Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 24  [ Сообщений: 350 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 14:37   №^  
-
голос
+
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о порядке предоставления услуг ДО ->ЗДЕСЬ

Сдаем документы:
Какие 
Копию свидетельства о рождении ребенка (свидетельство о рождении ребенка частично или полностью составленное на иностранном языке, предоставляется с заверенным нотариусом переводом на русский язык).

Копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей).

Копию документа, подтверждающего право ребенка на пребывание (проживание) в Российской Федерации (для иностранных граждан).

Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов для посещения групп компенсирующей и комбинированной направленности) либо клинико-экспертной комиссии детской поликлиники города (для часто болеющих детей), либо Сургутского противотуберкулезного диспансера (для детей, нуждающихся в посещении групп оздоровительной направленности).

Копии документов, подтверждающих принадлежность к категории граждан, которым места в образовательных учреждениях предоставляются в приоритетном (внеочередном и первоочередном) порядке.

Куда 
- МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута», по адресу: город Сургут, Югорский тракт, 38 (3 этаж).
Часы приёма:
- понедельник – пятница с 8.00 до 20.00 часов;
- суббота с 8.00 до 18.00 часов;
- воскресенье – выходной день.

- МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями», по адресу: город Сургут, улица Дзержинского, 4/1.
Часы приема:
- среда, пятница с 9.00 - 13.00 часов;
- понедельник, вторник, четверг с 14.00 - 17.00 часов;
- суббота, воскресенье – выходной день

Единый портал Госуслуги


Горячая линия по вопросам комплектования образовательных учреждений 8 (3462) 35-52-01, 35-52-08, 35-52-11, 23-01-16 понедельник, вторник, с 9-00 до 13-00; среда, четверг, пятница с 14-00 до 17-00.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2012, 19:39   №91  
-
голос
+
Девочки, а с каких пор на очередь ставят с двух месяцев? может кто в курсе? А я пропустила.
Я сегодня вспомнила, что мы не встали на очередь в сад в ребёнкин месяц. Всё загрузила, написала, а он мне выдаёт, что регистрация возможна только с 2-х месяцев...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2012, 19:46   №92  
-
голос
+
fantagiro
с того момента как очередь переформировали


За это сообщение автора Lady_Moon поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2012, 19:58   №93  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 11.10.2012 21:46
fantagiro
с того момента как очередь переформировали

Да? А я что-то запомнила срок 1 месяц *DONT_KNOW*
Значит ждём :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 12:41   №94  
-
голос
+
fantagiro
Куда заходила чтоб на очередь встать? Нам то уже можно :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 12:43   №95  
-
голос
+
ponka
http://detsad.admsurgut.ru/help/view/0#howikr
Я завтра *OK*


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: ponka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 14:37   №96  
-
голос
+
fantagiro
Спасибки, встала на очередь *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 15:29   №97  
-
голос
+
девочки, а требования к размеру файлов строгие? Не могу пиксели при сканировании выставить :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 15:43   №98  
-
голос
+
если вставать в первый день (начало дня, т.е. ночь :D ), к утру не подтвердят очередь? *DONT_KNOW* А то как-то неохота через 5 дней узнать, что заявление не принято *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 14:26   №99  
-
голос
+
aliluya07
у меня подтверждение на следующий день пришло


За это сообщение автора ponka поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 14:27   №100  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:16 ноя 2012, 15:26 №101
у меня подтверждение на следующий день пришло

У меня тоже утром уже было подтверждение *OK*


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 14:37   №101  
-
голос
+
Зоя писал(а):
источник:26 сен 2012, 20:31 №92
Контактные телефоны на период ремонта:
52-26-10
35-52-01 (08)

Вот по этим телефонам не отвечают *DONT_KNOW*
Кто-нибудь из льготников в очередь вставал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 16:10   №102  
-
голос
+
а у меня все не по русски 8( :'(
зарегистрировала ребенка сегодня ночью в начале первого и до сих пор нет подтверждения :'( и людей уже 25 человек в очереди от сегодняшнего дня...блин, я чет, как дурак, решила воспользоваться благами прогресса и, похоже, оплошала, мягко говоря....
девочки, кто-нибудь знает, как они принимают эту регистрацию? Если они завтра не примут, то я и после тех в очереди буду, кто завтра доки принесет? Или все-таки у меня 18 числом будут приняты доки и очередь тоже *DONT_KNOW*
На телефоны дозвониться не могу :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 12:04   №103  
-
голос
+
aliluya07
С этого момента вашему заявлению присваивается статус "ожидает проверки". В течение нескольких дней специалист Управления проверит правильность введённых Вами данных и при условии, что всё верно, сменит статус заявления на "проверено". С этого момента Вам станет доступен индивидуальный код ребёнка (его Вы можете посмотреть в личном кабинете) и номер ребёнка в очереди. Так же эта информация будет отправлена Вам на адрес электронной почты при смене статуса заявления.

Если специалист Управления обнаружит ошибки в Вашем заявлении, которые необходимо будет исправить, вашему заявлению будет присвоен статус "заявка НЕ одобрена" и на адрес электронной почты придёт уведомление об этом с указанием, что именно необходимо исправить.

Я так племянницу регистрировала, сразу после 12.00. Через 3 дня пришел ответ на электронку и присвоили номер 1 того числа, когда регистрировала. Это при условии, что Вы правильно все оформили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 12:33   №104  
-
голос
+
phatima84
спасибо, уже все уточнила, мы первые *OK*

Новое сообщение29 янв 2013, 14:22   №105  
-
голос
+
девочки, подскажите, чтоб встать в инете в очередь на детсад, это на admsurgut в личном кабинете нужно войти в ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЕНКА?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 24  [ Сообщений: 350 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 21:43  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино