Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 156 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 15:17   №^  
-
0 : 1
+
:horovod: Новогодние и рождественские представления - 2014 в Сургуте
http://detkino.ru/node/1344


Если у вас есть информацию других новогодних представлениях, присылайте ее на ящик detkino@yandex.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 20:38   №51  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
были на бабочках - как всегда по сургутски

И мы были. Я, конечно, ожидала большего. Сад бабочек, это, конечно, ооооочень громко сказано. Я, наивная, думала их там прям много, и они такие летают красивые, и садятся на посетителей :D А их там всего ничего. Сидят все сонные по углам, как неживые. Но ребенку понравилось - и ладно. Ради него и шли. Понравилась тетя экскурсовод. Она за Кирюхой ходила и рассказывала ему про игуан, тараканов и лохматого паука. Рассказывала быстро-быстро. Потому что ему все было интересно и он бегал от одного аквариума к другому. А тетя за ним :-) Фоток нет. Наш папа брал фотоаппарат, но увидел объявление, что со вспышкой фоткать нельзя, и сдал свой модный фотик в гардероб. Хотя все поголовно фотали на мыльницы и телефоны без вспышек и ничего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 21:07   №52  
-
голос
+
Ага, девочки согласна про бабочек. мы сегодня ходили, я конечно не в восторге :-( Не то, что я жадина какая нибудь, но мне лично сегодня было жалко отдать 300 руб за просмотр 5-6 дохлых бабочек, тем более что ребенок у меня увидев сие чудо устроил истерику. Тараканы меня тоже не впечатлили :no: а вот на картины я с удовольствием посмотрела, школьники очень красиво рисуют оказывается :D Фоткать со вспышкой нельзя было, поэтому получилось пару фото на телефон, вот собственно что там получилось.


Вложения:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 21:12   №53  
-
голос
+
их чо, реально всего 6? 8(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 21:14   №54  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
их чо, реально всего 6?

ну, может, 8 :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 21:16   №55  
-
голос
+
Krasanna
Мало того, что их реально 6, так еще и 4 из них сидят на потолке в кустах :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 21:24   №56  
-
голос
+
Настёна
н-да, нехилую антирекламу толкнули.... не пойду теперича... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 21:42   №57  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
не пойду теперича...

Я тоже... :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 15:32   №58  
-
голос
+
Firefly Ленчик, спасиба за информацию!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 17:25   №59  
-
голос
+
Кто-нибудь знает про аквапарк "Немо", в прошлом году было не очень но они закрывались на ремонт, интересно открылись нет и как там теперь,
Еще есть минизоопарк на строителе "Станция юных натуралистов" для минизоопарка неполохо и дешево, знаю там даже какие то занятия проводят с детьми, кто не был сходите :-)
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 00:59   №60  
-
голос
+
ИМХО, на бабочек надо идти деткам лет с 3,5-4, таких впечатлит. а кто помладше, они ведь бабочку со сложенными крылышками даже за бабочку не воспринимают!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 01:32   №61  
-
голос
+
хорошая писал(а):
ИМХО, на бабочек надо идти деткам лет с 3,5-4, таких впечатлит. а кто помладше, они ведь бабочку со сложенными крылышками даже за бабочку не воспринимают!

Согласна, моя их вообще испугалась 0_ А че делать родителям, которые так надеялись увидеть прекрасных пархающих созданий, а получили за 150 руб 6 дохлых гусениц :-(
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 01:47   №62  
-
голос
+
Настёна писал(а):
А че делать родителям, которые так надеялись увидеть прекрасных пархающих созданий, а получили за 150 руб 6 дохлых гусениц :-(

:-( ну воот... собираемся сходить.
Мы летом ходили в Адлере бабочек смотреть, 50 руб взрослый билет, дети до 5 лет бесплатно! *THUMBS UP* Бабочек 30 было, нуу впечатлений много унесли с собой, так красиво было :-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 08:48   №63  
-
голос
+
хорошая писал(а):
ИМХО, на бабочек надо идти деткам лет с 3,5-4, таких впечатлит. а кто помладше, они ведь бабочку со сложенными крылышками даже за бабочку не воспринимают!


Нам скоро 5, впечатлилась только улиткой, а точнее ее "огромными какашками" :D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 13:45   №64  
-
голос
+
ug
моя соб-но улитку какашкой обозвала :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 00:57   №65  
-
голос
+
Грядет теплая неделя, в школу ходить не надо (карантин *DANCE* ), где бы на коньках покататься? Интересует район УБР.
Раньше возле 32 школы был большой каток, в этом году его нет :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 156 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 14:13  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино