Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 11:49   №1  
-
голос
+
Девочки, кто был в клинике ИНВИТРО, на Комсомольском 13 напишите отзыв пожалуйста!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 11:59   №2  
-
голос
+
lilija
Забор анализов проходит в офисе, при вас подписывают, отправляют в лабораторию в Москву
Результаты можно получить на электронную почту, прийти в офис с чеком, вам распечатают, ну и смс оповещение, что результат готов
мне понравилось, профессионализм медсестер на высоте, не больно делают забор крови, ну и работают без выходных *1priz*


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: lilija
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 13:34   №3  
-
голос
+
Мне очень нравится, в отличие от той же Наджи. Очередей практически никогда нет, ну разве что в субботу чуть больше людей. Очень профессионально забор делают, ни разу синяка на вене не было. Быстро, оперативно. Пока очень довольна.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: lilija
Аватара пользователя
Новое сообщение13 мар 2015, 18:03   №4  
-
голос
+
Девочки, а есть такие, у кого неверные результаты анализов были в инвитро? Сдала там кучу анализов на инфекции, вирусы всякие (мазки). Всё чисто по анализам, но наткнулась в интернете на бесчисленное множество отрицательных отзывов Именно по подобным анализам. Якобы кровь они хорошо исследуют, а мазки и пцр много неправильных анализов. Сижу, думаю- пересдавать в другой лаборатории? (5 тыс на анализы потратила) fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 17:50   №5  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.03.2015 19:03
Девочки, а есть такие, у кого неверные результаты анализов были в инвитро? Сдала там кучу анализов на инфекции, вирусы всякие (мазки). Всё чисто по анализам, но наткнулась в интернете на бесчисленное множество отрицательных отзывов Именно по подобным анализам. Якобы кровь они хорошо исследуют, а мазки и пцр много неправильных анализов. Сижу, думаю- пересдавать в другой лаборатории? (5 тыс на анализы потратила) fingal

Мы часто туда обращаемся. Я сдавала мазок из горла, при жуткой ангине, бак посев пришел, нашли бактерию вызвавшую ангину. После лечения пересдала, уже ничего нет. А вот недавно сдала бак посев мочи при цистите, и ничего не нашли, уверенна, что анализ ложный.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 13:42   №6  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь делал там узи? Мне надо узи почек сделать, но я не знаю какого врача выбрать(там их 3). :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 14:28   №7  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:28 сен 2015, 17:50 №5
А вот недавно сдала бак посев мочи при цистите, и ничего не нашли, уверенна, что анализ ложный.

может быть песок в почках или мочевом. у моей мамы рези были как при цистите при идеальных анализах. а узи песок показало ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:01   №8  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 5.10.2015 15:28
Елена2010 писал(а):
источник:28 сен 2015, 17:50 №5
А вот недавно сдала бак посев мочи при цистите, и ничего не нашли, уверенна, что анализ ложный.

может быть песок в почках или мочевом. у моей мамы рези были как при цистите при идеальных анализах. а узи песок показало ;)

может, вот и хочу на узи, а к кому не знаю. На участке узи не выбить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 00:58   №9  
-
голос
+
А кто -то сдавал анализы на аллергены?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 17:35   №10  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 30.11.2015 1:58
А кто -то сдавал анализы на аллергены?

мы с ребенком сдавали, много на что и ничего у нас не наши. Но мы и не аллергики, у нас полгода кашель не проходил.
______________
Изображение


За это сообщение автора Елена2010 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 19:53   №11  
-
голос
+
Елена2010
Нашли почему кашляет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 21:41   №12  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 1.12.2015 20:53
Елена2010
Нашли почему кашляет?

мы уже не кашляем, это было давненько. Мы там же в инвитро много всего сдали, у нас обнаружили антитела к хламидии пнеумании(как то так). От нее как раз так долго и бывает кашель, а заражаешься как обычным ОРВИ.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 00:31  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино