Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 00:40   №16  
-
голос
+
Скорпион писал(а):
Подскажите может кто нибудь был в детском кафе Капелька это где бывший магазин Юбилейный на Энтузиастов.Хочу сводить детей а про него ничего не слышала.

там же вроде Карамель viewtopic.php?f=37&t=912&start=0

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 01:05   №17  
-
голос
+
Скорпион писал(а):
Подскажите может кто нибудь был в детском кафе Капелька это где бывший магазин Юбилейный на Энтузиастов.Хочу сводить детей а про него ничего не слышала.

Там находится кафе КАРАМЕЛЬ.
Буквально вчера туда заезжали, хотели ребенку 3 года отметить там, но передумали.
Это кафе кондитерская. В ассортименте мороженое, пироженое, пицца, коктейли, кофе, чай, блины, поп корн. По периметру кафе стоят прямоугольные столики с кожаными диванами (за стол человек 6 поместится), в центре зала круглые столы с плетеными креслами.
Как культ-массовый поход в выходные вполне приемлимо. Детский ДР (где одна детвора) тоже устроить можно.
В общем что-то на подобие Баскинса. По обслуживанию не скажу. Пока ждала мужа, заказала кофе латте (50 руб), мне не понравился. Цены на уровне городских: свежевыжатый сок 110 руб, кофе экспрессо двойной 80 руб.
Со слов администратора, детский ДР выходит в среднем 500 руб. на человека.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 05:09   №18  
-
голос
+
Сегодня были огромной мамской компанией в кафе ДЕСПЕРАДО. Кафе очень миленькое, места много, но детская комната маловата. Там есть горка, качели, стульчик для кормления для совсем маленьких малышей, игрушки, шарики- куда без шариков :-)
Подруга планирует там праздновать три годика своей доченьки. На любое мероприятие приходит по желанию клоун и в течение часа БЕСПЛАТНО развлекает ваших малышей. За 30 рублей с человека он накрутит вам разные фигуры из воздушных шариков :-) Также есть акварисование. За 500 рублей раскрасят мордочки абсолютно всех малышей на празднике. Официанты ну очень милые и дружелюбные. Носятся как заведеннные.... ОООООООООчень хорошее обслуживание :-)
Это не реклама - просто сама сегодня узнала и в восторгеделюсь с вами :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 10:39   №19  
-
голос
+
Евгения Тушкова писал(а):
Сегодня были огромной мамской компанией в кафе ДЕСПЕРАДО.

Десперадо переехали на Ленина 50, в здание Ростикса, Эль Патио...
Справа от центрального входа пластиковая дверь (раньше там были игровые автоматы), кафешка в цокале находиться :-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 15:43   №20  
-
голос
+
Ирина

Мы там вместе были :-) Всего вместе с детками нас было около 26 человек :D Всем места хватило, всем очень понравилось :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 16:45   №21  
-
голос
+
Ирина
Ириш, в сравнение с Десперадо на Ленина (в свечке), вообще не идет :no: Комнатушка детская мааааленькая... :-(
Комнатушка находится напротив выхода, было оч холодно :-(
Но обещали в след раз (клятвенно) повесить тепловой занавес.
Само помешение большое, если я правильно поняла, то это джас-бар.
Игрушек кажется много, в маленьком помешении :D но сломанность такая же. Горка-морковка еще жива *ROFL* ее выставили во взрослый зал.
Мне очень нравилось в Сургутской избе, после Десперадо директор Коко Петро перебрался туда. Сейчас они обосновались в здании Ростикса, после того, как они съезжают детские комнаты разрушают :-( что очень жаль :-(
Меню все тоже, только пиццы нет ("если хотите, то через 30-40 мин привезем")
После похода мне показалось, что даже в Ем Сам лучше :D может потому что там тепло :D потому что замерзла я хорошо!
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 19:33   №22  
-
голос
+
В прошлые выходные отмечали 9-летие дочери в "Аквилоне", возраст гостей и именинников от 3 до 10 лет, в принципе неплохо, различные конкурсы, дискотека *DANCE* , поздравление именинников на сцене, вручение грамот, украшенные столы, в меру разнообразное меню. "Страдает" немного обслуживание :no: , но в целом на "твердую" 4! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 19:36   №23  
-
голос
+
Elmi
Сколько на ребенка вышло?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 21:52   №24  
-
голос
+
Вход - 200 р. на одного ребенка + еда,напитки.
В среднем на ребенка выходит от 500 до 1000 р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2010, 16:04   №25  
-
голос
+
Кто нибудь знает про кафе "Собеседник" на Энергетиков, что там? и Как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2010, 19:41   №26  
-
голос
+
Универ
Мы там были на 14 февраля пару лет назад... Там клево :-) Мама туда брата на выпускной водила (10 лет) Понравилось все. А что конкретно интересует? Место там есть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 17:01   №27  
-
голос
+
Евгения Тушкова писал(а):
Универ
Мы там были на 14 февраля пару лет назад... Там клево :-) Мама туда брата на выпускной водила (10 лет) Понравилось все. А что конкретно интересует? Место там есть...

Я слышала что это сейчас детское кафе, мне интересно с ребенком (2 года) туда можно сходить, есть ли там что то вроде детской комнаты, я рекламу видела давненько в ней говорилось что есть там игротека для деток.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 мар 2010, 17:17   №28  
-
голос
+
Elmi
Это если 5 детей то 5тыщ? 0_
В Вавилоне на эту сумму еще и родителей накормят и в автоматы наиграться можно. И праздник тоже неплохой для деток устраивают, весело и красиво оформлено

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 18:08   №29  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Elmi
Это если 5 детей то 5тыщ? 0_
В Вавилоне на эту сумму еще и родителей накормят и в автоматы наиграться можно. И праздник тоже неплохой для деток устраивают, весело и красиво оформлено

В кафе "Собеседник", так дорого!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 01:16   №30  
-
голос
+
Я вообще пришла к выводу, что ребенку 1,2,3 лет по барабану, где будет справлять его ДР, дома или в кафе. Это, по большому счету, заморочки родителей :-) Понятное дело, приготовить еды на 10, а то и больше человек (родители и дети), тут уже маме не до праздника будет. А празднование в кафе тоже на сегодняшний день в копеечку влетит, уж лучше на эту сумму ребенку отличный подарок купить.
И качество домашней еды все ж более проверено, чем в общепите.
Вот пятилетие я бы справила где-то вне дома.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 10:50  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино