Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 16  [ Сообщений: 233 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2013, 18:21   №126  
-
голос
+
1977 писал(а):
источник:21 май 2012, 21:40 №41
В связи с этим у меня вопрос: Где в Сургуте 3летнему ребенку пусть и за деньги можно НОРМАЛЬНО проверит зрение????

Присоединяюсь к вопросу - мне платно нужен детский окулист, хороший окулист *molitva2*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 18:32   №127  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 13.02.2013 20:21
1977 писал(а):
источник:21 май 2012, 21:40 №41
В связи с этим у меня вопрос: Где в Сургуте 3летнему ребенку пусть и за деньги можно НОРМАЛЬНО проверит зрение????

Присоединяюсь к вопросу - мне платно нужен детский окулист, хороший окулист *molitva2*


Постою, послушаю. Тоже нужен ребенку хороший окулист.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 19:39   №128  
-
голос
+
Верочка
Оса
сходите в НГДУ, фамилию не помню. такой врач, девочки найду от нее справку напишу...у нее длинные волосы. блондинка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2013, 02:06   №129  
-
голос
+
Usla Anikavuk
НГДУ - это 1 детская поликлиника?
Если можно фамилию врача напишите, а то в регистратуре будут долго смеяться, если я ее внешне буду описывать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 22:19   №130  
-
голос
+
Если янеошибаюсь, вы про окулиста Фатееву Анастасию (отчества не помню) говорите. Мы у нее наблюдались с 9 месяцев до 7 лет. У нас дальнозоркость обнаружили в 9 месяцев. По прогнозам Фатеевой к 7 годам должно было все наладиться. Но нам уже 10 и мы в очках. Динамика положительная, но очень медленная. Лечения проходили периодически, как назначали.
Сейчас наблюдаемся у Бархатовой на Сибирской (переехали). Врач тоже нам нравится. Внимательно смотрит, лечение назначает. Два раза в год проходим лечение у них на аппаратах. Но все еще в очках...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 15:39   №131  
-
голос
+
Drim писал(а):
источник:06 апр 2013, 22:19 №46
Если янеошибаюсь, вы про окулиста Фатееву Анастасию (отчества не помню) говорите.

да, про нее *OK*

Новое сообщение14 апр 2013, 17:35   №132  
-
голос
+
А я не помню фамилию, и даже как выглядит не помню :D , но знаю одного хорошего офтальмолога анастасию валерьевну :-) . Не о ней говорите?
Она на дом выезжает и консультирует осматривает (с собой всякие фонарики для оценки зрения и глазного дна у младенцев. Давно с ней уже не контактировала, но она консультировала в роддоме когда то
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 21:30   №133  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:14 апр 2013, 18:35 №48
но знаю одного хорошего офтальмолога анастасию валерьевну . Не о ней говорите?


*THUMBS UP* я ее тоже знаю. Мне она очень нравится.

Новое сообщение20 апр 2013, 13:02   №134  
-
голос
+
Kosha
Доброго дня. А вы не подскажете как найти ее? Я оплачу ей проезд, прием. У вас есть ее контакты?

Новое сообщение20 апр 2013, 13:08   №135  
-
голос
+
мама Амирчика
У меня есть номер, но ему уже года 4, попробуйте позвонить *DONT_KNOW*
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение08 май 2013, 07:50   №136  
-
1 : 5
+
Прочитала отзывы о наших офтальмологах. Хочу предостеречь вас, дорогие мамочки, от восторженных отзывов по поводу лечения госпожи Бархатовой. Когда-то мне тоже казалось, умничка, все доступно, подробно, понятно объясняет. А когда мое дите направили в Окружную клиническую больницу, Бархатова благополучно отправилась в отпуск, не оставив в медицинской карте ни единой записи за три года пристального наблюдения у "так называемого доктора"!!! Пришлось идти по заведующим, на вопрос где записи в медкарте, медсестра ответила, наверное, на листочках, мы так делаем. ( Хотя карта была на каждом приеме, за этим строго следила, т.к. у нас резко падает зрение с первого года обучения в школе. Но видимо карту можно иметь на столе, а записывать не пойми куда) В итоге я увезла ребенка даже без медкарты, потому что как можно отправить карту, в которой нет записи даже о том, что мы направлены в больницу, которая принимает только по предварительной записи, а очередь 2-3 месяца!? Благо дело у меня были сохранены все рецепты и направления на анализы подписанные Бархатовой, а то ведь и не докажешь, что ты не осел и с головой у тебя все в порядке. Так что госпожа Бархатова может и говорит хорошо, но толку то от этих разговоров. Если каснется серьезных проблем, то нет ни какой гарантии, что вы вообще обращались к доктору. И не дай Бог у малыша начнется осложнение, не докажешь, что вы не занимались самолечением, записей то нет о том, что это доктор назначил! Да, и в тот день у заведующей была еще одна мамочка, которая тоже не обнаружила ни единой записи в карте своего малыша! И которая тоже вспоминала "Добрым " словом госпожу Бархатову.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2013, 11:43   №137  
-
2 : 1
+
Молька
ваши дети не болеют же %) или вы не помните, где что писали? fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2013, 21:03   №138  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 13.02.2013 20:21
1977 писал(а):
источник:21 май 2012, 21:40 №41
В связи с этим у меня вопрос: Где в Сургуте 3летнему ребенку пусть и за деньги можно НОРМАЛЬНО проверит зрение????

Присоединяюсь к вопросу - мне платно нужен детский окулист, хороший окулист *molitva2*

Мы стоим на учете у офтальмолог с 2 лет и в Сургуте не осталось хороших офтальмоглогов. Фатеева не принимает(раньше работала ГП 4 детская поликлиника),Новиков тоже( работал ОКД «ЦД и ССХ»).Выход был один Нижневартовск,так как наш нынешний врач,даже очки не правильно подобрал и постоянно говорил что нужна операция.Могу сказать что пока Нижневартовск нам нравится,прошли обследование и 21 мая едем подбирать очки и рекомендации по лечению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2013, 22:02   №139  
-
голос
+
19irinka77
а Новиков разве платно не принимает в ОКДЦ?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2013, 22:38   №140  
-
голос
+
19irinka77 Новиков принимает платно в ОКдц, я записала ребенка на 15 мая

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 16  [ Сообщений: 233 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 21:30  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино