Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 19:05   №121  
-
голос
+
Муж пригласил в Планету Суши, а маленького решили с собой взять. Девушка-администратор сразу предложила детское кресло (небольшое, на колесиках), в котором мой своенравный малыш отказался сидеть. Но мы все равно хорошо провели время. Игореше предложили огурчик, а когда он перевернул тарелку с супом, сразу принесли полотенце, чтобы его вытереть. Очень понравилось отношение. Конечно, это не то место, в которое нужно идти с детьми, но имейте в виду, что нам с грудничком там понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2011, 16:02   №122  
-
голос
+
Блин, собрались в ресторан с ребенком сходить, а выбирать даже не из чего %) в Тюмени столько специализированных кафе, даже хороших итальянских ресторанов с хорошими детскими зонами, в одном даже стоит целый настоящий мини вен с теликом внутри и кучей игрушек, за рулем столько крутили...
что ж такое...ни клубов нормальных ни кафе в этом городе :-(
______________
Оптовый СКЛАД детской одежды:!)) 96-34-79 Карнавал от Батик!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2011, 13:27   №123  
-
голос
+
Девочки, сейчас попыталась осилить всю эту темку и как результат в голове-каша. Стала задумываться уже сейчас, в октябре у сына д.р. -2 годика. Я понимаю, что это не та дата которую празднуют в кафешках, но дома и места нет и готовить на чел 10 сил у меня одной не хватит. Может подскажите куда можно всю толпу пригласить, чтобы не особо по дорого, да и деткам весело было . Из гостей : 2 бабушки, 2 дедушки, моя род.сестра, кр.мать сына с ребенком (ровеснико), кр.отец (может с женой и сыном). Буду очень благодарна за советы.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 11:50   №124  
-
1 : 0
+
Мы очень полюбили итальянский ресторанчик "Донна-пицца". Уже раз 6 ходили туда.
И еще пойдем *OK* Там отличная кухня, вкусное детское меню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 22:53   №125  
-
голос
+
sova писал(а):
Были на Кукуевицкого напротив маг "Мир меха" кафе "33 пингвина.Мороженое на сливочках."Оч вкусно!!!!Народу мало,в зале есть детский уголок для рисования.Понравилось.Вкусней чем в Баскин Робинс.Один шарик 50руб

Морожено подорожало,детского уголка уже нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 11:01   №126  
-
голос
+
Моя дочка последний год ходит в детский сад и уже нужно думать где провести выпускной.Напишите кто где проводил выпускные и ваши отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 21:42   №127  
-
голос
+
Della писал(а):
Мы очень полюбили итальянский ресторанчик "Донна-пицца". Уже раз 6 ходили туда.
И еще пойдем *OK* Там отличная кухня, вкусное детское меню.

а там же курят, в ресторане?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 11:45   №128  
-
голос
+
Девушки, а как вам такая идея для проведения семейных и детских праздников. Есть помещение на 60 человек, оборудованное под кафе-ресторан. Там есть все - посуда, мебель, кухня, простор где порезвиться детям. Нет только одного - еды! То есть, не готовят там, просто сдают в аренду это помещение. Можно приехать со своим, все накрыть, отгулять - и уехать. Можно заказать детскую развлекательную программу. Так как вам мысль?
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 17:04   №129  
-
голос
+
Леди Гамильтон
Что ж вы раньше не сказали. Нам бы точно пригодился этот зал!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 17:47   №130  
-
голос
+
Так сама недавно про него узнала!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 18:54   №131  
-
голос
+
ой, девочки..
не знаю что у нас в городе есть, но меня сразило детское кафе "Бережки" в Геленджике..
Красиво оформлены 2 зала, стоит большой детский комплекс с горкой, сухим бассейном, тремя этажами для лазания..
Менюшка для деток: красивое оформления - детское (см.фото), описание и то для деток (свининка за ручку с курочкой улеглись на мягкое картофельное одеялко, положив под голову зеленую капустную подушечку) - все в таком духе.. Большой выбор коктейлей, причем по очень адекватной цене.. Мягкое мороженое - своего производства. Мы попали еще в период акции когда за каждые 150 р счета - давали в подарок мороженое. Для взрослых - только пиво.
мы там каждый день были.. дети даже ЕЛИ там 0_
Но больше всего меня поразил туалет.. 0_ такого я еще не видела.. Унитазик для самых маленьких, такая же раковина и даже салфетки для рук - и те на детском уровне.. %) Пеленальный столик откидывающийся %)
Вот уж правда все до мелочей продумано..

в большом зале. прямо на входе постоянно сидит художник и рисует на лицах %) Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 20:30   №132  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
нам до этого далеко, хотя дет.туалет + дет умывальник видели вчера в Вавилоне на 3 этаже.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 20:35   №133  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
сразило детское кафе "Бережки" в Геленджике..

На Грибоедова 13? Нам тоже понравилось! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 20:51   №134  
-
голос
+
Зануда
ага, мы жили прямо за кафе :D

Фенечка
таких маленьких унитазов я реально не видела даже у нас в дет.садах.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 20:53   №135  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
ага, мы жили прямо за кафе

Повезлооо, а мы каждый день ходили туда обедать, по жаре минут 15. Но ребенок даже не возмущалась :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 14:19  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино