Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 187 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 22:40   №46  
-
голос
+
уважаемые форумчанки, прошу помочь советом. кто обращался к гомеопатии с атопическим дерматитом, напишите пжл, помогло-не помогло. в каком возрасте, как долго и у какого гомеопата лечили? нам никакие диеты, капли и мази не помогают, на ребенка страшно смотреть :'( подумываю к гомеопату обратиться, но не знаю к какому лучше, и вообще стоит ли *DONT_KNOW* слышала что именно АтД не всегда помогает гомеопатия
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 16 дек 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 22:58   №47  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Даже не знаю если б не обратилась к гомеопату что бы я делала с этим АД %) У педиатра и КВД одни рекомендации- гормональная мазь и диета, на дочу страшно было смотреть- вся в болячках раздирала себя. Первым гомеопатом к которому мы обратились по рекомендации девочки с форума был гомеопат из Краснодара, хотела ехать к Викулову, но он был в отъезде порекомендовал обратиться к Мозжегорову Антону (он был в Сургуте буквально на днях, теперь нескоро приедет). Тебе надо проштудировать сайты по гомеопатии есть сайт там и без приема помогают, но надо точно описать симтомы болезни (не просто написать у дочки сыпь).


За это сообщение автора ирка поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 23:25   №48  
-
голос
+
ирка
так вам вылечили АтД?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 23:29   №49  
-
голос
+
уважаемые форумчанки, прошу помочь советом. кто обращался к гомеопатии с атопическим дерматитом, напишите пжл, помогло-не помогло. в каком возрасте, как долго и у какого гомеопата лечили? нам никакие диеты, капли и мази не помогают, на ребенка страшно смотреть :'( подумываю к гомеопату обратиться, но не знаю к какому лучше, и вообще стоит ли *DONT_KNOW* слышала что именно АтД не всегда помогает гомеопатия[/quote]
Мы с ребенышем обращались к гомеопату на Ленина 69, неск-ко лет назад, тоже понавыписывал разных шариков определенную диету, но нам так ничего и не помогло, хотя соблюдали все строго. Становилось легче, но ненадолго. На Украине пытались лечится толку ноль.
Единственное, когда лежали в больнице около 2-х недель, питались больничной едой, кожа была гладкая и персиковая.
Если Вам поможет гомеопат отпишитесь в темке, плиз.
______________
Изображение


За это сообщение автора olenyash поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 23:43   №50  
-
голос
+
olenyash
а у кого лечились? раз от больничной еды становилось лучше, может вы диету все же нарушали?
olenyash писал(а):
источник:16 дек 2012, 23:29 №40
Если Вам поможет гомеопат отпишитесь в темке, плиз

если будем обращаться, отпишусь в любом случае даже если не поможет
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 23:45   №51  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Не надо идти абы к какому гомеопату - толку не будет. Их (гомеопатов) куча мала, выбирай тщательно.


За это сообщение автора ирка поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 23:52   №52  
-
голос
+
ирка
По каким критерия выбирать гомеопата?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось olenyash 16 дек 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 00:01   №53  
-
голос
+
olenyash
а у кого лечились? раз от больничной еды становилось лучше, может вы диету все же нарушали?

Фамилию врача не помню, к сожалению. Мы 3 месяца держались, но больничный результат был более результативен по сравнению с гомеопатом. Конечно нарушали диету, но это уже потом, т.к толку все равно не было особого.
Я еще не могу определить на какие продукты у него высыпает, точно знаю что на сладкое-цитрусовое. Но когда эти продукты не даем, все равно чешется.

Если Вам поможет гомеопат отпишитесь в темке, плиз
[/quote]
если будем обращаться, отпишусь в любом случае даже если не поможет[/quote]
Спасибо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 20:34   №54  
-
голос
+
http://ollo.norna.ru/DIR00/5474.htm


Последний раз редактировалось ирка 28 дек 2012, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 21:25   №55  
-
голос
+
ирка
в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2013, 03:56   №56  
-
голос
+
olenyash
У меня дочь вылечилась от АД у доктора Викулова (того самого, который приезжал к нам из Краснодара). Начался АД в её 2 месяца, не помогало ничего (перепробовали все возможные диеты и способы выяснения аллергенов - безрезультатно). Вылечили в 3 года.
После этого, один раз в её 5,5 лет и в 7лет были приступы крапивницы. Снимали тоже гомеопатией.
Сейчас ей 9 лет, небольшие высыпания могут появляться, если поест чего-нибудь "химического" (содержащее консерванты или красители), либо после НГ-праздников, когда много мандаринов и шоколада. А так ест всё.

Успешно атопический дерматит лечится только у гомеопатов-классиков, коих в городе Сургуте на постоянном приёме нет, и никогда не было.
У самых маленьких деток, которые не слишком сильно залечены обычными препаратами, и если АД не начался на фоне прививания, - аллергия гомеопатией лечится довольно быстро (у моей дочи всё прошло за 2-3 месяца).
У больших деток, а так же у взрослых, АД можно лечить от полугода до нескольких лет, но при этом добиваясь длительных ремиссий. При Вашей настойчивости и хорошем взаимопонимании с врачом-классиком, можно даже очень запущенный атопический дерматит вылечить ПОЛНОСТЬЮ. К сожалению, с помощью традиционной медицины это вообще невозможно сделать без последствий для здоровья в целом (я сама бывший аллергик и мама двух детей-аллергиков).

Скрытый текст. Нужно иметь 5 сообщений(я)(е).


Классическое гомеопатическое лечение отличается от неклассического очень просто.
1) Диагностика и подбор конституционального препарата ведётся с помощью осмотра и очень подробного опроса пациента (первичный приём может длиться от 40-50 мин. до 2х часов, в зависимости от возраста пациента и тяжести состояния).
Никакие диагностические приборы (типа диагностики по Фоллю и пр.) при этом не используются.
2) Доктор назначает одновременно только ОДИН препарат. Это будет именно ВАШ препарат, который подходит к ВАШЕМУ состоянию на текущий момент, учитывая особенности всех жалоб, особенности психики и конституции тела. При дальнейшем сотрудничестве с врачом препарат может поменяться, в зависимости от проявлений каких-либо симптомов после первичного назначения. Но это всё равно будет только ОДИН ПРЕПАРАТ, одновременно несколько препаратов гомеопат-классик никогда не назначит.

К сожалению, классических гомеопатов в нашей стране не так уж и много. Вероятнее всего, не больше полусотни врачей на всю страну, скорее даже меньше. В основном, они ведут приёмы в больших городах.
За то тех, кто тоже называет себя гомеопатами, очень и очень много. И результаты у таких врачей довольно посредственные :-( . Отсюда и вопрос в названии темы, и столько же недовольных отзывов даже в этой теме.

К счастью, среди моих друзей-знакомых очень много людей, которые вылечились с помощью хороших гомеопатов своих детей, вылечились сами, и крайне редко обращаются в поликлиники по острым состояниям.


Последний раз редактировалось Angel 02 янв 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 5 alexandra-korneva, batterfly, flara, olenyash, ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2013, 09:27   №57  
-
0 : 1
+
Angel Ирина, а как вы отслеживали приезд этого специалиста? Может сайт какой есть с расписанием?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2013, 16:33   №58  
-
голос
+
NikIrina

Ира ездила сначала к нему в Белореченск, а потом, именно благодаря Ирине, он посещал наш северный город ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2013, 22:46   №59  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
источник:02 янв 2013, 10:27 №49
Angel Ирина, а как вы отслеживали приезд этого специалиста? Может сайт какой есть с расписанием?

Скрытый текст. Нужно иметь 5 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2013, 23:19   №60  
-
голос
+
Angel писал(а):
источник:02 янв 2013, 03:56 №48
небольшие высыпания могут появляться, если поест чего-нибудь "химического" (содержащее консерванты или красители), либо после НГ-праздников, когда много мандаринов и шоколада. А так ест всё.

есть всё она стала сразу после лечения или все же пришлось выдержать время на диете, или может отказываться от отдельных аллергенных продуктов? а в само время лечения держали диету?
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 13:54  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино