Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 19  [ Сообщений: 276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:03   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 22:43   №126  
-
1 : 2
+
Марусенька писал(а):
источник: 14.09.2013 23:31
Девочки а че вы так зациклились на Абражевич, считаю не менее компетентной Махнычеву, поменьше говорит но зато по делу, да и попасть к ней проще, думаю вы сами себе идола создали, а теперь мучаетесь!!!

Ну ходили мы к Махнычевой %) Пришли с результатами УЗИ, ничего не сказала, отправила сдавать на хеликобактер. Назначила только пить Наринэ. И все, никакого лечения. А у ребенка были проблемы.
Пошли к Абражевич - все расспросила, что да как. И без анализов, только по УЗИ, по осмотру животика ребенка СРАЗУ назначила лечение, обьяснив при этом что можно кушать, а что категорически нельзя.
А в каждый следующий прием Абражевич каждую циферку анализов смотрит и комментирует.
Я с младшим сыном обошла кучу разных врачей, и поверьте как Абражевич не встречала :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 13:13   №127  
-
1 : 2
+
гульчик
Согласна! Махнычева - бестолковая!

Новое сообщение10 окт 2013, 18:41   №128  
-
голос
+
Возможно, вопрос подобный уже был, но не нашла
Посоветуйте, есть ли детский гастроэнтеролог, к которому можно попасть без направлений/талончиков и т.п.?
Разумеется, платный.
И, конечно же, хороший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 08:38   №129  
-
голос
+
Irina_Kudrya писал(а):
источник: 10.10.2013 20:41
Возможно, вопрос подобный уже был, но не нашла
Посоветуйте, есть ли детский гастроэнтеролог, к которому можно попасть без направлений/талончиков и т.п.?
Разумеется, платный.
И, конечно же, хороший!

Есть. Опять же Абражевич :D Я водила к ней ребенка давно, начиная с полугодовалого возраста и в СОКБ (о ужас с записью) и в Надже, когда она платно принимала, но потом она исчезла из поля зрения года на 3. А жаль. Сейчас случайно узнала что она ведет прием в Здраве. Недешево. 1,5 тыс. первый прием, вторичка тысяча кажется. Но зато за месяц того курса что она нам назначила уже вижу большой прорыв в лечении хронических запоров у ребенка. И наконец то у него появился аппетит, воспитательница с удивлением стала рассказывать как он съедает все, что в жизни раньше не ел. Тетка она очень толковая, все все расспросит и все расскажет и сразу глядит в суть проблемы в отличие от многих других врачей. Так что звоните в Здраву, но там запись минимум за 2 недели (так до Нового года было).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 12:23   №130  
-
голос
+
В декабре без проблем записывалась к Абражевич в СОКБ по интернету - запись выкладывают в пятницу в 8-00 на следующую неделю. Только записываться надо не на начало, а на конец недели, т.к.все одновременно пытаются записаться на начало :D


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: Гульнара32
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 18:58   №131  
-
голос
+
Девочки, а кровь на липазу кто-то сдавал по направлению Абражевич? ее можно еще где сдать кроме ОКДЦ?

Новое сообщение27 янв 2014, 08:54   №132  
-
голос
+
Абражевич ушла на больничный.Были записаны на сегодня, но не судьба..В "Здраве". И вообще, подскажите, есть ли смысл трехмесячного ребенка показывать гастроэнтерологу? У нас жуткие колики и постоянные запоры. Педиатр наш уверяла что к трем месяцам все пройдет, но я улучшений не вижу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 09:33   №133  
-
голос
+
julia5940 писал(а):
источник: 27.01.2014 10:54
Абражевич ушла на больничный.Были записаны на сегодня, но не судьба..В "Здраве". И вообще, подскажите, есть ли смысл трехмесячного ребенка показывать гастроэнтерологу? У нас жуткие колики и постоянные запоры. Педиатр наш уверяла что к трем месяцам все пройдет, но я улучшений не вижу...



Конечно есть))) У моей дочки были ужасные запоры с 2 месяцев, лечили у педиатра, зря время только потеряли, обратились к гастроэнтерологу, кучу анализов, узи, врач назначил терапию. ребенок стал в туалет ходить по часам. Мы даже на обследовании лежали в стационаре. оказалось удлинение сигмовидной кишки, вследствии чего запоры ужасные были, ребенок боялся в туалет сходить. Сейчас переросли, и все нормализовалась. Давайте водичку с утра, столько сколько выпьет, да и в течение дня давайте пить воды, чтобы кал смягчить можно дюфалак, но нужно подбирать правильную дозировку, и нельзя резко отменять, только усугубите все. я давала смесь бифидус от запоров, после терапии гастроэнтерога все наладилось, но нужно время и терпениие. Выздороавливайте)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 14:26   №134  
-
голос
+
finansa
Зря вы так про Махнычеву, мне понравилась, как специалист. Диагноз сразу поставила, на УЗИ он подтвердился.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 20:26   №135  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 27.01.2014 16:26
finansa
Зря вы так про Махнычеву, мне понравилась, как специалист. Диагноз сразу поставила, на УЗИ он подтвердился.

Диагноз по УЗИ я и сама поставлю :D
Главное-то адекватное и эффективное лечение :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 22:29   №136  
-
голос
+
гульчик
Я написала что сначала был диагноз, а потом УЗИ, может как то не понятно выразилась? А лечение вполне адекватное и эффективное.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 11:15   №137  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 28.01.2014 0:29
гульчик
Я написала что сначала был диагноз, а потом УЗИ, может как то не понятно выразилась? А лечение вполне адекватное и эффективное.

Значит вам повезло.
А мы сначала сходили к Махнычевой, а потом Абражевич. Если их сравнивать, то Абражевич в 100раз лучше ведет прием. Все показания анализов комментирует, рекомендации дает каждый прием.


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 16:38   №138  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 16.01.2014 14:23
В декабре без проблем записывалась к Абражевич в СОКБ по интернету

Поделитесь ссылкой.


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарил: devamg
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 19:12   №139  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
источник: 31.03.2014 18:38
гульчик писал(а):
источник: 16.01.2014 14:23
В декабре без проблем записывалась к Абражевич в СОКБ по интернету

Поделитесь ссылкой.

http://kwrachu.ru/RIS/Regist/ChooseType ... S&View=LPU
Только что-то Абражевич здесь нет, может в отпуске или на больничном *DONT_KNOW*


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: Анютины глазки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 19:17   №140  
-
0 : 1
+
Анютины глазки
http://kwrachu.ru/RIS/Regist/SotrList.a ... S&View=LPU


За это сообщение автора geniya78 поблагодарили: 2 Анютины глазки, кис-кис
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 19  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 07:01  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино