Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 163 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 11:26   №91  
-
голос
+
berberris
значит ,я нашла своего врача!спасибо ей за внитательность и понимание своих пациентов!

Новое сообщение26 янв 2015, 11:52   №92  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, желательно в личку где сейчас принимает эндокринолог Валеева Гузель Рафаиловна? Она мне очень помогла в лечении щитовидки, а именно тиреотоксикоза. Хочу сходить на прием, уже 1,5 года не была %) Она раньше в поликлинике Юность работала.

Новое сообщение27 янв 2015, 23:32   №93  
-
голос
+
ТайнаЯ #6125 Однозначно, нужно прислушаться к доктору! Ковальчук грамотный врач! У меня тоже проблемы с щитовидкой и принимаю гормон л-тироксин пожизненно. Могу только сделать выводы из собственного опыта. Когда с первым ходила, ещё не знала, что есть такая проблема и врачи не подсказали, соответственно, медикаментозной компенсации не было и теперь ребенок (ему уже 13 лет) тоже сидит на этом гормоне пожизненно. Со второй беременностью я очень бдительно подошла к этому вопросу и принимала дозировку выше обычной, слава богу всё обошлось и дочери это не передалось! Щитовидка - жизненно важный гормон и бояться принимать гормоны это глупо. Правильно девочки сказали, что правильно подобранная доза ничем вам не помешает!

Аватара пользователя
Новое сообщение15 фев 2015, 16:22   №94  
-
голос
+
Напишу небольшой отчет. В январе пересдала анализ. Показатель еще немного уменьшился. Был 3,64, стал 3,37. Сходила к Курзиной С.Ю. *THUMBS UP* Классный врач. Посмотрела мои анализы и УЗИ, щитовидку. Оказалось, что результат ТТГ зависит от времени года (точнее от солнца). Зимой показатель выше, чем летом. В итоге сказала, что все в норме, но надо принимать Йодамарин 200 и через месяц сдать анализ повторно. И разрешила уже в январе забеременнить. Сейчас срок 6 недель, сдала вчера ТТГ. Сегодня пришел результат ТТГ 1,98 *dance3* *DANCE* Чему я безумно рада, и не пришлось принимать гормоны. Не зря пошла к другому врачу *OK* Всю беременность буду следить за гормонами, и сдавать каждый месяц анализ.
Всем спасибо за советы! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 22:09   №95  
-
голос
+
А кто-нибудь делал пункцию узла щитовидки? Где лучше, как долго результата ждать? Сегодня на узи нашли узел, врач сказал надо пунктировать, к эндокринологу только на четверг записалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 14:18   №96  
-
голос
+
селена
я два раза делала пункцию щитовидной железы в Кардио, результата ждала неделю
______________
Изображение


За это сообщение автора кис-кис поблагодарил: селена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 17:31   №97  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был на приеме у эндокринолога Рамаева Х. А. (поликлиника №2 на комсомольском)??? Какие впечатления?

Новое сообщение25 мар 2016, 09:14   №98  
-
голос
+
Девочки подскажите как попасть к эндокринологу бесплатно. Платно я уже ходила там потом все анализы платные, а мне повторно надо там куча анализов гармоны сдавать. подскажите куда обратиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 09:18   №99  
-
голос
+
понедельник писал(а):
источник:25 мар 2016, 10:14 №98
Девочки подскажите как попасть к эндокринологу бесплатно.

Мы ходили, правда к детскому в генетику, где кардиоцентр, но там и взрослый эндокринолог есть. Возьмите направление от терапевта, запишетесь по телефону 528518, там еще другие номера есть. Тогда анализы бесплатно будут. А платно не напасешься денег... Правда терапевт будет упираться всеми частями тела!!! Не особо с радостью они дают эти направления. Но Вы требуйте.


Последний раз редактировалось КЕлена 25 мар 2016, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 10:29   №100  
-
1 : 0
+
понедельник
*OK* через участкового терапевта: если в Вашей поликлинике есть эндокринолог, то к нему и направит.
Если нет, то - в другое мед. учреждение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 14:24   №101  
-
голос
+
Девочки подскажите где Курзина принимает сейчас? Очень надо

Новое сообщение05 апр 2016, 14:28   №102  
-
голос
+
Nadya05 писал(а):
источник: 5.04.2016 15:24
Девочки подскажите где Курзина принимает сейчас? Очень надо

Только в СОКБ и только по направлению. Платно нигде не принимает, хотя в СОКБ тоже есть платные услуги.

Новое сообщение05 апр 2016, 14:55   №103  
-
голос
+
Что значит Курзина С.Ю. платно не принимает? Вы даете ложную информацию совершенно. Я вчера только была у нее на приеме в профэнергомеде, она там принимает платно и открыла еще свой кабинет на Комсомольском проспекте. ;) ;) ;)


За это сообщение автора Регишка поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 15:02   №104  
-
голос
+
Nadya05
Регишка
Я к ней в СОКБ хожу на приемы, стою у нее на учете 5 лет уже, она мне очень нравится, УЗИ сама делает. Но попасть к ней в самом деле тяжело. 1-2 дня в месяц принимает, она же заведует поликлиникой в СОКБ.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение05 апр 2016, 15:19   №105  
-
голос
+
Регишка писал(а):
источник: 5.04.2016 15:55
Что значит Курзина С.Ю. платно не принимает? Вы даете ложную информацию совершенно. Я вчера только была у нее на приеме в профэнергомеде, она там принимает платно и открыла еще свой кабинет на Комсомольском проспекте. ;) ;) ;)

Так это же хорошо, нам на приеме она лично сказала, что платно не принимает нигде. Может ей в поликлинике это нельзя озвучивать (мои догадки). Тоже хотели попасть к ней хотя бы на платный прием.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 163 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 10:12  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино