Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 17:13   №91  
-
голос
+
Вечная проблема севера - сопли, заложенность носа. *OK*
Мне в 5 лет удалили, и я помню, как орала на весь НГДУ. И что после этого разве не болела… :'( Гайморит у одного знакомого удалили уже взрослый был. Говорит хуже стало.
Мне доче тоже поставили аденойды. Удаление… :-( Были у хорошего врача на Федорова, в лазерной. Говорит, что под наркозам надо делать. *OK* Отправил к врачу на Энергетиков. *DONT_KNOW*
Летом были на море в санатории, никакой заложенности… *DANCE* Походили на прогревание, промывание… :-)
Вот опять нос с соплями… Ждем до пяти лет… *DONT_KNOW*
Муж вообще говорит, что до 15 лет ходил с соплями. Сопливое детство… :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 17:13   №92  
-
голос
+
Марина 1979
оперировал в "Надже", потому что он заполнил собой всю полость и изнутри давил ей на перепонки и она ничего не слышала. только я его видела, он 1, у дочери в 5 лет был как грецкий орех и до того противный. А вот сына мы сначала пробовали лечить от полипоза но в конечном итоге через полгода все равно прооперировали уже на студенческой он нас взял бесплатно. удалил ему и аденоид и полипы. Дочке делали под местным 8( страшно это и все равно больно я вам скажу. А вот сыну под общим из-за полипов
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 17:16   №93  
-
голос
+
Марина 1979
Студенческая 18, с другой стороны молодежного магазина на 50 лет ВЛКСМ или по островского где Европа раньше была сейчас незнаю, какие там еще ориентиры...... а рядом еще рынок центральный вообще вокруг больницы это все :D во наобъясняла 8(
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 17:19   №94  
-
голос
+
Shafita
нет девочки вы не путайте показания могут быть разные, но в чем я убедилась - Суслин зря резать не будет. он и сыну полипы когда удалял сразу сказал что могут больше вообще не появиться, а могут через месяц опять навыростать. Каждый должен для себя сам решить что делать. У нас так и получилось правда через полгода, но полипы снова есть
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 18:49   №95  
-
голос
+
Медведица08 писал(а):
Суслин Николай Николаевич...Врач от бога он и оперирует сам и лечит.

Подтверждаю *THUMBS UP* Лучшего врача еще не встречала.
Марина 1979 писал(а):
ДСК это где?

Это взрослая поликлиника на Студенческой 18, он принимает в Центре амбулаторной хирургии на 2-ом этаже
Марина, выше почитай, я писала как мы оперировали у него
______________

Последний раз редактировалось Sharik 08 окт 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение09 окт 2010, 23:46   №96  
-
голос
+
Девочки,ПОМОГИТЕ!!!Нужна информация о ЛОР враче ,именно как о оперирующем специалисте, из детской поликлиники №1 в НГДУ. Ф.И.О. запамятовала, но к ней направлены на операцию из детской №2.Нужны отзывы о ее "деятельности"??????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 07:02   №97  
-
голос
+
fufnrfc
вот и нас похоже к ней отправить хотят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 15:41   №98  
-
голос
+
Идите к Суслину на Студенческую, всё равно лучше не найдёте в городе! Второй этаж, ЦАХ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 17:50   №99  
-
голос
+
Мы пока на больничном, наверное в пятницу сходим к Суслину. Девочки скажите он консультирует? Потому как наша лор говорит что типа возраст вроде маленький, но показания есть. Я пока не уверена что там уже надо точно удалять. Ну наморк у нас частенько, но спит он с закрытым ртом, и гнусавости вроде не наблюдаю Короче мне надо еще консультация доктора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 20:09   №100  
-
голос
+
Марина 1979
Марина, он принимает утром с 9 до 11 вроде, кроме четверга, но надо уточнить. Тел. регистратуры 31-91-13
______________

Новое сообщение11 окт 2010, 21:44   №101  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Я пока не уверена что там уже надо точно удалять. Ну наморк у нас частенько, но спит он с закрытым ртом, и гнусавости вроде не наблюдаю Короче мне надо еще консультация доктора.
Конечно, не спешите! У нас прямые показания к удалению..... У девочки неправильно формируется прикус,лечение ортодонта не помогает..... Говорят что причина-они,АДЕНОИДЫ!.... Жаль что никто инфы про врача не дал, я так надеялась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 21:52   №102  
-
голос
+
fufnrfc
а вам сколько лет? ну дочке я имею в виду

Новое сообщение11 окт 2010, 21:58   №103  
-
голос
+
девочке 6.5 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 22:53   №104  
-
голос
+
fufnrfc
а нам всего 3,4 года и кроме частого насморка - явных признаков нет. Я сначала думала удалим, а сейчас понимаю что торопиться не стоит - отрезать всегда успеем. Надо понаблюдать и проконсультироваться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 10:03   №105  
-
голос
+
Попробуйте Су Джок! можно даже самим лечить семенами :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 00:39  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино