Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 141  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 14:00   №101  
-
голос
+
ANNA
Ань, если вот так будет каждый раз когда деть плачет. т..е "не поведу, буду дома обниматься", то он у тебя так и будет реветь до школы.. НЕЛЬЗЯ так.. Надо значит надо. Но Оксана права, лучше по часу, но КАЖДЫЙ день.. делать перерывы в этом деле - еще хуже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 19:23   №102  
-
голос
+
ug писал(а):

*OK*
Вожак шопоголиков писал(а):
Ань, если вот так будет каждый раз когда деть плачет. т..е "не поведу, буду дома обниматься", то он у тебя так и будет реветь до школы.. НЕЛЬЗЯ так.. Надо значит надо. Но Оксана права, лучше по часу, но КАЖДЫЙ день.. делать перерывы в этом деле - еще хуже.

Неее, это мы только в пт водить его не бум, т.к. надо приходить к 8.00 0_ И так рано, да еще и накормить же его надо с утра,т.к. в саду не кормят только печенье и кип.вода :-( Вот и совпало,я б его и так не повела, даже если б сам попросился :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 19:25   №103  
-
голос
+
oksana писал(а):
Анечка, извини за совет, мне кажется если есть возможность поводить его по часику первую неделю-поводите, он еще маленький, детей много, два воспитателя, сразу на три часа-это много. Почитай темку про дет.сады, там я подробно описывала, как мы начинали ходить, та же ошибка, как у вас.

oksana, все советы принимаются, спасибо что не равнодушны :-) Только я поняла что ваш то на целый день ходит или я ошибаюсь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 19:41   №104  
-
голос
+
ANNA
Любовь Андреевна оч. хороший воспитатель, неравнодушная, энергичная, работает еще и методистом в другом саду, поэтому разучивает с детками и песенки и танцы.
Венера Леонидовна просто неплохая воспитательница, но она просто приглядывает.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 23:05   №105  
-
голос
+
ANNA
Должен, в смысле мы уже по путевке, но до конца еще ни разу не оставались, эту неделю ходили до трех, просыпался и сразу забирали. Тут Машуня сказала, что перерыв делать не стоит, но нам перерыв вынужденный по болезни помог. Он все подзабыл, у меня было время ему расписать все в красках, какой садик великолепный, как его там ждут. И начали по-новой с часика.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2009, 01:18   №106  
-
голос
+
:'( А у нас Захарка не хочет ходить в садик и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С утра я не могу его одеть, плачет, говорит "Садик нет" :-( Плачет, когда ухожу... вообще чего то не клеится :-(
А вот на занятие к логопеду идет с удовольствием, в центр развивающий нра ходить, меня без проблем отпускает *DONT_KNOW*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 09:20   №107  
-
голос
+
У нас в саду "Одуванчик" воспитательница одна, деток человек 9-11 ходит. мы с первого дня стали ходить на все 3,5 часа ( с 8-30 до 12), сын никогда не плакал, я его раздеваю и ухожу. а вот через несколько дней пребывания он стал тааак радоваться когда за ним приходишь, прыгает вокруг меня смеется и кричит "моя мама". но я не знаю, как это объяснить.... то ли он успевает соскучиться, толи рад что его забирают....
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 12:40   №108  
-
голос
+
А мы никак не попадем в свою группу :-( Болеем и болеем :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 14:43   №109  
-
голос
+
Подскажите, а есть группы кратковременного пребывания в 25 мкр.
Если кто водил поделитесь впечатлениями.
______________
с ув. ВиФаня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 15:40   №110  
-
голос
+
ВиФаня
есть группы , вот здесь полный список какие группы какого возраста в каких садиках есть, в т.ч. и в 25 :-)
http://detkino.ru/node/207

Новое сообщение15 янв 2010, 13:20   №111  
-
голос
+
Мы ходим с ноября в Дюймовочку. Моей доченьке Верочке очень нравится. Они там занимаются,играют. Одно плохо их не кормят. С утра позавтракать не успевает , а в сад приносим печеньки и сок. На новый год у них был полноценный утренник.
Нам очень нравится. Очень хорошая адоптация к садику на целый день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 15:41   №112  
-
голос
+
Подскажите, в д/с Марьюшка есть группы кратковременного пребывания? И со скольки лет?

Новое сообщение15 янв 2010, 16:17   №113  
-
голос
+
А меня интересуют группы кратковременного пребывания в районе улиц Мира, Лермонтова, Бахилова (в Зореньке нет мест), Островского, Профсоюзов. Кто-нибудь водит деток?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2010, 10:38   №114  
-
голос
+
Zilya
На возраст Вашего ребёночка нужна группа от 1,5 до 2 лет, такую группу набирают в "Машеньке" (Профсоюзов 40/1), недалеко и от ул. Мира, и от ул. Лермонтова. Мы сейчас ходим туда. Обещали, конечно, большее, но в целом я довольна и Оле нравится.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение17 янв 2010, 19:25   №115  
-
голос
+
Neo086
Туда еще принимают? Вы каждый день ходите?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 141  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 05:15  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино