Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 14:13   №51  
-
голос
+
Я где-то читала про эти прокладки, но как-то не верится в их действие.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 15:35   №52  
-
голос
+
Я чет тоже сомневаюсь *DONT_KNOW* как прокладки могут повлиять на спазмы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 15:37   №53  
-
голос
+
ну они там пишут, что в состав входят какие-то травы. Но всё равно, не знаю :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 15:48   №54  
-
голос
+
Лисёнок
У меня снимают. Жидкий стул, конечно, они не снимают, но общее состояние точно улучшается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 16:29   №55  
-
голос
+
Верунчик
Присоединяюсь к вопросу-где купить?
______________
Изображение

Новое сообщение14 сен 2012, 09:19   №56  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 7.08.2012 14:41
Девочки, в компании Тианде и Майтан есть прокладки, которые снимают боли. Они на травах. Я пользуюсь уже полгода и на радоваться не могу. Раньше пластом лежала.


пользовалась такими от Виналайт. прокладки Anion называются. Сама в шоке, но реально помогают *THUMBS UP* Покупала разово и не в Сургуте, сейчас тоже не знаю, где можно найти.
А по теме могу сказать, что мучаюсь всю жизнь, доходило до того что и 2-3 таблетки кетанова не помогало, и скорую частенько вызывала. Сейчас просто пью противозачаточные (по своей основной цели они мне не нужны) именно для снятия тяжелых дней. Так нарадоваться не могу - не болит!!! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2012, 09:31   №57  
-
голос
+
Надо закупку такую попросить ;)

Новое сообщение14 сен 2012, 09:36   №58  
-
голос
+
Мы с подругой покупали кейс на двоих. Там 10 уп. дневных, 4 уп. ночных, 5 уп. ежедневных. Стоило порядка 3-4 тысяч, кажется

Новое сообщение01 май 2013, 17:58   №59  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 7.08.2012 14:41
Девочки, в компании Тианде и Майтан есть прокладки, которые снимают боли. Они на травах. Я пользуюсь уже полгода и на радоваться не могу. Раньше пластом лежала.

народ, а где эти прокладки у нас продают, у деть сегодня КД начались, ревели пол дня, потом все равно укольчик поставили, может ей эти прокладки помогут.
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 20:28   №60  
-
голос
+
Я раньше в первый день тоже пластом лежала. Обезболивающие немного помогали спустя 0,5-1,5 часа, но при этом всё равно был возможен только постельный режим и создавалось впечатление, что по жилам не кровь течёт, а какие-то химикаты (как токсикоз какой... ). *DONT_KNOW*
Потом начала пить травяной отвар за 2-3 дня до начала менструации. Через 2-3 месяца боли уменьшились настолько, что при своевременном приёме обезболивающих вполне можно было чем-то заниматься. Через год они стали терпимыми без приёма таблеток, "токсикоза" тоже не наблюдалось. После этого отвар я стала пить через раз и спустя ещё года два о болях практически забыла. Сейчас отвар пью только для профилактики 1-2 раза в год, умеренные физические нагрузки за несколько дней до начала менструации и в первые 1-2 дня отдаю предпочтение молочным продуктам.
Если кого не смущает срок в 1-3 года, могу найти этот рецепт. Это единственное, что мне действительно помогло *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 20:55   №61  
-
голос
+
Leonardy
Мне надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 21:35   №62  
-
голос
+
Лисёнок
3 ст.л. корня валерианы + 3 ст.л. листьев мяты (у меня мята перечная) + 4 ст.л. цветков ромашки. Смесь перемешать и засыпать в стеклянную баночку или картонную коробочку (этого количества хватит на 2-3 месяца).
2 ст.л. смеси залить 0,5 л кипятка и дать настояться 40-45 мин (или кипятить 5 мин, но в таком случае лично у меня эффект снижался *DONT_KNOW* ). Процедить отвар через марлю. Принимать по 200 мл утром и вечером (можно слегка подсластить) в течение 2-3 дней до начала менструации и в первый день. Отвар можно хранить в прохладном месте, но максимум 1,5-2 дня, т.к. быстро мутнеет.
В остальные дни месячных (если небольшая "тянущая" боль) вместо отвара помогает травяной ромашковый чай (у меня обычный GreenField :-) )


За это сообщение автора Leonardy поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2013, 10:44   №63  
-
голос
+
Если боли сильные, очень рекомендую найти хорошего врача и обследоваться, сделать узи, сдать анализы. Это может быть признаком кисты в яичнике. Из разговора с грамотными врачами гинекологом-эндокринологом и маммологом узнала, что боли внизу живота и груди в первые дни цикла - это не норма. О последствиях невнимательного отношения к менструальной боли знаю не понаслышке, никому не пожелаю такого.
А еще врачи не рекомендуют пить анальгетики, потому что они снимают боль, но не снимают спазм. Когда не чувствует боль, можно упустить что-то важное в своем состоянии. Лучше все-таки пить таблетки, которые снимают спазм, например, но-шпу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 14:34   №64  
-
1 : 0
+
у меня обычно только в первый день боли, причем бывало до рвоты, поэтому как только дела пошли я сразу не думаю таблетку выпивала, сначала но-шпой ограничивалась, потом на спазмолгон перешла. вообще но-шпа эффективна только при болях в желудке, а не при месячных. после первых родов боли стали терпимые, даже без таблеток обходилась, посмотрим что будет после вторых...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2014, 15:32   №65  
-
голос
+
Действительно со здоровьем лучше не шутить!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 09:57  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино