Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 13:18   №101  
-
голос
+
Девочки, как думаете контрастный душ при ГВ именно на грудь можно делать ??? Мне кажется, что именно он мне помог в беременность спастись от растяжек и сделал кожу живота и груди более упругой, а как родила, так с ним завязала :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 13:56   №102  
-
голос
+
Олька11 писал(а):
источник:21 фев 2014, 14:14 №100
и правда Слава Богу, что растяжек нет )

мне кажется особенности кожи, эластичная *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 14:36   №103  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У меня все лифчеги для кормления с косточками....и с ооооочень широкими лямками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 14:56   №104  
-
голос
+
а у меня с косточками для выхода в свет так сказать, а для дома обычные для кормления без косточек, зато в них и спать можно, да и относительно нормально поддерживают, проблема найти и подобрать такие) у меня обхват груди маленький, а грудь достаточно большая, я в обычном то состоянии покупаю обычно 70D, а вот когда во время беременности увеличивается грудь, то с объемом 70 лифчиков выше д-эшки не найти.... а если брать 75, то как правило, поддержка плохая будет....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 15:00   №105  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 21.02.2014 16:49
Яяя
Какие? Где купили? но мне надо на большой размер, не у всех моделей такие шьют

http://mamindom.com.ua/bigimage.html?pid=2884
Расцветки разные, продавались (я летом брала сразу кучу) на втором этаже Карапуза на Нефтеюганском шоссе. Там одежда для беременных и белье это. Модель 802, именно она держит хорошо. Еще брала там же http://mamindom.com.ua/bigimage.html?pid=2885, но модель 802 держит мои тити лучше...


За это сообщение автора Яяя поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 15:03   №106  
-
2 : 0
+
Brandi
Переодеваете ливчег после каждого выхода из дома fingal
Вот я тоже обычные 75д ношу, а кормящие трудно подобрать, там все е или даже ф надо fingal
Кстати че я до сих пор в кормяшшие наряжаюсь *DONT_KNOW* уже можно и в обычные запрыгивать *dance3* в них хоть завернуть затолкать так намана смотрится :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 15:06   №107  
-
голос
+
Яяя
802 такой красивый *give_h* а косточки не давят, лактостазов не было? Боюсь косточек именно из за этого
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 16:15   №108  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 21.02.2014 17:06
Яяя
802 такой красивый *give_h* а косточки не давят, лактостазов не было? Боюсь косточек именно из за этого

Не, косточки не давят. Я сначала как обычно взяла на размер больше (75D), думала что по идее грудь при кормлении должна увеличиться хоть чуть чуть, но прогадала.... Мне нравится, что размер в размер они идут, если обычные у меня 75С, то и этот надо тоже так же покупать. Ткань как толстые толстые лосины (раньше такие были) сложенные вдвое, так что ниче не давит. Я сплю в таких, мне нравится. А лактостазов не было ни в первый раз, ни сейчас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 16:49   №109  
-
голос
+
Яяя писал(а):
источник: 21.02.2014 13:54
Олька11 писал(а):
источник: 21.02.2014 12:18
Tan4ik
и не говори :D
поэтому и *molitva2*
А вообще, может есть какие-то методы, совместимы с ГВ, для сохранения груди в отличном состоянии ???

Конечно есть- кормление по требованию. Это важно, тогда прилив (не знаю как это правильно называется) молока будет во время кормления, а не между кормлениями (когда деть есть не будет, а молоко переть через край начнет и грудь растянется)...имхо

вообще тут не при чем. У меня было кормление по требованию. А упругость пропала (

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 17:08   №110  
-
1 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я лиф для кормящих терпеть не могла, там нет косточек и тити мои были распоастаны по всему телу-от подмышки до подмышки. Ходила только дома в нем, на выход был из милавицы с костями, верх правда удачно тянулся и можно было кормить грудью. У меня кстати тоже 75 д, я практически без проблем лиф могу купить в той же милавице, а грудь мне муж регулярно массировал и мне полезно и ему хорошо :D и застоя нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 17:21   №111  
-
голос
+
nadichkina
Массировать 8( fingal нее...
Я когда прошли бешеные приливы, один раз одела обычный с косточками, буквально через несколько часов заработала болезненные уплотнения именно там где косточки ttt и залезла обратно в эти. Щас– то уже можно обычный. А то куда в люди сходить так у меня один комплекс – видок не очень в кормящем белье
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 17:35   №112  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ну прогулки не в счет, я про то что в гости, в какое-то людное место, у меня был для кормления но на косточках, а дома одевала обычные для кормления и спалав них же) вид груди кстати в этих кормящих без косточек и вправду неочень, но это лучше чем ничего совсем)
______________
Изображение

Новое сообщение24 мар 2014, 07:51   №113  
-
голос
+
Девочки, все зависит от генов и природы. У меня ничего не изменилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2014, 22:07   №114  
-
голос
+
У меня до родов была шикарная упругая грудь 3 размера. Сейчас доче полгода и ГВ мы не прекращаем и пока не мобираемся, но грудь обвисла до пупка, стала соответственно на 1,5 размера меньше и про упругость речи и быть не может. Думаю решиться на операцию, но очень боюсь. Девочки, кто нибудь делал себе подтяжку груди?
______________
Отведи от нее неудачу! Сохрани ее, Боже, молю! Для меня она так многое значит! Я ее больше жизни люблю!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2014, 22:17   №115  
-
голос
+
Veto4ka
Вам рано еще расстраиваться )Если физиологично свернетесь, то грудь скорее всего будет выглядеть вполне прилично. Хотя конечно такого как ДО бер не будет никогда уже. И дело даже не в ГВ (из за ГВ только соски изменяют форму безвозвратно), а в принципе в гормональных изменениях организма. Даже если ни одного дня не кормить, все равно грудь потеряет свою девичью упругость...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 17:29  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино