Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 13  [ Сообщений: 187 ] 

Новое сообщение03 дек 2013, 18:10   №101  
-
голос
+
Девочки. А кому нибудь помог Гуляк при лечении атопического дерматита малышей? Уже сил нет смотреть на своего Ваньку. Щеки красные, расчесывает, нервничает. Ни какие лекарства толком не помогают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 18:16   №102  
-
голос
+
Светик семицветик писал(а):
источник:03 дек 2013, 18:10 №102
Девочки. А кому нибудь помог Гуляк при лечении атопического дерматита малышей? Уже сил нет смотреть на своего Ваньку. Щеки красные, расчесывает, нервничает. Ни какие лекарства толком не помогают.







*OK* только не факт что у вас это именно атопический дерматит-нам педиатр такой диагноз выставил, а Гуляк опроверг назвав нашу болячку незрелостью ЖКТ и т.п. в последующем хороший аллерголог подтвердил диагноз гомеопата. Нам лечение Гуляка помогло *OK*

Новое сообщение03 дек 2013, 20:10   №103  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 3.12.2013 20:16
Светик семицветик писал(а):
источник:03 дек 2013, 18:10 №102
Девочки. А кому нибудь помог Гуляк при лечении атопического дерматита малышей? Уже сил нет смотреть на своего Ваньку. Щеки красные, расчесывает, нервничает. Ни какие лекарства толком не помогают.

Не знаю что у нас. Были и у дерматолога и у аллерголога. Дерматолог прописывает всякие капли, мази. Толку нет. У аллерголога сдавали анализ на белок, казеин и еще на что то, не помню, все нормально. Говорят атопический. Нам только 10 месяцев. С 2 месяцев мучаемся. Где его взять то хорошего аллерголога? Может посоветуете кого нибудь. А вам сколько? Сейчас высыпаний нет у малыша? Вот и хочу попробовать полечиться у Гуляка. Может все пройдет. Сыночка жалко. Смотрю на него и плачу, а он мне улыбается.





*OK* только не факт что у вас это именно атопический дерматит-нам педиатр такой диагноз выставил, а Гуляк опроверг назвав нашу болячку незрелостью ЖКТ и т.п. в последующем хороший аллерголог подтвердил диагноз гомеопата. Нам лечение Гуляка помогло *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 20:17   №104  
-
голос
+
Светик семицветик писал(а):
источник:03 дек 2013, 20:10 №104
Не знаю что у нас. Были и у дерматолога и у аллерголога. Дерматолог прописывает всякие капли, мази. Толку нет. У аллерголога сдавали анализ на белок, казеин и еще на что то, не помню, все нормально. Говорят атопический. Нам только 10 месяцев. С 2 месяцев мучаемся. Где его взять то хорошего аллерголога? Может посоветуете кого нибудь. А вам сколько? Сейчас высыпаний нет у малыша? Вот и хочу попробовать полечиться у Гуляка. Может все пройдет. Сыночка жалко. Смотрю на него и плачу, а он мне улыбается.

я думаю что от похода к Гуляку вам хуже не станет а если он поможет то это будет прекрасно!

Новое сообщение03 дек 2013, 21:02   №105  
-
голос
+
nатали
привет))
мыбыли у него год назад, и тогда цена была 3т. в эту сумму входят косультации и препараты на месяц (те, первая консультация длительная, правильнее сказать - опрос с пристрастием :D про все, начиная с рождения, привычек, вкус предпочтений и тд, жалоб, симптомов %) , продолжительностью мб 2 часа и больше, на основании выводов своих назначает и выдает препараты. вероятнее всего через неделю - две - еще одна встреча, обсуждаете изменения. на след месяц - снова оплата и корректировка лечения с новыми препаратами (если требуется).
в общем, не знаю, насколько понятно объяснила, да и расценки уже могли поменяться *DONT_KNOW* , может кто то позже у него был
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2013, 13:34   №106  
-
голос
+
Мы ходим к Гуляку уже с сентября. Скажу честно ничего хорошего с нами не случилось, а даже наоборот. Если раньше ребенка высыпало только если в рот какая то еда попала не рекомендованная нам, то сейчас просто так (грубо говоря) ребенка высыпает в тех местах , где раньше вообще ничего не было. И от гомеопатических препаратов становится только хуже. И он нам в последний наш визит сказал : "Я уже и не знаю что Вам назначать".
А мы надеялись что он нам поможет fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2013, 13:33   №107  
-
0 : 1
+
duduka_86
То, что вам не помог Гуляк меня не удивляет, он приверженец комплексной гомеопатии, т.е. назначает несколько препаратов сразу, это не есть гомеопатия как таковая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 20:45   №108  
-
1 : 0
+
Девочки,посоветуйте, пожалуйста, книги по гомеопатии для начинающих! Я хочу разобраться с философией гомеопатического лечения. Проверенную литературу, которая вам помогла при первом знакомстве с гомеопатией.


За это сообщение автора Vim поблагодарил: Ice Cream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 04:44   №109  
-
голос
+
Vim
Я читала сайт Котока


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарили: 2 Hiver, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:22   №110  
-
0 : 2
+
Vim
http://www.homeorealhelp.ru/index.html может тут что найдете.
Только знакомство - можно и почитать, но лечиться сами вы вряд ли сможете, препараты назначить может только врач. Иногда читаешь описание препарата - он вроде вообще не по твоим жалобам, а помогает сразу! Или сама помню почитала книжку, назначила себе, и никакого эффекта :-(


За это сообщение автора B_girl поблагодарили: 2 Hiver, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:54   №111  
-
голос
+
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/panos.html
Сама начинаю познавать для себя тайну этой силы :-) На просторах инэта встретила хорошие отзывы об этой книге. На этом сайте много других книг. Здесь же многие профи в гомеопатии заказывают гомеопрепараты- новосибирское качество устраивает гомеопатов. В поисковике попадались ссылки на скачивание этой книги- поищите (я бумажный экземпляр люблю).


За это сообщение автора Grinka поблагодарили: 2 Hiver, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 08:24   №112  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник: 3.03.2014 9:22
Vim
http://www.homeorealhelp.ru/index.html может тут что найдете.
Только знакомство - можно и почитать, но лечиться сами вы вряд ли сможете, препараты назначить может только врач. (

Тоже на этом сайте *OK* , много познавала. На этом сайте еще есть форум, на котором если зарегистрироваться, то при остром состоянии можно получить консультацию и назначение. Я один раз туда обращалась когда до врача не могла достучаться, получила назначение и оно очень помогло.
______________
Стараюсь жить наслаждаясь мигом


За это сообщение автора Тоня поблагодарили: 3 B_girl, Hiver, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 08:26   №113  
-
голос
+
Grinka писал(а):
источник: 3.03.2014 9:54
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/item/panos.html
Сама начинаю познавать для себя тайну этой силы :-) На просторах инэта встретила хорошие отзывы об этой книге. На этом сайте много других книг. Здесь же многие профи в гомеопатии заказывают гомеопрепараты- новосибирское качество устраивает гомеопатов. В поисковике попадались ссылки на скачивание этой книги- поищите (я бумажный экземпляр люблю).

На этом сайте я заказывала две книги вот эти http://www.homeobooks.ru/catalog/books/ ... chepp.html, тоже очень понравились *OK*
______________
Стараюсь жить наслаждаясь мигом


За это сообщение автора Тоня поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 08:30   №114  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник:03 мар 2014, 08:22 №111
лечиться сами вы вряд ли сможете, препараты назначить может только врач

я и не собираюсь :D
хочу почитать, чтобы ознакомиться с ФИЛОСОФИЕЙ лечения. какой образ жизни вести при лечении, питание, когда и какой эффект ожидать, как правильно описывать симптомы и т.д.

спасибо, девочки! буду изучать! *rom*

Grinka писал(а):
источник:03 мар 2014, 08:54 №112
я бумажный экземпляр люблю

и я *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 10:42   №115  
-
голос
+
http://www.homeopatica.ru/detskaya_gome ... shka.shtml - я читала тут немного.

Купила себе 10 препаратов всего, основных. Пользуюсь редко, просто про некоторые из них почитала подробно.

Мы лекарствами не пользуемся аптечными несколько лет, наверно больше 3-х... Но дети болеют периодически, вот думала чтобы иногда экстренно помочь немного если прям плохо. Но нужно конечно дальше изучать подробнее. В планах есть попасть на приём к классику из Екатеринбурга, он в Тюмень приезжает и потом если на первичный к нему попасть, то можно будет заочно потом уже обращаться...

Мне в болезненные менструации помогает очень Хамомилла, если не пить её, я лежу, а так веду обычную жизнь, но конечно это не нормально, работаю над устранением причины...

Помогала она же, хамомилла и при прорезывании зубов у младшей, её нельзя тем людям кто очень спокойный по характеру, но это точно не про нас)))

Детям давала разово от температуры и от кашля, не знаю что там помогло, обычно и так проходит всё.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Vim
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 13  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 18:43  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино