Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 22:49   №16  
-
голос
+
Блондиночка
И мужа туда же захватите.
И не пытайте его :-)
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 15:29   №17  
-
голос
+
У меня была пос. травматическая эрозия после родов, все проверили и назначили криодеструкцию, через 7 месяцев после родов, все благополучно, единственное что было ужасно это прозрачные , обильные выделения длительностью почти месяц, это ужасно менять прокладки каждый час в течение месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 19:47   №18  
-
голос
+
Сдала я мазки , все отрицательно , но сказали очень сильное воспаление очень много эпителий в анализе, поставили диагноз цервицит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 20:37   №19  
-
голос
+
Блондиночка
Вы лично сдавали в приоре? Или все-таки в КВД пошли? Муж не пересдавал?
Самое главное - снять воспаление.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 10:48   №20  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 16.07.2013 22:37
Блондиночка
Вы лично сдавали в приоре? Или все-таки в КВД пошли? Муж не пересдавал?
Самое главное - снять воспаление.
Скрытый текст


Муж сдавал в приоре там и поставили хламидиоз, я пошла к урологу на прием он мне назначил на скрытые инфекции, пошла сдала в поликлинике мазки пришли анализы написанно что у меня ничего нет, муж завтра пойдет в квд пересдавать анализы на хламидиоз, у меня воспаление скорей всего началось из за того что мы пользовались презервативами а у меня аллергия на латекс , началось раздрожение и соответственно воспаление...А незнаете в квд на какой день будут готовы анализы?

Новое сообщение02 авг 2013, 16:01   №21  
-
голос
+
Девоньки, я ведь тоже давненько лечилась в Приоре, так залечили, что слегла с острым циститом с кровью, о существовании которого ранее и не подозревала... В итоге все вылилось в осложнение на суставы, с которыми до сих пор мучаюсь...
А все началось с того, что выявили они у меня хламидии.... , которого как оказалось и не было, так что я теперь 10 раз подумаю, прежде чем довериться результатам анализов. В КВД ничего не обнаружили.

P.S. Тут недавно, перед операцией, мужа отправил горе уролог по месту жительства сдавать анализы в некую частную клинику "Гиппократ" так, так старательно отправлял, что лично взял анализы и отправил с пробиркой по адресу... :D Я с таким еще нигде не встречалась, нет меня тоже с муниципальной больницы настоятельно отправлял гинеколог на ЗПП в "Брак и Семья", но чтобы со всеми почестями, да анализы в баночку нет.))) *OK*
Я мужу так и сказала, хочешь пополнить кошелек врача, езжай, а если хочешь нормально сдать анализы, езжай в КВД и сдай анализы как полагается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2013, 22:02   №22  
-
голос
+
Nata_Ka писал(а):
источник: 2.08.2013 18:01
Девоньки, я ведь тоже давненько лечилась в Приоре, так залечили, что слегла с острым циститом с кровью, о существовании которого ранее и не подозревала... В итоге все вылилось в осложнение на суставы, с которыми до сих пор мучаюсь...
А все началось с того, что выявили они у меня хламидии.... , которого как оказалось и не было, так что я теперь 10 раз подумаю, прежде чем довериться результатам анализов. В КВД ничего не обнаружили.

P.S. Тут недавно, перед операцией, мужа отправил горе уролог по месту жительства сдавать анализы в некую частную клинику "Гиппократ" так, так старательно отправлял, что лично взял анализы и отправил с пробиркой по адресу... :D Я с таким еще нигде не встречалась, нет меня тоже с муниципальной больницы настоятельно отправлял гинеколог на ЗПП в "Брак и Семья", но чтобы со всеми почестями, да анализы в баночку нет.))) *OK*
Я мужу так и сказала, хочешь пополнить кошелек врача, езжай, а если хочешь нормально сдать анализы, езжай в КВД и сдай анализы как полагается.


Так вот оказалось что у мужа и не было никакого хламидиоза . а от приема таблеток которые он ел горстями у него заболел очень сильно желудок, теперь лечим желудок но не в приоре а в поликлинике :D Вот пускай все знают что приор специально ставит несуществующие диагнозы %)


За это сообщение автора Блондиночка поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 13:29   №23  
-
голос
+
Nata_Ka писал(а):
источник: 2.08.2013 18:01
отправил горе уролог по месту жительства сдавать анализы в некую частную клинику "Гиппократ" так, так старательно отправлял, что лично взял анализы и отправил с пробиркой по адресу... :D

Так это же очевидно, врач просто имеет свой процент 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 14:07   №24  
-
голос
+
Девочки, где можно быстро и качественно (посоветуйте врача) прижечь эрозию? Можно платно. Очень надо *molitva2* моя врач с октября меня мурыжит, воспаление не может вылечить, то травки, то припарки.... fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 14:55   №25  
-
голос
+
aliluya07
Мне прижигала Крамарь Ирина Владимировна, принимает в ГП3 на Энергетиков, кабинет патологии шейки матки. До неё безуспешно два раза прижигали fingal Толковый врач. Принимает ли платно не знаю.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 15:07   №26  
-
голос
+
aliluya07
В перинатальном центре врач Лепихина, очень хорошая))) запись в понедельник в 7:45 в нете, или в самом перинатальном)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 18:42   №27  
-
голос
+
Гульнара32
знаю, что хорошая *OK* я по прописке к поликлинике нефтяник отношусь, примет ли *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 21:50   №28  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 17.05.2014 20:42
Гульнара32
знаю, что хорошая *OK* я по прописке к поликлинике нефтяник отношусь, примет ли *DONT_KNOW*


не имеет значения прописка, запишитесь и примет. я сама по прописке к пол-ке жк нефтяник отношусь. уже давно у нее наблюдаюсь. главное успеть записаться к ней :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 23:55   №29  
-
голос
+
Лепихина врач неплохой, но мне к сожалению ее прижигания хватило на пару месяцев, потом пришлось повторно прижигать у Гилазовой в том же перинатальном этого прижигания мне хватило на 4 года, в феврале этого года прижигала у себя в ЖК на Сибирской не знаю на сколько хватит. Откуда она появляется опять не знаю у гинеколога наблюдаюсь регулярно, мазки все в пределах нормы, ИППП все отрицательные
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователя
Новое сообщение18 май 2014, 02:23   №30  
-
голос
+
Блондиночка
Есть разные способы забора материала. В одном случае хроническую инфекцию можно и не обнаружить. Ставили ли в квд мужу провокацию?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 15:07  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино