Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 09:24   №166  
-
голос
+
Девочки а что за пельмешка на Университетской 5 ?Смотрю фотки в инете вижу небольшой детский уголочек чистенько вроде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 10:09   №167  
-
голос
+
Шуруня
Мы туда заходили как-то. Уголок примитивный, но Ярослава еле вытащили оттуда. еда тоже простецкая. Мы туда ради круассанов с шоколадом ходили :D По моим воспоминаниям я бы не сказала, что это сильно светское место. Скорее, забегаловка. Еда средняя, цены средние, пицца не понравилась, пельмени хорошие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 10:34   №168  
-
голос
+
cordell
Спасибо буду знать. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 14:16   №169  
-
1 : 0
+
Шуруня
это бывшая Кока-петра, мы туда ходили-пока не было деток, детский уголок правда маленкий. Самое вкусное, что я у них ела-это пельмешки с креветками и у них офигительные пироги *THUMBS UP*
цена... смотря с чем сравнивать.... вообще они позиционируют себя как столовая- если сравнивать с другими столовыми-то цена выше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 14:30   №170  
-
голос
+
Бизюлькa
Спасибо! Пельмешки с креветками м м м интересно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 21:23   №171  
-
0 : 1
+
ЛедиГа писал(а):
источник:10 сен 2012, 11:21 №161
кто был в новом кафе Оранжевый диван. Какие отзывы??

мы были сегодня. Честно сказать, я разочарована :-(
Детская площадка вроде ничего. показалось, что достаточно чисто, есть мягкий лабиринт, сыну понравилось. Можно просто поиграть на ковре, есть качалки, еще какие-то игрушки. НО моя мечта спокойно посидеть за столиком и посмотреть, как ребенок играет, растаяла, как дым. Это отдельное помещение, из зала не видно, что там происходит.
Детские стульчики есть. По крайней мере, нам один принесли.
В меню для детей есть кашки, лапша куриная, блинчики... Для взрослых суши-роллы, пицца, гамбургеры, салаты, горячее... Но на деле половины из того, что мы выбрали, в меню не оказалось :-( Сказали, что блинчики и салаты ждать придется очень долго %) Мы и так ждали минут 30, пока хоть что-нибудь нам принесут, хотя бы попить. Сколько же тогда нужно было ждать блинчиков??? *DONT_KNOW*
Обслуживание. Официантка приятная, но оооооочень медленно :-( Хотя народу было не так уж много. Занято было столиков пять от силы + отмечали детский др. Полчаса ждала кофе, принесли еле теплый. Коктейль ребенку просила не холодный, сказали, "конечно", но все равно принесли ледяной. Потом унесли, видимо, подогреть, принесли горячий %) Суп-лапша тоже еле теплая, пока вытащили ребенка с площадки, она окончательно остыла.
В общем, туда не пойдем больше :-( Я наивно ожидала большего от семейного кафе.
А еще не понравилось, что в предбаннике курят. Выходя из кафе, детям пришлось идти сквозь густую завесу табачного дыма :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2013, 16:26   №172  
-
0 : 1
+
мы были в субботу.
Видимо там многое поменялось...


Курят там только на улице теперь, поэтому наш курящий товарищ не курил весь вечер *THUMBS UP*

ПОшли именно туда, именно из за детской комнаты. т.к хотели посидеть спокойно, чтобы дети не мешали. Реально за 4 часа дети приходили пару раз и только попить и в туалет *molitva2* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Там был ДР у ребенка, у них были аниматоры и наши тоже там с ними веселились.. ;) Никто деток не выгнал, играл с ними как со "своими" ит.д. Наша главная миссия - "посидеть без детей, но при их наличии" - удалась на 1000% *THUMBS UP*

Зал был битком, плюс все кабинки и второй зал тоже.. %)
по меню - это да, коллапс просто.. fingal Заказанное спиртное в бутылке ждали минут 20, при том что закуски были заказы изначально. т.е пришли, и еда вроде как есть, но выпить не дают.. fingal Мы смеялись, что видимо в магазин за ней побежали. Ценник на спиртное имхо заоблачный.

Суши у них нет вообще, мороженого (!!! в детском кафе), тоже только шарики, указанного в меню нет.. Заказали чай и коктейли с шоколадками - нам сказали, что шоколадки кончились и за ними побежали в магазин %) 0_ (вот тут мы уже ржали, помню о спиртном).

Заказанный чай нам не принесли.. Точнее просто наша официантка исчезла в неизвестном направлении. Мысль была одна - в Индию за чаем отправилась.. И больше мы ее и не видели.. 0_ Коктейли нам принесла уже другая девушка, а чай мы просили принести трижды, т.е его нам принесла уже третья. При этом просили 450гр, принесли литр.. %)

Выбор еды небольшой, но довольно вкусно.. Язык, свиная вырезка - очень вкусно. Рыбная нарезка не айс, и дороже чем утт я нигде не видела.. Салаты так себе. Пицца вкусная *OK*

НО! для меня было дико отсутствие именно детского питания.. Блинчики были в меню "завтрак" - нам для детей их даже не предложили, поозреваю что именно на завтрак только и подают. Т.к для детей нам предложено было : пицца, картошка фри и куриные шашлычки и молочные коктейли. ВСЕ! Я была в реальном детском кафе, и я примерно знаю какое там должно быть меню, ну и как мама знаю чем бы я хотела ребенка накормить в детском кафе.. Ничего из этого я не увидела..

Счет быстрее пули приносят.. Этого не отнять. *THUMBS UP*


Вывод - все не так плохо, как может показаться. НО без детей, я туда не пойду, хотя там довольно уютно и огромный плюс - некурящая территория.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Vim, Шуруня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 13:13   №173  
-
голос
+
МЫ там тоже были посадила малого в басейн с шариками посмотрела на его руки а они серые и в волосне!!!!!!! была мамаша которая в обуви там вышагивала сделала ей замечание так думала с какашками сьест!!! интересно там вообще убираются и чем все там обрабатывают.хоть бы лампу кварцевую поставили на ночь включали. больше не ходим туда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 20:16   №174  
-
голос
+
Кто посещал семейное кафе "Ваниль" ул. Маяковского 7? Поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2013, 15:31   №175  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:04 фев 2013, 16:26 №172

Счет быстрее пули приносят.. Этого не отнять.


ну за ним же не надо в Индию или магазин идти :D
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2013, 18:38   №176  
-
голос
+
Мне понравился ресторан Феррум на Ленина, в помещении бывшей Тарелки. У меня был ДР, не хотелось справлять дома, различные кафешки быстрого питания не серьезно, задача была чтобы и гостям было хорошо и малая не заскучала. В итоге были в Ферруме, понравилось, европейская и японская кухня. Есть детское меню! Отдельно зона для курящих, хорошее обслуживание, спокойная музыка. Всем понравилось и я осталась довольная.

Новое сообщение13 мар 2013, 14:58   №177  
-
голос
+
Я тоже в ферруме справляла ДР, но если бы были с нами дети то им было бы скучно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 17:32   №178  
-
0 : 2
+
Я в Ферруме была. Слава Богу без сына. Мне вообще никак! Вытяжки ноль, еще в парадной слышится запах табака. Ребенка своего бы в жизни туда не повела! Детям заняться там не чем. Чек дорогой. Выбор еды скудный. Заказывали рыбу - пересушили. Предложили на замену другое блюдо, сам шеф-повар вышел пообщаться. В этом ставлю им плюсик. За соседним столиком был разговор между официанткой и посетителем, кот.жаловался, что роллы у них с каждым разом все хуже. Она унесла от него полную тарелку.Место абсолютно не для детей.

Новое сообщение15 апр 2013, 15:42   №179  
-
0 : 3
+
Inna11 писал(а):
источник: 6.02.2012 17:23
Ходили в прошедшую субботу в новое кафе "Кофеин" в здании СИА-Пресс, около нового ЗАГСа. Прочитала рекламу, решили сходить вдвоем без ребенка (и хорошо, что дочку не взяли).
Помещение понравилось, стиль хороший, при нас никто не курил, есть детский стульчик для ребенка.
Но, самый большой минус - мы отравились! Скорее всего творожным пироженым (Чизкейт, цена около 190 руб. за 1 штучку), все вскр. обоих сильно мутило.. хотели уже скорую вызывать, к ночи отпустило. Отравились точно там, так как завтракали-обедали дома, мама в гостях была - у ней все нормально.
Как вывод - туда больше не пойдем.
Я не являюсь конкурентом данной кофейни, плохо- не успели открыться, а уже халтурят, при этом очень сильно.

8( а мы недавно в кофеин ходили что в сити молле открылся. антураж приличный но кофе (гляссе заказывали) и десерт взяли кусочек торта на двоих с девчонкой даже половину не съели блин такая фигня старая с громким названием, а такое ощущение что тульский пряник проглотила :-! :-! :-! и заветренная причем. еще веь посмотрела мне на витрине не понравилось, думала вдруг показалось :D короче туда больше ни ни

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2013, 22:33   №180  
-
0 : 3
+
Мы были в кафе в HappyLon Ситти Молл, мама, папа, сын 2,3. После горок-развлекух решила покормить ребзя. Заказали суп с фрикадельками (маленькая пиалочка (заказывали для папы :D ) несколько кусочков картошки и парочка фрикаделек, не наваристый, так водичка. Я себе пиццу вегетарианскую (на посту), тоже безвкусная. Сыну пельмешки, потом папа доедал, сказал тесто жесткое, мясо ребенок выплюнул %) , дома пельмешки кушает. Морсик вкусный. Брала на десерт фруктовое ассортис мороженым. Мороженое ребенок тоже не захотел. Отдала 990руб. *DONT_KNOW* не о чем. Ни пюрешки, ни салатика без майонеза, ничего такого в меню не увидела. Я вообще придерживаюсь здоровго питания, нет дома ни майонеза, ни колбасы и т.д. Вообще, ребенок подрастает, хочется сводить его куда-нибудь, покормить без боязни. Пока такого места не встретила, кроме своей кухни :D . Давным-давно ходила в "Тарелку" на Ленина (еще ребенка не было), не знаю, как там сейчас кормят. Если все по-старому, я бы пошла туда со своим карапузом.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 16:13  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино