Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 208 ] 


Как вы корректируете зрение?

Никак, т.к. у меня хорошее зрение :-P
16%  16%  [ 25 ]

Очки
14%  14%  [ 22 ]

Очки, иногда линзы
14%  14%  [ 21 ]

Постоянно линзы
43%  43%  [ 66 ]

Операция
9%  9%  [ 13 ]

Другие варианты.... (и их мне в личку :-))
3%  3%  [ 5 ]
Всего голосов : 152
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2011, 22:49   №196  
-
голос
+
Окей писал(а):
Всё! Я тоже пойду!

если вы живёте в Сургуте, то вернее будет сказать - "поеду" =) в Сургуте операции не проводят сейчас =(
______________
Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов! (с)

Новое сообщение10 май 2011, 22:54   №197  
-
голос
+
Я планирую подождать, пока в Сургуте будет. Если за год не будет, поеду куда-нить... Весной, может, следующей.

Поехать-то оно надёжней, наверное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2011, 06:54   №198  
-
голос
+
Vologda писал(а):
Девочки, последние пару страниц осилила через сообщение....
Короче я тоже собираюсь на операцию в конце апреля...
Вот инфа, которую я собрала, может кому пригодится:

0_ Спасибо за подробный анализ, такую инфу нужно на главную страницу размещать, а то здесь в основном плоховидящие сидят. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2011, 01:09   №199  
-
голос
+
Я делала операцию ласик в екатеринбурге лет 7-8 назад, уже сейчас и не вспомню точно. Хочу сказать, что для тех, кто мучается с очками и уже не в состоянии носить линзы- это самый лучший выход. С моим зрением-6,5, -10 очки было очень сложно подобрать, а от постояннного ношения линз начали возникать осложнения с роговицей. Я решилась на операцию и нисколько не жалею. Сейчас один глаз видит на 100 процентов, другой- на 70.
Все ограничения ( беременность, тяжести и т.д. ) были связаны с предыдущей технологией операции, при ласике ничего подобного. Восстановительный период- несколько дней( больничный дают на две недели), нужно капать много разных капель по схеме( они кстати тоже в определенную копеечку выходят). Важно не пожалеть денег на хорошие солнезащитные очки.
______________
Бог, не суди! — Ты не был женщиной на земле!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 10:15   №200  
-
голос
+
Цитата:
больничный дают на две недели

сообщаю - больничный не дают ни на день =( я планировала отпуск специально
Цитата:
нужно капать много разных капель по схеме( они кстати тоже в определенную копеечку выходят)

капли мне вышли в 750 рублей
и сейчас прописали капли без содержания антибиотиков (но их капать по желанию, если что-то беспокоит), они стоят 350 рублей %) как цену узнала, так сразу беспокоить всё перестало :D
Цитата:
Важно не пожалеть денег на хорошие солнезащитные очки

это важно! лоскут окончательно приживается в течение месяца, и всё это время к глазкам стоит относиться более бережно, а очки, пропускающие UV-лучи соотвественно глаза не защищают и толку от них нет... в уважающих себя оптиках есть прибор измеряющий какой % лучей пропускают стёкла... могут проверить прям при вас... хороши очки те, которые не пропускают ультрафиалет ни на 1% =)))

Удачи всем решившимся на операцию =)
______________
Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов! (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 10:17   №201  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
Vologda писал(а):
Девочки, последние пару страниц осилила через сообщение....
Короче я тоже собираюсь на операцию в конце апреля...
Вот инфа, которую я собрала, может кому пригодится:

0_ Спасибо за подробный анализ, такую инфу нужно на главную страницу размещать, а то здесь в основном плоховидящие сидят. ;)

я не против.... =)
пусть мой подрбный анализ клиник поместят на главную... может кому пригодиться и поможет =)
______________
Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов! (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2011, 23:44   №202  
-
голос
+
Инфа с сайта
http://www.doctorlens.ru/orto.php
"При ОК-терапии человек надевает Ночные линзы на ночь, чтобы снять их утром и иметь 100% зрение без очков и контактных линз. Мы гарантируем не менее суток хорошего зрения, затем оно начинает медленно ухудшаться. Потом человек снова надевает на ночь линзы и возвращает себе хорошее зрение.
Главное отличие ОК-терапии от обычной контактной коррекции зрения заключается в том, что днем, в активное время суток, Вы клинически здоровы - и свободны от очков и контактных линз. При этом отсутствуют любые риски, связанные с хирургическими операциями - результат воздействия Ночных линз полностью обратим - достаточно прекратить их ношение..."

Кто нибудь уже пробовал сие чудо?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2011, 11:17   №203  
-
голос
+
BARTI писал(а):
Кто нибудь уже пробовал сие чудо?

Тоже очень интересует. Планирую в августе приобрести такие линзы, хотелось бы услышать отзывы бывалых :D .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2011, 12:00   №204  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Планирую в августе приобрести такие линз

а где?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2011, 12:04   №205  
-
голос
+
Элен
Я полечу к маме, в Калининград. У нас тут ближайшая контора с такими линзами в Нижневартовске, смоим графиком проблемно будет ездить 5 раз на пподбор и примерку %)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2011, 12:10   №206  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
У нас тут ближайшая контора с такими линзами в Нижневартовске

спасибо,за инфу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 10:31   №207  
-
голос
+
девочки,скажите,пожалуйста, в Сургуте еще делают лазерные операции по восстановлению зрения?или где,поближе к нам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 10:39   №208  
-
голос
+
btori писал(а):
источник: 6.12.2013 12:31
девочки,скажите,пожалуйста, в Сургуте еще делают лазерные операции по восстановлению зрения?или где,поближе к нам?

Вот интересующая вас тема - очень много написано - viewtopic.php?f=36&t=3821&start=165

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 06:44  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино