Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 19  [ Сообщений: 276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:03   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение22 ноя 2012, 07:58   №91  
-
голос
+
Laska
в ОКДЦ был,узнавайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 08:44   №92  
-
голос
+
Мята
Сказали только взрослый- в кардио. В окб абражевич на больничном. Второй врач принимает детей только с 3 лет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 19:44   №93  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник:24 апр 2012, 19:03 №83
на первичный прием пригодится общий анализ крови+сахар,копрограмма,
кал на яйца глистов, УЗИ печени,желчного пузыря с завтраком

гульчик писал(а):
источник:24 апр 2012, 23:27 №85
Мы ходим с анализами: биохимия крови, кал на я/глист, копрограмма, моча на амилазу. Обыкновенное УЗИ внутр. органов. И если удаться сдать кал на дисбактериоз

ZIMZIM писал(а):
источник:02 май 2012, 08:50 №86
Биохимию надо сдать по следующим параметрам: общий белок, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатостаза, амилаза крови, липаза, ГГТ, билирубин общий и прямой, холестерин, креатинин. Это основные показатели по жел.-кишечному тракту. На прием лучше идти сразу с анализами, чтобы время не терять. Кал на дисбактериоз - желательно

нас с диатезом направили к гастроэнтерологу, нам тоже все эти анализы нужны? а кто должен выписать направления на них? педиатр выписала только ОАК, ОАМ *DONT_KNOW* по собственной инициативе сходила к инфекционисту, он еще направил сдавать кал на дисбак., копрограмму, на я/глист. мне идти к педиатру требовать еще направления? еще у нас есть направление к аллергологу, может он направит куда? вообще не знаю к кому лучше сначала сходить, ГЭ или аллергологу?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 20:37   №94  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
нас с диатезом направили к гастроэнтерологу, нам тоже все эти анализы нужны? а кто должен выписать направления на них? педиатр выписала только ОАК, ОАМ *DONT_KNOW* по собственной инициативе сходила к инфекционисту, он еще направил сдавать кал на дисбак., копрограмму, на я/глист. мне идти к педиатру требовать еще направления? еще у нас есть направление к аллергологу, может он направит куда? вообще не знаю к кому лучше сначала сходить, ГЭ или аллергологу?

Нам тоже первый раз дали направление на анализы: ОАК, ОАМ, копрограмма. Педиатр не дала на биохимию, сказала нет основания. Сделала еще УЗИ платно.
Сходили к г/э Абражевич с этими анализами, дали выписку, где подчеркнуто, какие анализы сдать к следующему приему. Теперь дают направление на анализы без вопросов :D
Сдайте все выписанные анализы и идите со всеми результатами и к ГЭ и аллергологу *OK* Все равно скорее всего аллерголог отправит с гастроэнтерологу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 11:14   №95  
-
голос
+
Подскажите, где принимает Абражевич? Мы были у нее давно, были вроде в 9этажке на против моста на энергетиков. Записались в СОКБ, а какое это здание из кучи зданий я не пойму.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 21:50   №96  
-
голос
+
Абражевич принимает в двухэтажке - первое здание справа от поликлиники №3.


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: Елена2010
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2013, 20:05   №97  
-
голос
+
Подскажите, дочке назначили мотилиум 1 доза 2 раза в день. Я Инструкцию прочла, но про дозы там ничего нет. Абражевич, мотилиум, я так поняла часто назначает. Может кто знает, как расчитывать дозу?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2013, 20:41   №98  
-
0 : 1
+
Елена2010 писал(а):
источник: 23.02.2013 22:05
Подскажите, дочке назначили мотилиум 1 доза 2 раза в день. Я Инструкцию прочла, но про дозы там ничего нет. Абражевич, мотилиум, я так поняла часто назначает. Может кто знает, как расчитывать дозу?

Вам Абражевич назначила?
Мы пьем лекарства в точности, как она расписывает. Даже, если в инструкции написано по другому *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2013, 09:42   №99  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 23.02.2013 22:41
Елена2010 писал(а):
источник: 23.02.2013 22:05
Подскажите, дочке назначили мотилиум 1 доза 2 раза в день. Я Инструкцию прочла, но про дозы там ничего нет. Абражевич, мотилиум, я так поняла часто назначает. Может кто знает, как расчитывать дозу?

Вам Абражевич назначила?
Мы пьем лекарства в точности, как она расписывает. Даже, если в инструкции написано по другому *OK*

Да она, но про дозу я что то упустила, может она и говорила *DONT_KNOW* Там на шприце шкала КГ ребенка, наверно по ней надо давать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2013, 12:00   №100  
-
голос
+
Нам всегда медсестра пишет на листке все назначения. Я бы все и не запомнила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2013, 12:44   №101  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 24.02.2013 14:00
Нам всегда медсестра пишет на листке все назначения. Я бы все и не запомнила :D

Нам тоже все написали. Но конкретоно мотилиум написано 1 доза 2 раза в день. А сколько это хз.
______________
Изображение

Новое сообщение26 фев 2013, 15:43   №102  
-
голос
+
Мотилиум и мотилак одно и то же. а мотилак дешевле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2013, 11:15   №103  
-
голос
+
Кудесница Леса писал(а):
источник: 26.02.2013 17:43
Мотилиум и мотилак одно и то же. а мотилак дешевле...

он вроде жидкий не бывает. Да и вообще, купила я этот мотилиум дорогущий, выпили и дочка с болями в животе всю ночь промучилась. Теперь боюсь давать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 20:51   №104  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник: 29.09.2012 17:42
Девочки SOSгде в Сургуте можно сдать анализ кала на углеводы плиз напишите кто знает в личку *molitva2*

НЕ кал на углеводы(чтоб подтвердить лактазную недостаточность), а мочу -сдать можно моча на углеводы методом ТСХ в МГК стоит дорого а если по направлению то через генетика.
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Новое сообщение17 апр 2013, 10:52   №105  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста как попасть на консультацию к гастроэнтерологу с ребенком 5 лет. Чем быстрее, тем лучше :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 19  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 14:18  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино