Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 123 ] 

Новое сообщение12 апр 2010, 09:36   №16  
-
голос
+
ирка, детского или взрослого?
во "Врачебной косметике" нормальные дерматологи, платные.

Новое сообщение12 апр 2010, 10:35   №17  
-
голос
+
Окей
во врачебной сама была ,давненько правда. там такой дерматолог :'( дядечка пенсионер. в общем я к другому потом ходила. надеюсь, появились новые и квалифицированные.
А мне бы детского тоже кто порекомендовал, дите с бородавками замучился

Новое сообщение12 апр 2010, 10:36   №18  
-
голос
+
А мы у тётечки были во Врачебной. *DONT_KNOW*
Давненько правда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 12:43   №19  
-
голос
+
Окей
Детского. В КВД неохото ехать там говорят очень много народа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 12:48   №20  
-
голос
+
ирка
во врачебную косметику я бы не пошла - была у вышеупомянутого дядечки - мне очень не понравился....
в профэнергомед позвоните, там был дерматолог....
но если нужен хороший - я бы в квд пошла, там, думается, более опытные спецы
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 13:50   №21  
-
голос
+
ирка писал(а):
А дерматолога хорошего не посоветуете? Лучше платного чтоб в очереди не стоять и не Наджу желательно.

Во "Врачебной косметике" есть оч хорошая тетенька-дерматолог 330р первичный прием. Но сначала надо позванить и узнать как она принемает, мы сегодня были до обеда народу вообще не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 22:19   №22  
-
голос
+
Девочки, может подскажите, где найти проктолога, который ребенка может посмотреть

Новое сообщение13 апр 2010, 22:51   №23  
-
голос
+
Еще к узким специалистам можно попасть если обратиться в больницу на "Дом советов" в вечернее время. Там и ЛОР, и окулист, и невролог правда в другом здании, но зато без очереди. Приходите в приемное отделение и спрашиваете врача, который нужен вам. Там при необходимости и анализы сразу возьмут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 22:58   №24  
-
голос
+
ирка
А вам взрослого или детского? Лучше спецов чем в КВД - нет. :-) Несколько раз за свою жизнь на собственном опыте убеждалась... Но деток дерматологи там принимают только по направлению. А взрослым можно и платно :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 22:59   №25  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
Еще к узким специалистам можно попасть если обратиться в больницу на "Дом советов" в вечернее время. Там и ЛОР, и окулист, и невролог правда в другом здании, но зато без очереди. Приходите в приемное отделение и спрашиваете врача, который нужен вам. Там при необходимости и анализы сразу возьмут.

А как они принимают по полюсу или платно, и в каком здании именно? И тел. если есть.


Последний раз редактировалось Универ 14 апр 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 07:24   №26  
-
голос
+
Девушки, кто вызывал Гунченко или Левант домой для консультации, ответьте.
Они просто проводят консультацию или дают заключение на бумажке, например, кот. можно в поликлинику отнести?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 08:19   №27  
-
голос
+
Lua писал(а):
Девушки, кто вызывал Гунченко или Левант домой для консультации, ответьте.
Они просто проводят консультацию или дают заключение на бумажке, например, кот. можно в поликлинику отнести?

Мы вызывали Гунченко, да он писал на листке и сказал чтоб мы в карту свою подклеили. И рассказывает все подробно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 09:57   №28  
-
голос
+
Lua
Гунченко дает заключение на бумажке, это потом все в карту подклеивается...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 14:42   №29  
-
голос
+
Гамма
Да детского. Весна организм ослаб на пальчиках - дерматит. А стоять в КВД неохото говорят народу много. Что они по домам то не ходят им что деньги не нужны? Я пошла в нашу детскую вНГДУ сидит тетка старая злая как собака. Я ей вопросы задаю а она а зачем вам все это знать мамаша? Я выписала лекарство- идите лечитесь не отвлекайте меня. Хочу грамотного специалиста и с уравновешенной психикой - чтоб все объяснил- это возможно только за деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 15:59   №30  
-
голос
+
ирка писал(а):
Гамма
Да детского. Весна организм ослаб на пальчиках - дерматит. А стоять в КВД неохото говорят народу много. Что они по домам то не ходят им что деньги не нужны? Я пошла в нашу детскую вНГДУ сидит тетка старая злая как собака. Я ей вопросы задаю а она а зачем вам все это знать мамаша? Я выписала лекарство- идите лечитесь не отвлекайте меня. Хочу грамотного специалиста и с уравновешенной психикой - чтоб все объяснил- это возможно только за деньги.

В "Врачебной косметике" хорошая тетенька-дерматолог, мы к ней уже раза три обращались с ребенком, нам она понравилась, 330р перв.прием.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 123 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 05:48  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино