Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 141  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2013, 16:45   №871  
-
голос
+
Девочки, может кто будет уходить из группы кратковременного пребывания в 24, 25 и близлижайших микрорайонов (группа 2-3, 3-4г) напишите в личку ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Новое сообщение28 фев 2013, 18:03   №872  
-
0 : 1
+
Девочки, а как вы пишите что вы уходите и освобождается место в группе? Вы точно знаете что больше нет претендентов на место? Как я знаю там очередь по записи у заведующих.... Мы например в сентябре были 50-е, нам дали в ноябре.... Записались в белочку, в очереди 91-е....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 08:50   №873  
-
голос
+
в какой сад не позвоню - мест нет... и возрастная категория придумана как-то по-дурацки.... ребенку уже три года, а группа 2-3.... ппц... развитие отсталое же будет.... или я чего не догоняю)))
______________
******
Пристраиваю сапоги-дутики Spur (Германия) с закупки Сумки PoolParty №2 р.37
viewtopic.php?f=71&t=5755&p=6644706#p6644706

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 09:03   №874  
-
голос
+
Вот тоже думаю дочку осенью отдать в ГКП, пусть потихоньку привыкает к коллективу. Нам будет два полных года, но с таким возрастом ГКП немного... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 09:23   №875  
-
голос
+
Ольга мама Романа
я тоже хотела в 2 отдать не смогла )) в 3 пошли очень довольны ребенок оказался готов но и в нашей группе есть дети которые еще не готовы оставаться без мамы конечно меньше чем у 2 леток

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 13:59   №876  
-
голос
+
Мне на прошлой неделе звонили с ДС Белочка, приглашали в ГКП, мы отказались, ходим в другой сад. Кого заинтересует звоните, знаю еще что в ДС Катюша набирали детей в ГКП

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 14:03   №877  
-
голос
+
В детском саду Мишутка есть ГКП - группа в группе. Это с 8 до 13 с завтраком и обедом. Только с 3 лет. На сайте пишут что есть места. В группу дочи ходит несколько кратковременников.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 14:09   №878  
-
голос
+
Шуруня
Нам в сентябре будет чуть больше двух лет, дочка довольно-таки общительная. Я просто хочу постепенно приучать ее к коллективу, все равно пока сижу в декрете, могу и с ней ходить, и на меньшее время оставлять. Да и болеть начнет, я опять же дома, а когда на работу выйду (следующим летом), уже так не останешься!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 16:47   №879  
-
голос
+
Я сегодня в очередной раз искала место в гкп. В итоге записалась на след.учебный год в садик.
В эрудите летом ремонт,поэтому они сразу на осень предлагают. Может кому пригодится, группа ч 2 до 3.
Скажите, а медкомиссия имеет срок годности так сказать? Вроде слышала,что год действительная. И чтоб пройти медкомиссию надо у педиатра все направлния выписать? Думаю в медкомиссии есть анализы, они сколько годны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 17:40   №880  
-
голос
+
MariyaCH1980
Там смешанная группа с 2-5лет!

Новое сообщение01 мар 2013, 18:03   №881  
-
голос
+
Марусенька
Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 19:11   №882  
-
голос
+
добрый вечер, какие документы нужны, чтобы оформить ребенка в группу кратковременного пребывания?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 19:45   №883  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 1.03.2013 18:47
Вроде слышала,что год действительная. И чтоб пройти медкомиссию надо у педиатра все направлния выписать? Думаю в медкомиссии есть анализы, они сколько годны?

Да, год действительна. Просто вы дополнительно сдадите кровь, кал и мочу.


За это сообщение автора Nastysya поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 19:47   №884  
-
голос
+
По поводу комиссии в ГКП я спросила у педиатра, она сказала действительна год. Мы хотим сейчас пройти комиссию, а осенью в ГКП, сказали сейчас проходите врачей а осенью только анализы. Причем я была приятна удивлена, тем что мало проходить врачей, я думала много нужно. Тем кто проходил всех врачей в год, сейчас нужно пойти только стоматолога и уролога (мальчикам, девочкам не знаю *DONT_KNOW* ).
______________
Стараюсь жить наслаждаясь мигом


За это сообщение автора Тоня поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 22:55   №885  
-
голос
+
halishka писал(а):
источник: 15.02.2013 2:49
девочки, а карантин в ГКП действует?

нет не действует

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 141  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 окт 2024, 15:30  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино