Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 46 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 09:50   №676  
-
голос
+
lisa_elenka
Конечно, приятно, хороший стимул продолжать! *THUMBS UP*
У меня одно НО - ГВ, поэтому в еде сильно не ограничишься. Но вот во вкусностях самое то :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 09:51   №677  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник: 6.10.2015 10:43отказалась от макарон с сарделькой


Сами, значит, худеете, правильно питаетесь, а семью откармливаете макаронами и сосисками *JOKINGLY*
Я супы варила. И семье польза, и мне нет соблазнов.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 09:54   №678  
-
голос
+
Копейка
Вот у остальных моих членов семьи проблем с весом нет вообще, у них недобор.
Им сосиски  мясо, котлеты, пюре, а мне винегретик! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 09:56   №679  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Я первый раз когда дюканить начала была именно на грудном, все хорошо было. Даже пища полезнее чем при обычном питании, единственное, всю молочку до 1,5 % жирности только можно, так что я иногда всеж творог или кефир по жирнее брала.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 09:58   №680  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:06 окт 2015, 09:54 №679
мясо, котлеты

Мясо кушать надо. Винегрет это клетчатка которую ты через час отнесешь в туалет.

Добро пожаловать к нам))

Я вчера перебрала с соленым вечером, ночью выпила наверно полтора литра воды. Плюс первый день кд. Чувствую как отекла по пальцам. Взвешусь для фатсикрета все таки.
Болит все тело после тренировки.

На седня запланирован баночный массаж.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 09:59   №681  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 6.10.2015 10:44
Вредина
Спасибо за ответ.
Насколько необходима скамейка *JOKINGLY* для штанги?

У Меня ее нет и мне она ненужна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:00   №682  
-
голос
+
Вредина
Ты сама делаешь себе массаж? По определённым линиям или как попало? Я только живот могу себе, опу и ноги больно и жалею себя, потому бросаю, да и не удобно. :-(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:05   №683  
-
голос
+
Копейка
Да мы вчера поздно приехали. Так получилось. да и муж плохо уговаривается на пп

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:12   №684  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 6.10.2015 11:00
Вредина
Ты сама делаешь себе массаж? По определённым линиям или как попало? Я только живот могу себе, опу и ноги больно и жалею себя, потому бросаю, да и не удобно. :-(

Муж делает. Седня себе не смогу. Мышцы болят. Я и так орать буду. Наверно ток по галифе пройдемся, там нет мышц и ни че не болит и там самые большие отложения жира.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:16   №685  
-
голос
+
Вредина
Вообще банки же вроде только от целлюлита помогают. Или на объемы тоже действуют?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:18   №686  
-
0 : 1
+
всем привет у меня сегодня -300 отвес, вчера съела куриную грудку на завтрак, в обед свекольный салат +куриная котлетка, чай с 1 зефиринкой (фитнес), на ужин был творог в баночке, фото девочки выше выкладывали, и 2л воды, вечером накрутила голубцов без риса, масла и прочей НЕ полезной фигни :D , только говядина не жирная, лук репчатый, много дикой кинзы (люблю много зелени в голубцах), на хлеб, что странно не тянет 8( спасаюсь зефиркой :D ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:20   №687  
-
голос
+
вот такой зефир


Вложения:
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:24   №688  
-
голос
+
Девочки, которые стройненькие :D , а с чем вы пьете чай *SCRATCH* , для меня прям катастрофа какая то, если не с печенькой, булочкой с вареньем, конфеткой, только не говорите, что вы с курагой и черносливом это пьете :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:25   №689  
-
голос
+
нашла вот зефир, но думаю он мне надоест быстро, чеб еще то с чаем попить, готовить некогда, все время на работе, а вечером дочу на треню, пока туды сюды и спать пора
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 10:28   №690  
-
голос
+
Латифа
А как же дютортики и дювыпечка? Тыж сама тортики делала полезные. Пора вспоминать ;)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 46 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 июн 2024, 00:51  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино