Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 88  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 18:49   №16  
-
голос
+
Мы с сыном проходили мед.осмотр 2,5 года назад, это было в ноябре. Пришли к педиатру она выдала обходной лист и карту А4, выписала направления на анализы. Прошли спецов всех за 2 дня (тогда не было ни очередей, ни проблем с нехваткой врачей и всё по живой очереди), сдали анализы, на след. день отдали карту на подпись, а через день позвонили - сказали можно забрать карту.

А у меня другой вопрос: Мы сейчас временно ходим в сад, осенью наверно дадут путевку, надо будет заново проходить мед.осмотр или просто карту забрать из сада, если в другой придется переходить?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 18:51   №17  
-
голос
+
Sharik писал(а):

А у меня другой вопрос: Мы сейчас временно ходим в сад, осенью наверно дадут путевку, надо будет заново проходить мед.осмотр или просто карту забрать из сада, если в другой придется переходить?

Просто забрать карту из сада и отнести в новый ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 18:58   №18  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Спасибочки *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 18:59   №19  
-
голос
+
Della
Да, мы тоже относимся к поликлинике на Сибирской - обходной лист дают без путевки :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 19:28   №20  
-
голос
+
Гамма
Спасибо, уже записалась к педиатру на прием. Мы тоже на Сибирскую относимся. У меня уже есть результаты от лора, невропатолога, окулиста. Там вроде еще ЭКГ надо сделать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 20:46   №21  
-
голос
+
Della
Это у них опционно :D Есть если ЭКГ у них, то могут и поставить обязательным, если нет, то нет. Короче с одним ребенком у меня было ЭКГ, с другим нет :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 09:46   №22  
-
голос
+
Девочки, мы прошли медкомиссию 7 дней назад.
1-хочу написать что мы из пол-ки на Юности, многих врачей у нас в пол-ке нет.
2-карточку ребенку для садика делают четыре дня 8(
3-всех врачей мы прошли за неделю.
4- невролог принимает в травме, запись по пятницам, была на след. неделю,всех остальных прошли в 1 пол-ке на Губкина, и лора на Энергетиков.
5-на работе брала 10 дней в счет отпуска.
6-мочу на анализ нужно сдать среднюю(что бы все нормально показало :D )
До этого у своего педиатра взяли карту на прохождение комиссии-и про путевку у нас не спрашивали.
к окулисту попали по живой очереди *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 14:28   №23  
-
голос
+
Я сегодня была у педиатра, у нас из всех спецов многие были пройдены для ПМПК, осталось пройти ортопеда... Это в травму надо ехать, хотя, у них такие осмотры, что может и хирург посмотреть.

Tashka
А вы к неврологу в Травме записывались как - по телефону или сами приезжали?

Гамма
А ЭЭГ не назначили :no: видимо, не работает.

Новое сообщение09 июн 2010, 14:44   №24  
-
голос
+
Della ну вот, а вы переживали. Я ж говорила, что часть врачей и так зачтется ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 14:46   №25  
-
голос
+
В травму лучше приехать и записаться к неврологу у них запись с 7-30 начинается, потому что по телефону не дозвониться (девушка в регистратуре сказала), а к ортопеду свободно записались по телефону
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:04   №26  
-
голос
+
7ЦВЕТик
ага, это хорошо, что у нас уже были эти спецы)) даже сказала медсестра, что и трехлетний осмотр спокойно засчитать можно было. Но мне спокойнее и лучше что-то посвежее)), а то за год много чего может измениться.
В общем, пройти комиссию можно быстро :-))) Спасибо всем за советы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:16   №27  
-
голос
+
Della
На Сибирской же Саленков принимает или он в отпуске?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:39   №28  
-
голос
+
Sharik
вы имеете ввиду, ортопеда? Сказали нам в травму сходить, вроде как нет у них ортопеда. не сказали, в отпуске или вообще нет. Вот лора детского точно нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:42   №29  
-
голос
+
Della
Да, я имела в виду ортопеда. А вот, что лора нет - это я знаю. Вернее он есть и принимает только по субботам с 8 до 13.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:44   №30  
-
голос
+
Della
А я в субботу эту была у лора на Сибирской,А в понедельник у ортопеда. *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 88  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 00:41  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино