Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2012, 21:51   №211  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):

синяк начал появляться к вечеру.. ;D

после удара там явно должно было покраснеть место, которым ребенок ударился. Да и если сильный удар, то синяк не заставит себя ждать, только слепой не увидит на лице ребенка ушиба. А элементарно спросить у ребенка почему он плачет воспитатель может, а не просто пожалеть. Я своего спрашиваю, если вне моего поля зрения падает, так показывает и чем ударился и обо что ударился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 07:36   №212  
-
голос
+
Geparda

Так, доча ей сказала и показала, где она ударилась и чем ударилась, тоже показала... я вот и возмутилась, что зная чем ударился ребенок никаких мер не предприняли. Одно дело, если бы ребенок бежал упал и колено поцарапал, подул и все прошло! А тут нос!! Взрослому ничего не стоит сломать нос, а тут детский носик об железяку ударь!!? 8(


P.S. еще раз повторюсь. Слава Богу все обошлось :-)
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 09:12   №213  
-
голос
+
Ларэн писал(а):
источник: 6.09.2012 14:27
тут проблема у нас вот в чем еще началась, послей этой ситуации с носом мы не хотим в сад идти, рыдает как в первый день, прям ногами упирается в группу заходить не хочет, просит, что бы я ее во время сна забрала...

Ларэн писал(а):
источник: 6.09.2012 14:27
вы знаете у меня хорошее отношение к воспитателям! Ни в коем случае нет никакой агресси с моей стороны! Я наоборот всегда позитивно провожаю ребенка в группу, в хорошем настроении здороваюсь с воспитателями.


Может вы агрессии не выражаете, но, данная ситуация вас возмущает, и вы этим делитесь с домашними в присутствии ребенка? В таком случае ваша тревога перейдет ребенку, а дети это переживают намного острее... Что случилось, то случилось, хорошо, что все обошлось, надо постараться, чтоб ребенок забыл эту ситуацию и все будет хорошо...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 11:12   №214  
-
голос
+
Цитата:
Может вы агрессии не выражаете, но, данная ситуация вас возмущает, и вы этим делитесь с домашними в присутствии ребенка? В таком случае ваша тревога перейдет ребенку, а дети это переживают намного острее... Что случилось, то случилось, хорошо, что все обошлось, надо постараться, чтоб ребенок забыл эту ситуацию и все будет хорошо...


да нет при ребенке вообще не обсуждаем этут тему, да и щас забылась она уже, а вот в сад так до сих пор и не хотим ходить... опять сегодня со слезами заходили в группу :-(
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 18:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино