Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 22:24   №61  
-
голос
+
Vasabi
Забейте, скоро прибавки станут "нормальными" по офиц. таблицам, и врач перестанет дёргаться. На ГВ нормально набирать по 2 кг первые месяцы. Как поползёт, скорее всего станет меньше "нормы" набирать ;)
А диатез, если это не цветение, корректируйте своим питанием. Он может и при гиполактации развиться, 100% причина - не перекармливание грудным молоком :no:
Если врач твёрдо держится принципа "кормите по требованию раз в 3 часа", то чаще кивайте и меньше спорьте - тогда всё ОК будет. Только в след. приём не забудьте перечислить, что делаете из того, на что кивали :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 00:07   №62  
-
голос
+
нашу рвоту нам объяснили тем то я ребенка перекармливаю. ага я новорожденному ребенку насильно молоко вливаю, она не хочет, отказывается, а я кормлю, лезу и лезу со своей титей fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 00:35   №63  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.09.2012 2:07
нашу рвоту нам объяснили тем то я ребенка перекармливаю. ага я новорожденному ребенку насильно молоко вливаю, она не хочет, отказывается, а я кормлю, лезу и лезу со своей титей fingal

мне тоже все так говорят :D ага, и вправду смешно, мучаем детей со соей титькой.Но у нас после месяца прошло.тфу-тьфу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 01:00   №64  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:01 сен 2012, 01:07 №63
рвоту нам объяснили тем то я ребенка перекармливаю.

а если бы дочь мало набирала, то объяснили бы голодными спазмами *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 03:53   №65  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Если врач твёрдо держится принципа "кормите по требованию раз в 3 часа", то чаще кивайте и меньше спорьте - тогда всё ОК будет. Только в след. приём не забудьте перечислить, что делаете из того, на что кивали :D

Я первое время спорила и пыталась доказать свою правоту - нервотрепка себе и людям :D Сейчас делаю круглые глаза и положительно соглашаюсь со всеми назначениями, а дома "фильтруем информацию"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 10:24   №66  
-
голос
+
сижу читаю и балдю где вы все наблюдаетесь fingal наш врач ttt мне нравится всяких тупостей никогда не говорила про кормюшку и т.д.гаверно потому как сама мама 3-х детей :-) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 13:55   №67  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 1.09.2012 0:24
Vasabi
Забейте, скоро прибавки станут "нормальными" по офиц. таблицам, и врач перестанет дёргаться. На ГВ нормально набирать по 2 кг первые месяцы. Как поползёт, скорее всего станет меньше "нормы" набирать ;)
А диатез, если это не цветение, корректируйте своим питанием. Он может и при гиполактации развиться, 100% причина - не перекармливание грудным молоком :no:
Если врач твёрдо держится принципа "кормите по требованию раз в 3 часа", то чаще кивайте и меньше спорьте - тогда всё ОК будет. Только в след. приём не забудьте перечислить, что делаете из того, на что кивали :D

Да я на нее и внимания не обращаю. Главное, планово больничку посетили, взвесились, измерились. Главное, ребенок кушает, в весе прибавляет. А то не угодишь им, то мало набираете, не кормите грудью, нате вам смесь, то много набираете, вообще не кормите :D
Насчет диатеза я не знаю - она сказала, что корочки на голове и кожа на ножках суховата - диатез. От перекармливания :D
А я и так мало что ем, диету для кормящих почи соблюдаю. Из сладостей - только овсяное печенье и сушки. На мне одежда уже вся добеременная болтается, как на вешалке.
Ну, надеюсь, в след. раз мы уже к своему педиатру попадем, все нормально будет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 18:04   №68  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.09.2012 2:07
нашу рвоту нам объяснили тем то я ребенка перекармливаю. ага я новорожденному ребенку насильно молоко вливаю, она не хочет, отказывается, а я кормлю, лезу и лезу со своей титей fingal

Тут немного другое - дитё голодное, и от жадности высасывает больше, чем может переварить. У нас тоже самое было - как стала чуть пораньше забирать, рвота и прекратилась. А так фонтаном была, мне казалось - всё, что высосала, и вышло :-( Вес не добирали при этом.


Последний раз редактировалось tanja 01 сен 2012, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 19:11   №69  
-
голос
+
tanja
:no: у нас даже на пустой желудок бывает рвотные спазмы идут. полагаю это на нервной почве
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 20:58   №70  
-
0 : 1
+
Девочки, на название темы не забываем посматривать ;D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 13:40   №71  
-
6 : 6
+
Из другого сайта:
«У вас мальчик? Надо его на смесь перевести, а то от ваших гормонов у него большая грудь вырастет» *ROFL* *ROFL*

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение11 мар 2014, 22:49   №72  
-
голос
+
прикольно,а моей маме сообщили что у неё молоко испортилось....я раз 6-8 в день какала.в 1 месяц.на кокки всякие взяли анализы,коки не нашли...значит испортилось..
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2014, 11:35   №73  
-
0 : 2
+
тимофей писал(а):
источник:11 мар 2014, 23:49 №72
значит испортилось..

ага, прокисло :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 09:03   №74  
-
голос
+
Какой кошмар сейчас на 1 канале илет в передаже Здорово жить. Опять Малышева отжигает fingal Говорят что грудь надо обробатывать до и после кормления и опорожнять после каждого кормления 8( и люди же поверят

Новое сообщение22 окт 2014, 09:09   №75  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник: 22.10.2014 11:03
Какой кошмар сейчас на 1 канале илет в передаже Здорово жить. Опять Малышева отжигает fingal Говорят что грудь надо обробатывать до и после кормления и опорожнять после каждого кормления 8( и люди же поверят

Тоже видела :-| Ни разу не сцеживалась, не обрабатывала и никакого мастита не было.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 12:55  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино