Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 10:01   №16  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Я вот думаю, если у меня после прекращения М (то есть во время наступления Б) вес скачком начинал расти в геометрической прогрессии, то может после восстановления цикла (сейчас ) он вернется обратно в добеременное состояние...Сколько ты скинула после восстановления цикла?

Настя, тебе не стыдно?! ;D Я тебя видела на фотках. Ты стройна, как кипарис! Ты еще худеть собираешься? :D
А я все такой же слон :'( Ничего у меня никуда не уходит :'( Лишних 15 кг 8( 0_
ЗЫ: С Кирюхой после начала цикла за неделю ушло три кг 8( И потом постепенно еще пять. Потом, только когда перстала кормить вернулась в свой размер *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 09:55   №17  
-
голос
+
Я так думаю, что набор/потеря веса при ГВ - это все индивидуально. Я почти сразу после родов вернулась к своему весу (в обоих случаях), а через полгода кормления грудью потеряла еще пару-тройку кг.
Как перестану кормить, буду "отвоевывать" потерянные килограммы назад :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 17:38   №18  
-
голос
+
Я после восьми месяцев кормления вешу на пять кило меньше чем до беременности, такого никогда не было! Читала что у кормящей матери на это дело ежедневно уходит 500 кал. Да еще эта диета, если из рациона исключить сладкое, пересоленное и мучное и есть одно вареное мясо и всякие полезные крупы с овощами и зеленью, для комфорта малыша, можно в конец исхудать, причем молоко будет высший класс *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 16:00   №19  
-
голос
+
-Зайка- писал(а):
если из рациона исключить сладкое, пересоленное и мучное и есть одно вареное мясо и всякие полезные крупы с овощами и зеленью, для комфорта малыша, можно в конец исхудать


Вот я так и похудела на 4 кг за месяц, ела выборочно только "полезную" еду, боялась вызвать аллергию у доченьки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 14:06   №20  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
А я с тоской жду весны, когда моей девочке исполнится 9 месяцев. чтобы завершить ГВ, и начать, наконец, худеть! Потому как сейчас, если начинаю ограничивать себя в пище, замечаю, что молока меньше прибывает, и ребенок одной грудью уже не наедается... :-( Эх...приходится есть...А во мне 8 кг. лишнего веса! %)


Молоко само по себе вырабатывается, даже если вообще не ем :-) Бывает некогда поесть. Я не заморачиваюсь, но и не худею, доче уже год и месяц, прикармливаю грудным молоком утром и ночью (иногда днем перед обеденным сном), чего-то изменения в весе не замечаю как набрала 8 кило в три послеродовые месяца, так они никуда не уходят :-( *DONT_KNOW*

Лишать ребенка ГВ кощунственно, ведь ни один продукт по ценности не заменит грудное молоко, слышала, что после года молоко становится сытнее, жирнее и вкуснее, так что стоит ли отбирать у ребенка иммунный продукт из-за собственной красоты фигуры, которой можно заняться и потом. У меня есть знакомые, которые и по 50 кг. веса сбрасывали в 40 лет, тут вопрос сильного желания и усилий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 00:07   №21  
-
голос
+
нам 5 мес и я тоже начала набирать вес, надеюсь, что при восстановлении цикла буду скидывать, а не набирать после прекращения ГВ :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 23:02   №22  
-
голос
+
-Зайка- писал(а):
Я после восьми месяцев кормления вешу на пять кило меньше чем до беременности, такого никогда не было!


Аналогично и у меня, кто-то не может похудеть, а тут не удается свой вес удержать - уже все брюки болтаются (

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 00:09   №23  
-
голос
+
аааааа девочки уже +4 кг *WALL* ,четыре месяца не набирала, а тут так резко! Когда уже цикл то восстановится, врач сказала когда гв прекращаешь, тогда начинаются...или это индивидуально *SCRATCH* как у вас с этим?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 11:08   №24  
-
голос
+
KonFetka_29 писал(а):
как у вас с этим?


у меня все началось в 3мес. и регулярно. Ни каких скачков в весе не было *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 11:11   №25  
-
голос
+
А корлмлю я до сих пор, нам 1,2

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 13:10   №26  
-
голос
+
KonFetka_29 писал(а):
Когда уже цикл то восстановится, врач сказала когда гв прекращаешь, тогда начинаются...или это индивидуально *SCRATCH* как у вас с этим?

про восстановление цикла есть темка: viewtopic.php?f=12&t=1058.


За это сообщение автора Caramelle поблагодарил: KonFetka_29
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 23:08   №27  
-
голос
+
Девочки, я еще кормлю малыша, а они пришли и я начала вес терять, и жор пропал, особенно на сладенькое *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 12:55   №28  
-
голос
+
Эх...хорошо вам... а у меня что-то ни как не проподает жор 8(

Новое сообщение18 янв 2012, 00:48   №29  
-
голос
+
Да, девочки везет вам, кто худеет! А тут и цикл восстановился и ребенку уже 8 месяцев, кормлю грудью и ни-ни. Вес стоит как заколдованный. обруч кручу каждый день.... Ну что ему еще надо этому организму?

Новое сообщение18 янв 2012, 22:01   №30  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник:13 дек 2011, 13:55 №28
а у меня что-то ни как не проподает жор

*viannen4* такая же. хочу постоянно сладкого и много, от этого пухну на глазах... с первой соблюдала диету, ела мало, сильно похудела. Сейчас ем все, думаю что после прекращения ГВ уже не похудею. жрать меньше надо :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 11:32  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино