:57  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино