Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 187 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 13:36   №76  
-
голос
+
Девы,кому назначали препарат ТК 6/см?Как его полное название?не могу инфо-ию найти.
И ещё вы флакон с раствором встряхиваете 1-2 раза?Я что-то этот момент упустила,и оказывается всё не так делаю 1,5 мес.Трясу бутыль как маракас,а это влияет на концентрацию раствора 0_ Всё так сложно %)


Последний раз редактировалось sova 10 мар 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 13:06   №77  
-
голос
+
sova
Вообще врачи-гомеопаты вот так никогда не сокращают монопрепараты. Из того, что пришло в голову, подходит только Тарантура кубезис. Но и с разведением что-то не то, либо почерк неразборчивый, которым разведение было написано. Может быть 6 CH - это шестое сотенное разведение, может быть 6 LM(пятидесятитысячное), но оно обычно пишется VI LM , то есть латинскими цифрами. Бывает ещё 6 М - это шестое тысячное разведение. Но чтоб 6см ? *DONT_KNOW* Вы ничего не путаете?
Либо он Вам какую-то комплексную фигню назначил, у них может быть миллион названий.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: sova
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 13:17   №78  
-
голос
+
Ирина,скорее всего вот это VI LM .Такой,блин почерк не разборчивый %) Спасибо,теперь понятно что обозначение разведения.Название видимо придётся пытать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 16:53   №79  
-
голос
+
sova
насколько помню, ТК - это катализатор, т.е усилитель препаратов определённого вида.
Вряд ли он применяется в классической гомеопатии *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 20:36   №80  
-
голос
+
White Mouse

Нет,Наташа,это у нас основной препарат. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 21:02   №81  
-
голос
+
sova
тогда может быть тараксакум ;)
но если честно, это всё гадание. проще позвонить врачу и спросить полное название
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: sova
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 21:32   №82  
-
голос
+
Девочки, прошу не кидайте тапками...а часто болеющим детям гомеопания может помочь? Или тут только время нужно ...пока не перерастем?
______________
Изображение

Новое сообщение12 мар 2013, 22:00   №83  
-
голос
+
Фенечка
не знаю, как правильно ответить на ваш вопрос :D - если вы имеете ввиду, не слишком ли это просто и банально для начала лечения гомеопатией, то нет, это не так. несомненно вы можете попробовать и , возможно, получите хорошие результаты. весь вопрос, для меня лично, в том - ПОМОГАЕТ ЛИ ГОМЕОПАТИЯ ВООБЩЕ? :D
пс. за два месяца лечения у гуляка я не могу сформулировать ответ на этот вопрос, тк считаю, что времени для оценки результатов прошло недостаточно, но откровенных чудес от препаратов я не вижу.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение12 мар 2013, 22:15   №84  
-
голос
+
Kosha
А я вот вижу чудеса ;)
Думаю,все зависит от проблемы и главное от подбора верного препарата!
______________
Изображение

Новое сообщение12 мар 2013, 22:20   №85  
-
голос
+
Софея писал(а):
источник:12 мар 2013, 23:15 №135
А я вот вижу чудеса

искренне за вас рада!!
вот знаете, может быть моя проблема в том, что я скептик :D , поэтому мне и сложно эти чудеса опознать и не связать с чем нить более обыденным)). в этом мне только время поможет - смотреть на состояние не детально, а в целом.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение12 мар 2013, 22:24   №86  
-
голос
+
Kosha
Может быть ;) хотя даже мой муж-скептик,заметил,что состояние дочи стало другое
*molitva2* Время все покажет!
______________
Изображение

Новое сообщение13 мар 2013, 18:40   №87  
-
голос
+
Базяка
Здравствуйте!Ксожалению мы свами не знакомы..Прочла на форуме ваше сообщение про гомеопата.Поделитесь пожалуйста что помогло малышке.у сына 7мес.диатез..зранее благодарна.
Я тоже на Киртбая живу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 20:30   №88  
-
0 : 1
+
Софея писал(а):
источник:12 мар 2013, 23:15 №135
Kosha
А я вот вижу чудеса
Думаю,все зависит от проблемы и главное от подбора верного препарата!

А ещё от врача ;) . Моему ребёнку Гуляк, к примеру, ничем помочь не смог. За то у гомеопатов-классиков ощутимые результаты были ВСЕГДА. Хотя и классики бывают неважнецкими врачами, но, к счастью, редко.
В нашей стране вообще настоящих врачей-гомеопатов по пальцам пересчитать :-( . А чтоб ещё и ХОРОШИХ врачей - подавно. Именно потому такое вот скептическое отношение к гомеопатии.. потому что слишком много обычных врачей "практикующих гомеопатию", не являющихся гомеопатами на самом деле.
И даже с хорошим врачом-гомеопатом нужно найти взаимопонимание ;) Т.к. 50% успешности назначения зависит от врача, и ещё 50% - от самого пациента (или родителей маленького пациента), точнее от наблюдательности и умения подробно описывать состояние.

Новое сообщение13 мар 2013, 21:21   №89  
-
голос
+
Angel писал(а):
источник: 13.03.2013 22:30
Софея писал(а):
источник:12 мар 2013, 23:15 №135
Kosha
А я вот вижу чудеса
Думаю,все зависит от проблемы и главное от подбора верного препарата!

А ещё от врача ;) Т.к. 50% успешности назначения зависит от врача, и ещё 50% - от самого пациента (или родителей маленького пациента), точнее от наблюдательности и умения подробно описывать состояние.

Ирина,я полностью с тобой согласна
*viannen4* ,я с Гуляк Л.А. нашла,на мой взгляд,общий язык и я в тесном контакте со своими девочками,он подобрал,именно,наш препарат,он работает!!!!!!Хотя я сама только начинающий любитель гомеопатии,но три года хождения по врачам были без результата,а здесь с первого месяца изменения!!!!
Я жалею об одном,слишком долго шла к гомеопатии и влила в нее литры "химии"
______________
Изображение

Новое сообщение14 мар 2013, 21:32   №90  
-
голос
+
sova писал(а):
источник:10 мар 2013, 14:36 №122
Девы,кому назначали препарат ТК 6/см?Как его полное название

кстати, спросила сегодня..
у нас назначен ТК VIII LM. это туберкулин
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: sova
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 22:31  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино