Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 292 из 397  [ Сообщений: 5949 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1256


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 10:22   №4366  
-
голос
+
Так девочки тоже отчитываюсь. Вчера на завтрак была запареная кипятком овсянка, творог,кофе. На обед не удержалась слопала свеже приготовленную пицу :D на ужин приготовила стейк кеты. Разморозила и в мультиварку на режим выпечка по 5 мин с какой стороны. Вкуснятина и срочно. Перед сном кефир с отрубями.
Итог 63,7(-300 гр.) начало положено.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 11:03   №4367  
-
1 : 0
+
Латифа
да тут заказывала, две закупки дюкановских есть. самы прикол я его заказала, терь смотрб на него и думаю а че с ним делать-то :D

Цитата:
а вчера готовила курочку под шапкой (кабачок, помидор, обезжиренный творог, чеснок, укропчик) все посыпала сыром 9% и в духовочку мммм вкусняшка
мммм, надо будет на круизе сделать. с такими выходными атака продлевается еще на 3 дня. рецепт холодечка не подскажешь? я вообще ни разу не готовила, даде по рецептам боюсь тырнетовским
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 11:04   №4368  
-
голос
+
Эдельвейс
Цитата:
слопала свеже приготовленную пицу
пицца тоже может быть диетической )))))) кстати надо сделать будет, даже специальную муку для пиццы дюкановской заказала
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 11:07   №4369  
-
голос
+
Привет! Я по прежнему с вами. Вес 78кг рост 164. Я красивая в весе 68-70 кг. Это и есть моя цель.
В субботу с утра не включился монитор, вызвала мастера, за 300 руб мне подтвердили, что да, сломался :D В баню к друзьям поехала позднее, но не зря, у них нашелся рабочий монитор. Вернулась с добычей.
Вчера не могла себя заставить взвеситься, решила не буду каждый день. Только по понедельникам. Про договор помнила!
Вчера утром ела грибной суп и кусочек хлеба, в обед курицу запеченную с макаронами, вечером есть не хотела, полежала на полотенце 5 минут, легко. И в 9 выпила кефир с овсяной клетчаткой.
Сегодня с утра каша "Яченька по-старорусски с отрубями и зародышами" без молока с кусочком масла. На обед есть каша гречневая и котлета. Вечером не знаю еще. Творог наверно куплю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 11:11   №4370  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 12:03 №4368
терь смотрб на него и думаю а че с ним делать-то

у меня изолят так лежит я тоже не знаю че с ним делать :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 11:13   №4371  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 12:03 №4368
рецепт холодечка не подскажешь?

неа я его в престиже покупаю :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 11:16   №4372  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 12:04 №4369
пицца тоже может быть диетической ))))))

накупила продуктов для пиццы, всех предупредила не есть ингредиенты, сказала, что для пиццы, но пока шарилась по магазам, пришла и 8( мои оглоеды всего по чуть- чуть оттяпали, короче оставила их без пиццы :-\
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 11:19   №4373  
-
голос
+
Schapoclyc
вот тоже все собираюсь заняться наполотенцеледанием )))) сегодня начну ))) еще обруч надо свой забрать обратно широкий и крутить начать. спорт свой пришлось пока опять отложить (((

Латифа
Цитата:
у меня изолят так лежит
это кто такой? 8(

Цитата:
мои оглоеды всего по чуть- чуть оттяпали,
:D :D :D
Цитата:
короче оставила их без пиццы
*ROFL* злая ты *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 11:23   №4374  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 12:19 №4374
это кто такой?

эт тоже дюкановский продукт, его в хлеб или еще куда надо добавлять, короч там есть рецепты погуглить надо, а все некогда
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 12:19 №4374
злая ты

:D а я их предупреждала
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 12:30   №4375  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 11:04 №4369
даже специальную муку для пиццы дюкановской заказала

8( ни фига вы серьезно дюканщицы :D Я так не могу - я все готовлю из обычных продуктов, только поменьше жирность выбираю и не поливаю все майонезм...Могу съесть без зазрения совести и кусочек пиццы обычной, но если только кусок, а не всю целиком ;)

Schapoclyc писал(а):
источник:17 ноя 2014, 11:07 №4370
полежала на полотенце 5 минут

Ну как ощущения? Надо тоже попробовать вечером. Там вроде надо большие пальцы ног соединять и мизинцы рук?
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 12:31   №4376  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник:17 ноя 2014, 13:30 №4376
Там вроде надо большие пальцы ног соединять и мизинцы рук?

это че за поза йоги :D я чет пропустила ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 12:35   №4377  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 08:44 №4359
на сегодня с утра снова годжи, в обед опять быстрый хлебушек дюкановский сделаю, паштетик куриный и говядинка. на вечер планирую семгу на пару с соевым соусом и обезжиренным йогуртом.

прости, пройти мимо не смогла. Неверное распределение. Завтрак разгоняет твой метаболизм и задает тон всему дню. Долгие углеводы. Обед в принципе правильный, и ужин тоже.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 12:59   №4378  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 17.11.2014 13:30


Schapoclyc писал(а):
источник:17 ноя 2014, 11:07 №4370
полежала на полотенце 5 минут

Ну как ощущения? Надо тоже попробовать вечером. Там вроде надо большие пальцы ног соединять и мизинцы рук?

Да, ладонями вниз, пальцы соединились легко :D лежать легко, вставала медленно, члены затекли. Пока лежала еще подышала боди флекс для усиления эффекта


Последний раз редактировалось Schapoclyc 17 ноя 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 13:30   №4379  
-
голос
+
oksana
у меня завтрака как такого вообще нет, не успеваю, а встать по раньше ну никак. вот годжи разве что с утра и завариваю, отбивают аппетит напрочь до обеда хватает ))))

Верочка
Цитата:
ни фига вы серьезно дюканщицы
мне обычная мука вообще противопоказана, сразу расти в ширь начинаю. а совсем без мучного жизни не представляю, вот и нашла способы спасения ) все на овсяных отрубях ) получается и вкусно и полезно и не калорийно )
Латифа
Цитата:
это че за поза йоги :D я чет пропустила
несколькими страницами ранее кто-то с девочек поделился новым иинновационным методом похудения :D
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Schapoclyc
Цитата:
Пока лежала еще подышала боди флекс для усиления эффекта
вот уж сколько отзывов читаю так и хочется начать, но как начинаю так бесит и бросаю.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 13:42   №4380  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:17 ноя 2014, 13:30 №4380
oksana
у меня завтрака как такого вообще нет, не успеваю, а встать по раньше ну никак. вот годжи разве что с утра и завариваю, отбивают аппетит напрочь до обеда хватает ))))

ну ты че? Мультиварка есть? С вечера закинь овсяную крупу (именно крупу, не этот комбикорм, который овсянкой зовется) и выстави таймер. Утром ровно на 10 минут раньше встань и съешь горячую кашу. А Годжи можешь в любой перекус съесть. Полезно.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 292 из 397  [ Сообщений: 5949 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


20 окт 2024, 13:06  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино