Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2008, 16:53   №26  
-
голос
+
Marka
Виардо принимала первые полгода, пока волосы не перестали сыпаться. 2 недели принимаю (на растущую луну-лудше усваивается), 2 недели-перерыв.
Можно просто купить масло пророщенной пшеницы и добавлять в салаты. Дешевле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2008, 18:20   №27  
-
голос
+
А можно и пшеницу проращивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2008, 18:53   №28  
-
голос
+
Несколько лет назад мне рассказали один рецепт от выпадения волос и для их роста,и с тех пор,если возникают у меня проблемы с волосами,я спасаюсь только им!
Состав(берем в соотношении):1ч.л.тетравит(тетрамаг),1ст.л.касторового масла,1ст.л.репейного масла и 1ст.л.димексида.
Этот состав подогреваем и втираем в кожу головы массирующими движениями,остатки распределяем по волосам,укутываем голову и ходим 1.5-2 часа,смываем шампунем.Так делать через день в течение 1 месяца.Напряжно конечно через день делать процедуру эту,но кто сказал,что красивые волосы -это легко? :fen:
я кучу средств перепробовала в свое время,а спасло мои волосы только это средство.
Касторка и репейное продается в обычной аптеке,димексид(это проводник,чтобы улучшить свойства масел) тоже в аптеке,а тетравит продается в вет.аптеке,да да,в ветеринарке :D это обычный состав 4-х масел,поэтому не пугайтесь.Только обязательно тетравит должен быть масляным раствором в обычном флаконе.(бывает продают его в ампулах)
Не ленитесь,девчонки и будьте красивыми *spruce_up*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2008, 11:01   №29  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Вот такой крем делала, понравился
Дворянский крем ...

Чтобы этот крем получался, надо наловчиться, поэксперементировать с ингридиентами. У кого кожа сухая, нужна обязательно жирная сметана, у кого жирная кожа - надо побольше настойки календулы, огуречного сока и пр. добавлять. Я вот в последний раз, когда делала этот крем, так наэкспереметировалась с эфирными маслами *JOKINGLY* , что долго не могла запах привести к более-мнее терпимому :D
За то, если крем получается хороший, кожа просто поёт и танцует :gamer: Пропадает шелушение, уходит угревая сыпь, кожа мягкая, нежная и при этом не жирная.
Из тех ингридиентов, что привела Ирина, всё же стОит совсем заменить спирт на настойку календулы (даже если нет угрей), а одеколон на настояшую розовую воду (мы покупаем такую на Индийских специях).

Новое сообщение18 ноя 2008, 12:13   №30  
-
голос
+
Девчонки, у кого есть лишняя Розовая вода, продайте ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2008, 13:51   №31  
-
голос
+
Марина спрашивала, что делать с сывороткой. Нашла в Интернете:

В отцеженной сыворотке остаётся значительная часть молочнокислого кальция, жёлто-зелёный цвет молочной сыворотки обусловливается наличием витамин В2 (фактора роста), в сыворотке находятся в растворенном состоянии альбумины и глобулины - ценнейшие молочные белки, витамин В1 и ряд других витаминов и микроэлементов. Сыворотка хорошо утоляет жажду её можно и нужно пить.

Сыворотку также можно использовать для выпечки, [color=#BF0000]принимать с ней ванну для увлажнения кожи и даже вроде волосы в ней полоскать.[/
color]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2008, 14:12   №32  
-
голос
+
Marka
приходи за розовой водой, подарю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2008, 14:26   №33  
-
голос
+
Этим летом сама сделала розовую воду.

Собрала лепестки роз, можно шиповника,
запихала их в темную бутылку из-под вина (советуют зеленое стекло),
залила чистой водой,
заткнула пробкой и
поставила на 2 недели на солнце,
процедила.
Всё! Аромат супер!
Теперь храню в холодильнике.

Новое сообщение25 ноя 2008, 23:31   №34  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
Marka
приходи за розовой водой, подарю.

Обязательно :-) Теперь тоже буду летом розовую воду делать, спасибо, что поделилась секретом @}->--

Новое сообщение25 ноя 2008, 23:33   №35  
-
голос
+
Олечка, я так и делала с сывороткой. Та, что не пригодилась на кухне, идет в ванную и моет мне волосы, тело :-)

Новое сообщение25 ноя 2008, 23:38   №36  
-
голос
+
Вот ещё чем я иногда пользуюсь. Активированным углем :-) Крошу таблетку и чищу получившимся порошком зубы *THUMBS UP* Результат мне намного больше нравится, чем после соды и соли (для моих зубов и десен последнии слишком агрессивны). Правда, когда полощешь рот, раковина становится не особенно чистой, но думаю это не сильно страшно ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 01:27   №37  
-
голос
+
БАРХАТНЫЕ РУЧКИ
Майонез смешать со щепоткой соли, составом намазать руки и минут 5 массажировать их. После 2-3 таких процедур кожа рук просто становится бархатной. Попробуйте! Супер!
______________
Если вы никак не получаете желаемый результат, значит вы не знаете правильного решения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 01:29   №38  
-
голос
+
А вот еще рецепт от угрей на лице употребляет японские гейши (природная кислота томатов снимают мертвые ороговевшие оболочки эпидермиса и позволяют сальным пробкам (угрям) выходить и освобождать сальные протоки). Результатом будете довольны

Для процедуры понадобится томаты.

Нарезать толстыми кусками томаты и втирать их в хорошо очищенную кожу лица. Концентрировать в местах, пораженных угрями. Приятные результаты не заставят долго ждать.
______________
Если вы никак не получаете желаемый результат, значит вы не знаете правильного решения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 13:27   №39  
-
голос
+
Цитата:
Ученые доказали неэффективность "омоложивающих" кремов
10:04 // 3 декабря 2008

Омолаживающие диеты и кремы, создатели которых обещают затормозить процесс старения, возможно, являются бесполезными. К такому выводу пришли ученые из Университетского колледжа в Лондоне, которые провели исследование на нематодах (червях, имеющих много схожих генов с человеческими), сообщает Би-би-си.
Омолаживающий крем, который наносился на поврежденные ткани нематод, на продолжительность жизни червей никак не повлиял. Согласно выводам ученых, изложенным в журнале Genes and Development, нет никаких свидетельств, что подобные кремы замедляют процесс старения, соощает РБК.
В 1956г. была выдвинута теория о том, что старение происходит из-за накопления молекул, поврежденных супероксидами, циркулирующими в теле человека.
Предполагалось, что антиоксиданты помогают организму избавиться от свободных радикалов, тем самым замедляя процесс старения.
Эксперты Университетского колледжа считают, что многие исследования, направленные на доказательство этой теории, были неубедительными. По словам руководителя исследвания, доктора Дэвида Джемса, основные механизмы старения неизвестны до сих пор, поскольку существовавшая 50 лет теория оказалась неверна. Ученый считает, что сбалансированная диета может уменьшить риск таких заболеваний как рак, диабет и остеопороз.

http://www.argumenti.ru/news/7031
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 13:32   №40  
-
голос
+
Да уж. Чему верить, не знаешь...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июл 2024, 19:28  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино