Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 15:07   №26  
-
голос
+
aliluya07
В перинатальном центре врач Лепихина, очень хорошая))) запись в понедельник в 7:45 в нете, или в самом перинатальном)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 18:42   №27  
-
голос
+
Гульнара32
знаю, что хорошая *OK* я по прописке к поликлинике нефтяник отношусь, примет ли *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 21:50   №28  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 17.05.2014 20:42
Гульнара32
знаю, что хорошая *OK* я по прописке к поликлинике нефтяник отношусь, примет ли *DONT_KNOW*


не имеет значения прописка, запишитесь и примет. я сама по прописке к пол-ке жк нефтяник отношусь. уже давно у нее наблюдаюсь. главное успеть записаться к ней :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 23:55   №29  
-
голос
+
Лепихина врач неплохой, но мне к сожалению ее прижигания хватило на пару месяцев, потом пришлось повторно прижигать у Гилазовой в том же перинатальном этого прижигания мне хватило на 4 года, в феврале этого года прижигала у себя в ЖК на Сибирской не знаю на сколько хватит. Откуда она появляется опять не знаю у гинеколога наблюдаюсь регулярно, мазки все в пределах нормы, ИППП все отрицательные
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователя
Новое сообщение18 май 2014, 02:23   №30  
-
голос
+
Блондиночка
Есть разные способы забора материала. В одном случае хроническую инфекцию можно и не обнаружить. Ставили ли в квд мужу провокацию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 07:03   №31  
-
голос
+
Гульнара32
Запись только по понедельникам? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 08:05   №32  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 18.05.2014 9:03
Гульнара32
Запись только по понедельникам? :-)

еще есть в пятницу на понедельник. точно не помню. в понедельник запись по пятницу)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 08:39   №33  
-
голос
+
aliluya07
На Нефтяников Котова Э.Б.(кабинет патологии шейки матки) принимает, меня к ней подружка отправила прекрасный врач.


За это сообщение автора Нюсиандра поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 11:57   №34  
-
0 : 1
+
Не всё, что на называют эрозией, требует вмешательства.
http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69


За это сообщение автора Belka razumnaia поблагодарили: 3 natasha963, Оксанчик, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 22:00   №35  
-
голос
+
Я не давно прижигала в ЖК на ул.Сибирская у заведующей женской консультац. Лесковой, очень грамотная женщина все делает аккуратно, не молчит все объясняет. метод прижигания у меня был радиоволнами самый эффективный на данный момент - не оставляет рубцов и заживление после него быстрое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 22:56   №36  
-
голос
+
Шанталь писал(а):
источник: 4.06.2014 0:00
Я не давно прижигала в ЖК на ул.Сибирская у заведующей женской консультац. Лесковой, очень грамотная женщина все делает аккуратно, не молчит все объясняет. метод прижигания у меня был радиоволнами самый эффективный на данный момент - не оставляет рубцов и заживление после него быстрое.


Больно было? И процедура платная или бесплатная?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 18:16   №37  
-
голос
+
Блондиночка

Было не больно, терпимо. Процедура бесплатная, я отношусь к этой поликлинике. И насколько я знаю прижигание именно радиоволнами делает там только заведующая ЖК т.е в кабинете патологии шейки матки другие способы прижигания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 20:04   №38  
-
голос
+
Шанталь писал(а):
источник:03 июн 2014, 23:00 №35
Я не давно прижигала в ЖК на ул.Сибирская у заведующей женской консультац. Лесковой, очень грамотная женщина все делает аккуратно, не молчит все объясняет. метод прижигания у меня был радиоволнами самый эффективный на данный момент - не оставляет рубцов и заживление после него быстрое.

Наталья , а как Вы попали к заведующей на прием ? если не секрет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 21:03   №39  
-
1 : 0
+
Jylia

Не секрет. Я почти год ходила в эту ЖК, у нас в этой больнице одна врач в кабинете патологии шейки матки и она отказывалась мне прижигать, говорила что она маленькая и нужно просто наблюдаться а когда прошел практически год она созрела и решила мне ее прижечь. Записала меня на определенный день а перед уходом я спросила каким методом она будет мне прижигать и сказала что хотела бы радиоволнами, врач сказала что таким методом прижигает только заведующая и как не странно сама сходила к ней и записала меня(взяла талончик). Если вы относитесь к нашей больнице (ул.Сибирская) советую вам сразу зайти к заведующей и переговорить т.к к врач из каб. патологии шейки матки еще раз повторюсь не хотела мне прижигать очень долгое время не смотря на то, что я очень настаивала , у меня на 8-м месяце беременности эрозия закровила и меня повезли в роддом с подозрением на отслойку плаценты после обследования сказали что это эрозия, после родов нужно прижечь. и не смотря на то что я ей это все рассказала она мне ее не прижигала. Поэтому советую вам время не терять и подойти к заведующей сначала переговорить с ней, скажите, что хотели бы этот метод прижигания.


За это сообщение автора Шанталь поблагодарил: gala25
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 18:01   №40  
-
голос
+
Шанталь
А вы мазки, анализы сдавали перед прижиганием?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 22:41  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино