Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 12  [ Сообщений: 175 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2011, 14:00   №46  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
А если ребенок не хочет ночье кушать? Девочки, подскажите номер телефона нормального консультанта по ГВ.

у меня у сестры доча с рождения в 9 вечера ложилась спать а в 9 утра просыпалась,что делать,приходилось будить и кормить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 11:37   №47  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Для меня в фаворитах конс по ГВ Ирина Angel :-[

*viannen4*
Ирина - замечательный консультант! нам она помогла вернуть ГВ (в 1 мес. у меня дочка был почти на 100% на ИВ. Так Ирина Angel помогла мне вернуть ГВ за 3 недели *dance3* ).
спасибо ей огромное! *KISSED*


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 22:18   №48  
-
голос
+
Я после первых родов сцеживала, когда была беременна второй решила не повторяться, так как намучалась, нам сейчас почти 3 месяца ситуация один в один! Молока много, доча все не высасывает, приходится сцеживать иначе застои. Перед каждым кормлением тоже сцеживаю иначе доча начинает захлебываться и давиться (льет рекой), да одна вода, потом жирнее идет. Если долго не есть и не сцеживать (например 3-4 часа), грудь вообще каменеет! Я когда после прогулки прихожу, сразу сцеживаю и знаете сколько? По 180-200 мл с груди!!!! Я считаю это очень много. Как мне быть не знаю!!!


Последний раз редактировалось Эля 13 мар 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 01:19   №49  
-
голос
+
Эля
досцеживались? ;D %) сами себе испортили жизнь со своим сцеживанием. *PARDON* за прямоту
в вашей ситуации консультант по ГВ вам в помощь :-) на деткино 2 консультанта по ГВ Ирина (ник Angel) и Ирина (ник Ирина)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 01:29   №50  
-
голос
+
Эля
сделайте в данной теме отбор по нику Angel (в верхнем левом углу)- почитайте,что пишет пишет консультант по ГВ по поводу сцеживания *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 10:29   №51  
-
0 : 1
+
Эля
это называется друная голова рукам (и титькам) покоя не дает
нравится чувствовать себя молокозаводом - продолжайте сцеживаться
к 3-4 мес лактация уже установившаяся и многие даже приливов не чувствуют, переполненности груди быть не должно, молоко приходит во время кормления
а вы себя разогнали на литр в день и ничего не длеаете с этим
фик с ним со временем, представьте сколько полезного вы в унитаз выливаете

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 19:18   №52  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:14 мар 2012, 10:29  №51 
нравится чувствовать себя молокозаводом - продолжайте сцеживаться

Это точно вы сказали, чувствую себя молозаводом. Так вот именно, не хочу, а грудь болит если не сцеживать. Надо с консультантами поговорить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 19:19   №53  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:14 мар 2012, 10:29  №51 
и ничего не длеаете с этим

А что делать? Не знаю.... *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 19:38   №54  
-
голос
+
бриллиант писал(а):
источник:14 мар 2012, 01:29  №50 
сделайте в данной теме отбор по нику Angel (в верхнем левом углу)- почитайте,что пишет пишет консультант по ГВ по поводу сцеживания *OK*

Почитала. *OK* Пишут что
необходимо индивидуально правильно налаженное грудное вскармливание. В чем оно заключается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 19:42   №55  
-
голос
+
Эля
позвоните консультанту и узнаете :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 19:50   №56  
-
голос
+
А где взять ее номер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 19:57   №57  
-
голос
+
Эля писал(а):
источник:14 мар 2012, 20:50  №56 
А где взять ее номер?

http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/

Новое сообщение15 мар 2012, 10:17   №58  
-
голос
+
Девочки! Мне б вас 4 года назад почитать!!! Я дурная одна без опыта, по старой маминой памяти, цедилась после каждого кормления, так как ел малой ооочень лениво и мало и я напуганная маститом, считала, что так делают все. сижу, мои спят сладко, а у меня глаза закрываются, а я сцеживаюсь и реву!!! И не могла понять хватало ему вообще или нет... Думала ,что все это обман, что ГВ приносит радость матерям и малышам! %) в общем, потом из-за стафилококка дали ему смесь, а он как вырубился на 5 часов первый раз за месяц!!! и так сладко, так крепко! Я решила больше не мучаться и его не мучать. Не было опыта блин! Был бы форум тогда, кормила бы грудью, дохудела бы сама до своей нормы и всем бы было хорошо!
______________
привет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 01:30   №59  
-
голос
+
А я вот не сцеживаюсь и молока хватает. Пробовала, когда правая грудь закаменела...это такой труд..еще надо уметь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 11:29   №60  
-
голос
+
as123 писал(а):
источник: 3.04.2012 2:30
..это такой труд..еще надо уметь

Во-во. у меня тоже не получилась. я потом поняла что смысла в этом нет, лучший молокоотсос - это мой сынка *gv*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 12  [ Сообщений: 175 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 00:50  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино