Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 23:53   №1  
-
0 : 1
+
Да простят меня модераторы, если что то подобное есть. но я ни чего не нашла отдельно по этой системе.
да, есть и сайт целый, и группы в соцсетях, но это все "далеко". а хочется пообщаться с теми, кому реально это помогло у нас в городе и попытаться начать жить по другому.
сейчас прослушала ее вебинар, нового ни чего. книгу ну ни как не могу освоить, потому что мне не нравится как там пишется. слова жрать и жирная я не воспринимаю. предпочитаю "приятная на ощупь".
тут предлагаю общаться девочкам которые хотят себя немного усовершенствовать и которые уже это сделали.
лично я занимаюсь спортом, немного снизила силовые нагрузки, больше добавив кардио. готовлю здоровую пищу, почти не использую ни какого масла, но... НИ КАК НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПЕРЕКУСА!!! вот и сегодня на работе налопалась колбасы и хлеба *WALL* *WALL* *WALL* зачем сама не понимаю.
вот и хочу что бы мы сообща решили как избавится от перекусов и настроиться на нужный лад.
девочки, давайте станем еще прекраснее к весне с сегодняшнего дня. *kula4ki*


Последний раз редактировалось неугомонная мамаша 15 янв 2015, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 17:40   №2  
-
голос
+
неугомонная мамаша
я не читала ее книгу, но результаты худеющих по системе очень вдохновляют *THUMBS UP*
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 22:50   №3  
-
голос
+
gulia1981
меня они тоже вдохновляют. но не помогают не есть на ночь!
девочки, кто то же у нас сидит на этой системе, откликнитесь!!!
я вот себе для стимула нашла :-)
Вложение:

Вложение:
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 22:56   №4  
-
голос
+
неугомонная мамаша
:D :D :D
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 23:01   №5  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Таня, я не поняла, зачем надо избавляться от перекусов? *DONT_KNOW*
Конечно, перекусывать бутербродами с колбасой чревато :D , а вот перекусить фруктами или йогуртом - самое то *THUMBS UP* имхо
А что, эта система отвергает перекусы?


За это сообщение автора Grig поблагодарил: TruElenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 23:21   №6  
-
голос
+
Grig
да. только три раза в день.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 23:38   №7  
-
0 : 4
+
Я придерживаюсь принципа питания системы Миримановой минус 60 перед летом. Мне хватает двух месяцев, чтобы привести тело в порядок. Знакомилась с системой в контакте, есть закрытая группа у них. Отважные девочки даже выкладывают фото до, в течение процесса системы, и конечный результат. Результаты есть. Система действенная, не жестокая в плане ограничений в пище, но требует времени. Результат за неделю виден не будет. Я для себя взяла вот какие основные принципы питания - все вредное и не полезное для фигуры (сладкое, мучное, жирное) - кушаем до 12 часов. То есть до 12 ограничений нет. В обед нельзя сочетать мясо с картофелем, макаронами. Если варите бульон на мясе, то не заправляется картохой. На ужин есть пять вариантов - они расписаны, по памяти не помню. По-моему вот какие: молочное с фруктом, крупа (гречка или рис) с овощами (кроме картошки), белковый (мясо без ничего) и какие-то еще два варианта вроде. Ужин строго до 18.00. После этого времени можно пить зеленый чай в любом количестве. Можно позволить в компании красное сухое вино с куском сыра нежирного. Вот. Это кратко. Мне нравится эта система, она не предполагает жестких ограничений, не вредит здоровью и не устраивает стресс для организма. В то же время результат есть. Сложно первые дни после 18 часов не кушать, но быстро привыкаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2015, 14:38   №8  
-
голос
+
неугомонная мамаша

А вот еще способ. :-)

Image
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 2 natasha963, shls
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2016, 20:06   №9  
-
голос
+
ug, такое хчешь не хчешь, а помочь должно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 16:40   №10  
-
3 : 0
+
Постоянные перекусы точно ни к чему хорошему не приводят, даже если перекусывать йогуртом, то все равно по такой схеме не похудеешь, так как в общей сложности получается довольно много калорий, а если еще и на ночь, тогда и говорить не чего, это все идет в бока. Я вот смогла отказать от таких перекусов, после того как стала пить капсулы порциола перед едой, и что еще хорошо, что я не только перестала перекусывать из-за постоянного желания поесть, а еще и ем меньше и при этом полностью наедаюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2016, 08:14   №11  
-
голос
+
Шурмама писал(а):
источник:24 июн 2016, 16:40 №10
даже если перекусывать йогуртом, то все равно по такой схеме не похудеешь, так как в общей сложности получается довольно много калорий

просто основные приемы пищи надо уменьшать по калорийности на величину перекусов :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 12:32   №12  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 26.06.2016 9:14

просто основные приемы пищи надо уменьшать по калорийности на величину перекусов :-)

Да, калории надо подсчитывать)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 12:33   №13  
-
голос
+
Шурмама писал(а):
источник: 24.06.2016 17:40
Я вот смогла отказать от таких перекусов, после того как стала пить капсулы порциола перед едой, и что еще хорошо, что я не только перестала перекусывать из-за постоянного желания поесть, а еще и ем меньше и при этом полностью наедаюсь.

А как так получается? На чем основан принцип ее действия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 13:18   №14  
-
3 : 0
+
Xoris писал(а):
источник: 28.06.2016 13:33

А как так получается? На чем основан принцип ее действия?

Она действует за счет того, что просто много съесть не получается, так как капсулы порциолы разбухают в гель и в желудке для еды уже остается не так много места, да и находиться этот гель в желудке довольно продолжительное время, так что часа 3-4 есть не хочется это точно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2016, 20:28   №15  
-
0 : 1
+
Я пробовала эту систему и честно признаюсь мне она не помогла.


Последний раз редактировалось absolute [ban] 09 июн 2021, 16:47, всего редактировалось 4 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 01:36  6 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино